04.12.2016 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Тянут с ремонтом

Безответственная контора по ремонту техники. Непонятно, по какой причине они тянут с ремонтом, причем с таким некачественным. Ремонтировал принтер, одно слово- кошмар. Непонятно, почему она еще не развалилась. Подробнее>>

06.01.2017 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Очень плохо выполнили работу

Перестал работать ноутбук, отнесли в ремонт, сказали, что мат. плата не работает. Я попросила еще переустановить виндоус с 10 на 8, через 3 недели сказали забирайте, все сделали. Заплатила 2 тыс. руб. Как оказалась, ни виндоус не переустановили, вообще ни чего не сделали. Потом выяснилось, что не хватает 2 болтиков и отключили вентилятор, к тому же без нашего соглашения заменили опер. память с 8 гиг. на 4 гига. Повезло, что другому технику отдали, так бы через неделю вообще полетел. Подробнее>>

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Разводят народ

Отдала в ремонт телефон Sony Z1, перезвонили через 10 дней (вместо обещанных 3). Сказали, что ремонт будет стоить 15500 руб. Как??? Ведь он новый сейчас стоит 8500! Говорят запчасти дорогие. Так разбирайте на запчасти новые телефоны, но им это не выгодно. От ремонта я отказалась, но с меня взяли 800 руб за диагностику. При мне, за 20 мин, таких было 3 человека. А сколько их за день? Очень выгодно, и зачем заморачиваться с ремонтами, если можно на отказниках зарабатывать, заламывая цену за ремонт. Подробнее>>

19.03.2017 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Отнесла плеер

Плеер не почистили а только доломали до безжизненного состояния Подробнее>>

16.08.2017 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Подумайте, прежде чем пользоваться услугами

Не рекомендую сервис-центр для обращения. Сдал ноутбук. Сервис-центр взял деньги за диагностику, забрал ноутбук в ремонт. На сегодняшний день (более 2 месяцев) ноутбук не починен, по телефону ничего о сроках ремонта сказать не могут, одноразовые мальчики, отвечающие на телефонные звонки сначала переключают друг на друга, причем каждый раз приходится подробно описывать ситуацию, потом просто бросают трубку. Уровень сервиса - 0. Качество обслуживания - 0. Уровень клиентоориентированности - 0. Потому как даже "2" - это положительная оценка, и ее нужно заслужить. Данный сервис даже на нее не дотягивает. Подумайте, Подробнее>>

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Это не сервис

Это не сервис, а обдираловка. Сдал ноут в ремонт, в итоге ничего не сделали, содрали 2700! За шлейф, который стоит 200 руб., а 2500 за якобы ремонт, в итоге ноут не работает. Никому НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ туда обращаться. Подробнее>>

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Шарашкина контора

Ужасный сервис! Технику ломают, а не ремонтируют. По своей же гарантии ремонт производят лишь по видимости, не устраняя проблему. То, что они сломали и не признали своей ошибки, в другом сервисном центре исправили за полдня. А инженер RSS видимо настолько "крут", что гарантийный ремонт делал, не разбирая ноутбука, интуитивно. И этому есть доказательства! Не повторяйте чужих ошибок. Лучше уж в подвал к самоучке "Васе", чем к этим горе-сертифицированным специалистам. Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
Сервисная компания «RSS» - положительный отзыв

Александр:
15.11.19. сдал ноутбук в ремонт (на Академической). Сегодня 07.02.20. На вопрос - когда я могу забрать отремонтированный ноутбук? Получаю ответ - мы не знаем. Я задолбался!!! Ждать и верить обещаниям. Отвратительный сервис. буду оформлять возврат денег и отказываться от ремонта, который так и не начат!!! 3 месяца не могут привезти детали. После такого "динамо" морально готовлюсь к выколачиванию денег обратно. Никогда не обращайтесь в эту шарагу!!

22.06.2021 | положительный отзыв
Сервисный центр RSS отзыв сотрудника Катя М

Катя М:
Отличные специалисты, профессионалы своего дела! Привозила на ремонт лазерный принтер, принтер полосил и подминал бумагу, аппарат отремонтировали за несколько часов, и принтер снова заработал, дали гарантию.

22.06.2021 | положительный отзыв
Сервисный центр RSS отзыв сотрудника Alex

Alex:
Вышел из строя мой любимый ноутбук MacAir. По рекомендациям знакомой обратился в сервис РСС. На приемке сказали, что диагностика займет 3-5 дней, через 2 дня позвонили и сообщили, что необходима замена видео-контроллера и стоимость ремонта составит 6700 рублей. Я считаю это небольшая сумма для мака и естественно согласился. Через неделю позвонили и сообщили, что ноутбук готов. Отличный сервис. Все соответствует обещаниям.