18.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ГАРМОНИЯ

Я наблюдаюсь в Гармонии, уже 21 неделька. В обычной ЖК мне помочь не смогли! Всё было страшно, не могла забеременеть. Просто решите для себя, сможете ли материально наблюдаться там? Т. к. врач требует слушаться и выполнять ВСЕ назначения, если хотите результат. Лично мне ни разу не отказывали, когда анализы были не из Гармонии. Я сдавала там, где считала нужным, и бесплатно и в других местах. УЗИ тоже приносила чужие - без проблем.

18.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ГАРМОНИЯ

Планировала беременность в Гармонии. Успешно. Лишних анализов не сдавала. По совету своего же врача (в Гармонии) на учет встала в ЖК - т. к. в Гармонии сильно платно, а при проблемах все равно в ЖК отправят. Рожу - буду дальше в Гармонии наблюдаться.

26.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании ГАРМОНИЯ

Планировали беременность 2 года в Гармонии сначала. Ничего лишнего, считаю, не назначали, всегда право выбора оставляли: делать или не делать, сдавать или не сдавать. Я на этот счет много информации перелопачивала и решение принимала сама. Конечно, недешево, но цель оправдала средства. На сегодня 14 недель, все ок, наблюдаюсь в жк, хотя и сомневалась, думала, попробую, если не понравится, пойду обратно в Гармонию. На УЗИ хожу только в ту же Гармонию, т. к. тоже опыт был с другими неважный.

12.04.2023 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония

Долго искала нормальное школу повышения квалификации на работе. Очень много учебных заведений у нас в городе, но лишь единицы могут действительно обучать. Коллеги посоветовали мне учебный центр Гармония. И действительно поступив туда без труда смогла обучиться всему необходимому.

24.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Павлов Виктор о компании ГАРМОНИЯ

Хочу выразить огромную благодарность врачу лаборатории Макаровой Т. А за высокий профессионализм. Я сдавал анализ крови 1712015 и у меня не оказалось гематомы после забора. Большое спасибо! В. Павлов.

05.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ГАРМОНИЯ

Очень здесь хорошо и уютно, врачи тепло встречают и выслушивают, лечение всегда назначают грамотно. Я очень довольна, с поликлиникой ни в какое сравнение не идет.

Екатеринбург

02.12.2023 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония

Группой прошли курсы по охране труда на предприятиях, грамотный персонал, хорошо организован процесс обучения, все официально. Цены на обучения вполне адекватные. Рекомендую.
Не нашлось их.

20.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании ГАРМОНИЯ

Обращалась в клинику «Гармония» с кожными проблемами. Очень перепугалась за своего ребенка, по всему телу красные воспаленные пятна и ужасный зуд. Попала на прием к врачу Дразнину Антону Владимировичу. Спасибо большое ему, выписанное лечение помогло сразу и не пришлось расхаживать по клиникам города. В случае проблем буду обращаться!

Самара

16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ГАРМОНИЯ

Если больному после разговора с врачом не стало легче, то это не врач". В Вашей клинике, после приема дерматовенеролога, я верю в положительный результат нашего будущего лечения. Спасибо за Ваш подход!

Самара

16.10.2023 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония отзывы

Прошли в Гармонии обучение по технике безопасности на предприятии общественного питания. Остались довольны качеством обучения и адекватной ценой.
Не было.