14.08.2015 | отрицательный отзыв
Главсталь - Берут аванс, обещания не выполняют, потом на телефонные звонки не отвечают

Здравствуйте. Хочу поделиться историей как я заказывала двери. Для начала позвонила по телефону 84957553581 девушка представилась диспетчером Юля по дверям толком ничего не сказала только, что вызвать замерщика стоит 500 рублей и он на месте все расскажет. Потом я оставила заявку в системе онлайн и мне позвонил Дмитрий Л. и он же приехал на объект. 02.10 2014 г. После чего оставил Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
ОТП Банк - Телефонные звонки

Мой знакомый оставил в ОТП банке мой телефон для контактов. При этом мне никто ничего не сказал и разрешения моего не получал. Связи с этим человеком у меня нет, где он живёт я не знаю. и вот уже 2 месяца ОТП банк 2 раза в день включая выходные звонит мне и просит подозвать к телефону должника. Все объяснения о том, Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
Казактелеком - Телефонные провода

Телефонные провода висят - неправильно устанавливают - от столба до столба, от земли всего 2 метра Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
Автотревел - Телефонные разговоры

Ехала на маршрутке #1 от станции Подлипки дачные до ул. Дзержинского. Весь этот путь водитель разговаривал по телефону настолько громко, что не слышал людей, где им надо остановить. Одной рукой держал телефон, и только одной рукой вел общественный транспорт! В итоге он проехал три раза. . . Три гребных раза остановку! Почему такое допускается???!!!Он везет людей! Живых людей!! Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Телефонные звонки

Кредит в этом банке никогда не брала ни я и никто из семьи. Тем не менее начались звонки очень давно. Сначала редко, но последние 2 месяца очень часто. Ночью, днем, когда мы на работе, трубку берет ребенок, перезванивает в испуге. Хочется передать работникам банка и руководству : вы моральные уроды во всех смыслах, замаливайте свои грехи. . . Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Телефон - Телефонные звонки

Здравствуйте ! Купила сим карту 1 год 4 месяца назад но до сих пор названивают другому человеку на мой номер. А теперь еще и с банка и судебные приставы ищут незнакомых мне людей ! Помогите уже устала !!! Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
Телефонные услуги - Подписка фигни

отключите пожалуйста все услуги от номера 89158774263!!! Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Хоум Кредит - Телефонные звонки

Знакомый взял кредит в ХК банке. Оставил мой номер домашнего телефона 83513094**8. Внезапно начались телефонные звонки от службы взысканий(так они представлялись) ХК банка.После разговора с одним сотрудником-мин через 5-10 звонил следующий и все повторялось заново...И так продолжалось несколько дней. В результате оказалось банк !!! предложил человеку оформить кредитную карту. Довольно своеобразные методы работы... Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Телефонные услуги - Отключение от подписки

Отключите услугу 5051 или http://m.megafon.ru/?rdc=psm301801705sms или мне придется поменять оператора Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Телефонные услуги - Отключение от подписки

Случайно попала на подписку. Пожалуйста отключите подписку по номеру 8 920 271 1405 с последующим уведомлением абонента об отключении услуги. Подробнее>>