11.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ира о компании ФАУ РосКапСтрой

Фау Роскапстрой, это трата вашего времени и трудовой. 1. Завхоз с усами таракана, стучит на всех. Пьяный когда - неадекват. Его песни под гитару, всем надоели. А он как идиот их пытается петь. Жопо лиз тот. 2. Сенкевич...типа руководитель кадрового центра. Хотя, какой она кадровик???? Её никто не уважает там. Пытается что то мычать и нет толку. 3. Голубева проректор по образованию. Матершиник конченный. Кто её на образование поставил???? Это же позор и неадекват. 4. Зарплаты ниже рынка. Все сидят как в бочке. Друг на друге. 5. Работают люди более ...

09.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании ЗооОптТор

Их нет! Самая отвратительна контора, которая может только быть Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника Ира

Нужно было срочно перевезти довольно много мебели из Питера в Москву. Я раньше с междугородними перевозками не сталкивалась, так что была немного озадачена. Хорошо, что коллега на работе рассказала, что в такой же ситуации обращалась в Транс-Вектор. Я позвонила менеджеру, все у него быстро узнала. Уже на следующее утро мебель забрали прямо от моего дома. И привезли по тому адресу, который я указала. Весь путь занял сутки. Я считаю, что это просто отлично. А еще, получилось очень выгодно ...по цене. И мебель приехала вся целая и невредимая. Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
АО Третий парк отзыв сотрудника Ира

Вот я вроде диспетчер, а работу свою люблю - работаю в третьем парке. Тут комбо - и коллеги классные, и руководство понимающее. У меня сынок маленький, с больничными тоже проблем не возникает, все по закону. Я довольна.

25.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Адамас

Думаю, что работа в Адамасе одна из лучших, где мне приходилось трудиться. Хороший коллектив и начальство, белая адекватная в среднем по городу зарплата без задержек, приличный соцпакет. Сама работа несложная, главное - научиться разбираться в украшениях (запомнить название камней, видов золота, плетений цепей, замочков), примерно помнить ассортимент, понимать сочетаемость базовые знания продаж и психологии не будут лишними. Я довольно быстро адаптировалась. Думаю, у многих девушек она не составит труда. Работодателя рекомендую, достаточно надежный и адекватный.
Нужна хорошая память

25.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира 123 о компании ДЕЛОМАКС

Тщеславные работодатели. Выставляют время на прочтение вакансии, представляю какие условия работы у них.
Не увидела

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Litebox

отпускают в отпуск, достаточно выходных, хорошо платят. Пришла без опыта, уже всему научили. Поощряется хорошая продуктивная работа. Своих сотрудников ценят

08.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Teleperformance      отзыв сотрудника Ира

Работаю в компании не первый год. И меня обсалютно всё устраивает. Сначало мне казалось, что не смогу приспособится, ведь придется каждый день общаться с незнакомыми людьми, у которых есть свои проблемы, своё настроение. Но всё оказалосьне так страшно. Благодаря замечательным наставникам,всю информацию удалось усвоить достаточно быстро, и теперь я с лёгкостью нахожу ответы на интерисующие клиентов вопросы. Офис, в котором я провожу по 10-12 часов в день,радует своим обустройством. Светл...ый, просторный, а самое главное, внем всегда поддерживается оптимальная температура, что бы тебя не продуло,или же на оборот, не ...

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Сберздоровье

Не так давно устроилась в эту компанию. Нравится, что у нас здесь очень дружная и уютная атмосфера. Все сложные моменты легко согласовываются с руководством. Они вообще не любят бюрократию. Да это меня и радует. Зарплату платят без задержек. Оплачивают больничные и отпуска. В общем, неплохая компания для старта карьеры.
пока не нашла

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании ООО "Экстего"

Два года как устроилась сюда менеджером по продажам. Нравится работа с людьми, а также возможность развиваться дальше. Тем более взяли с минимальным опытом, но техническим образованием. Коллектив у нас замечательный, нету текучки и конфликтных ситуаций. Подробнее>>