15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО народные юристы, Святоозерская 13»

Кидают всех подряд и своих сотрудников и клиентов. ,,офис"находится на 10 этаже ,на этом этаже в двух квартирах живут квартиранты,в одной вся татарская семейка директор елхин игорь игоревич(http://vk.com/id101250258 )хотя всем он представляется начальник службы безопасности андрей иваныч,также там живет его жена хузина фарида мухаребзянова,часто представляется начальником юридического отдела и марией андреевной,его теща хузина венера павловна,дочери хузина вераника( http://vk.com/id318949900 ) и еще одна совсем маленькая,также иногда приезжает к ним жить брат его хузин альберт михалыч.И причем этот елхин всем представляется типо миллионером и у него дом на рублевке за 5млн$ хотя вместе со своей семейкой живет в маленькой однокомнатной квартирке на этом же этаже)))ну и в четвертой квартире офис.по поводу работы при трудоустройстве вас попросит написать типо заявление,хотя там не укажут не имя руководителя не печатей не чего там нет,возьмут вашу трудовую и все типо официально утроен. Также елхин,он же колюха,типа ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО народные юристы, Святоозерская 13»

Был их клиентом,пообещали решить мое дело,заплатил 90000 рублей,дело было проиграно по их вине,деньги не вернули,разговаривать не хотят.Это мошенники,которые обещают людям решение их проблем,берут деньги,проваливают дела,потому что юристы липовые,их цель обмануть как можно больше народа.
нет ... Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО народные юристы, Святоозерская 13

нет ... Подробнее>>

04.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе овс народные кассы

Добрый день, поработав в этой компании некоторое время я сделал для себя один вывод в отношение руководства: Есть два мнения директора, одно его другое неправильное. А если в общем эта компания одна сплошная бутафория и видимость деятельности, в резервах денег нет и по всей вероятности никогда уже не будет, получение выплат по страховке на случай банкротства кпк - миф. В общем это бы могло все достаточно успешно работать будь у руля компании другие люди. Те кто сейчас хотят устроиться туда на работу в исполнительную дирекцию - подумайте зарплата в несколько тысяч рублей еще никого не спасала от уголовного преследования. Выводы делать ВАМ!!!
достаточный уровень зарплаты ... Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Северные Народные Окна - Окно установили кое - как, а дверь по размерам не подошла

хочу сказать народное "СПАСИБО!" северным народным окнам.по договору крайний срок установки был 16 октября. окно и балконную дверь привезли 19 ноября после моих угроз о неустойке.окно установили кое-как, а дверь по размерам не подошла - и это НЕ вина замерщика!теперь на звонки не реагируют.а нам радушные менеджеры посоветовали завесить балконный проем тряпочкой (п.ч. балконная дверь теперь отсутствует, а на улице Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Северные Народные Окна - Никогда не заказывайте эти окна и друзьям передайте

Поставил по совету эти так называемые окна, в первый же год промерзли, появился иней со стороны квартиры, и температура была -5, при температуре на улице -30, пытались вызвать мастеров, но нам сказали что они в такую погоду не приедут потому что у них не заводится машина, второй раз пытались вызвать так там просто нахамили по телефону и бросили трубку, потом Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Северные Народные Окна - Не советую туда обращаться

Очень недовольна работой этой компании. дамочки, которые принимают заказы - неграмотны. Мало того, что поставили окно и балконную дверь не правильно. еще и не хотят исправлять. Под собственной тяжестью, от открывания -закрывания начали образовываться щели. В течении трех лет - гарантийного срока - ездили, все такие дружелюбные, добрые - улыбаются. Все подтянут, а как только гарантия прошла и начались зимой Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Денежка Народные займы, ООО»

За копейки работать, да еще и выслушивать от клиентов про то как работает служба безопасности... А они всех подряд достают... Руководство - просто ребята из 90-х.
Нет ... Подробнее>>

07.05.2018 | отрицательный отзыв
Народные двери отзывы - Это реальные дрова

На выставке все двери идеальные - так и хочется взять, что мы и сделали. Выбрали дверь - модель Троя. По факту -полотна, шероховатые- о чем это говорит? О плохой обработке шпона на производстве. Сам шпон хрупкий, возникают сколы и отслоения при запиливании. Теперь о погонаже - то есть о коробках, наличниках и доборах. Это реальные дрова! Я другого слова не нахожу. Шпон как говорил, плохо приклеен, отлетает при работе торцовочной пилы. Далее коробки кривые, придется их при установке вытягивать. Далее коробки запилены не под 90 градусов, а как Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Северные Народные Окна - Выполняют заказ не вовремя

Выполняют заказ не вовремя, поставили окна, все продувает, с предыдущими и то было теплее, звонишь, чтоб пришли проверить, что такое, они в наглую не приходят, или еще хлеще, мастер по телефону на тебя орет и угрожает, что вообще не придет, и кидает трубку!!! вот мастерство установки окон, общения и обслуживания!!! Подробнее>>