21.11.2022
ИП ГУСЕЛЬНИКОВА АННА ОЛЕГОВНА или " РОСФОРМА" : Обманывают с зп оформляют как попало

ип Гусельникова Анна Олеговна или "Росформа"....Обещают зп 30 60 тысяч,по факту 18т может быть вы и получите.официальные из них 10,остальное радуйся, что дали. оформляют людей на пол ставки,рабочий день 10 часов.так же вас могут неожиданно уволить,ничего не объясняя,обвинить в воровстве и порче имущества,угрожать заявлением в полицию.выплачивать зп в полном размере тоже при увольнении не будут,выплатят как за пол ставки той Подробнее>>

15.11.2022
ИП Шаимова Алена Олеговна: Сплошное вранье

прошли обучение, отработали кто 1 день, кто неделю и нас отправили на другой проект со словами: "набрали слишком много людей". Поставили перед выбором, либо снова обучаться (2 недели бесплатно), либо уходить. Супервизоры грубые и некомпетентные, в начале работы никакой поддержки нет. За отработанные дни деньги никто так и не увидел.Рекомендую держаться подальше от этого "работодателя". Подробнее>>

07.08.2013 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Ирина Олеговна о работе в компании

Ирина Олеговна:
Все устраивает и руководство, и персонал, условия работы, коллектив, достойная зарплата, все условия для карьерного роста, приемлемые условия труда, доброжелательное отношение

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

04.05.2022 | отрицательный отзыв
Хомина Альбина Олеговна

Альбина Олеговна Хомина из города Самара хамка и сквалыга редкостная! В общении стервозность в каждой фразе! Удивляет, что слова человечность и совесть ей чужды! По недоразумению и своей наивности поверила я, что мне будут предоставлены за оплату хоминой записи занятий по фитнесу и подробные инструкции, но жестоко ошибалась: по навязчивой рекламе супер занятий (по описанию в рекламе), разрозненные по четырём группам затянутые по времени с минимум упражнений и объяснений видео( в основном, зрители могут лицезреть полуголую Хомину прогуливающуюся взад вперёд по комнате, общающейся с кем-то за кадром по темам, далёким от спорта)надо очень потрудиться, чтобы извлечь хоть минимум пользы для самостоятельных занятий. Систематизировать приготовьтесь все сами. За 1500-2000₽ очень сомнительное удовольствие самой высчитывать пользу и очерёдность тренировок..В большом ассортименте и в менее разрозненном виде все это можно легко найти в интернете. И зачастую бесплатно.. Не советую категорически верить в рекламу ... Подробнее>>

17.03.2022
Демидова Маргарита Олеговна: работа

Вот читаю я все эти отзывы и просто медленно превращаюсь в "куй". Хочется добавить ко всем этим отзывам ооо тк "салават". Вот хочу спросить всех этих "крюководителей" вам кошмары по ночам не сняться? Что бы у вас у всех "куй" на лбу вырос. Вы запомните все, (механики, руководители и прочая всякая ху...я.) Вам эти деньги отнятые у работяг счастья не Подробнее>>

29.11.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Валерия Олеговна о работе в компании

Валерия Олеговна:
Работаю в компании около полугода. Доволен абсолютно,во первых мой доход зависит только от меня и количества времени и усилий которые я затрачиваю, а во вторых мой доход интересует и компанию-я получаю всю необходимую помощь в виде консультаций, семинаров, тренингов и это очень круто, постоянно находишься в движении, заводишь новые знакомства, общаешься с разными людьми. Думаю в скором времени и мне будет чем поделиться с новичками, с удовольствием выступала бы перед аудиторией, делясь своим опытом!

14.12.2014 | положительный отзыв
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Любовь Олеговна о работе в компании

Любовь Олеговна:
2 года пролетели на одном дыхании. Комфорт, взаимоуважение и помощь. Все со всеми в хороших отношениях. Подругами стали уже с коллегами. В гости друг к другу ходим.

19.11.2021
ИП Горюнова Татьяна Олеговна( ИНН 380128228985) - негативный отзыв

Работал бухгалтером на аутсорсинге у ИП Горюнова Татьяна Олеговна на ул. Коммунаров 1а (каб. 109) в г. Иркутске. Сначала заключили Трудовой договор, на вопрос второго экземпляра, получил ответ – после испытательного срока. Потом, через месяц, что НПД (Самозанятый) дешевле и сказали зарегистрироваться. Эмоциональна, часто в плохом настроении. Штат два сотрудника, зарплата черная. Попадешь под горячую руку, останешься без ЗП, что Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Амориа отзыв сотрудника Валентина Олеговна

Валентина Олеговна:
Работала здесь администратором, не так много, как хотелось, но жизненные обстоятельства вынудили меня переехать. В общем отработала я здесь почти год, из плюсов могу отметить, что условия здесь хорошие, в коллективе все сотрудники очень приветливые, воспитанные, проблем у меня не было. Подробнее>>

14.04.2020 | отрицательный отзыв
Лионлюкс+, архитектурно-проектное бюро - отзыв пользователя Мищенко Анастасия Олеговна о работе в компании

Мищенко Анастасия Олеговна:
Обращалась за узакониванием перепланировки в нежилом помещении. Сотрудники данной компании, сделали все работы под ключ – от разработки проектной документации до внесения изменения в техпаспорт БТИ. Не пришлось лично обращаться в инстанции и тратить время, но в любой момент могла уточнить ход дела по телефону. Обслуживание отличное.

Москва, г. Москва, ул.Люблинская,д.151, офис 308