01.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Сеть клиник Первый Доктор

По телефону колл-центр сообщил, что первичный приём гинеколога 1400, а по факту только за приём содрали 1800 и плюс куча ненужных анализов. Ресепшн объяснил, что, мол, 1800 - это консультация с назначением лечения. А 1400 - обычная. Хоть мне за 1800 никакого лечения не назначили, а сказали дальше принимать то, что я принимала до приема по своей инициативе. Вопрос: Что значит обычная консультация без лечения? Здоровые люди просто так поболтать в клинику не ходят! Дерут деньги из воздуха. А вообще постоянно с ними какие-то конфликты, а управляющая Валентина вроде

25.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Сеть клиник Первый Доктор

Была пациентом клиники Первый доктор на Киевской много лет. Последние 2 года стала замечать, что, видимо, закупленное когда-то оборудование пришло в негодность, и с этим ничего не делают. Во время приема ломается техника, врачи делают вид, что намеренно останавливают работу и как-то пытаются доделать процедуру. Крайне неприятно. Каждый раз уговаривала себя, что может, что изменится. но ничего. Последний прием по чистке зубов выявил, что у меня во рту всего-навсего 14 зубов, потому как именно столько раз врач пытала на 1 секунду включить аппарат, который издавал странный чпок и останавливался.

31.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании Сеть клиник Первый Доктор

31.05.2017 пришла на прием к дерматологу Филон О. Ф. Прождала ее час, а она так и не явилась. Это частная клиника, где я оставляю деньги, а не бесплатная поликлиника. Почему я должна ждать, когда записывалась заранее??? В этой клинике такое постоянно, платишь и ждешь часами!

01.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании Сеть клиник Первый Доктор

Ужасный Врач, еле говорит, как будто каша во рту. На приёме такое впечатление, что до всего надо самому доходить и расспрашивать.

03.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Сеть клиник Первый Доктор

Малоквалифицированный персонал, включая администратора. Не советую.

11.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании Сеть клиник Первый Доктор

была у врача гинеколога-Постновой Ольге Викторовне,считаю что очень квалифицированный врач,делала узи у нее,проверялась,все посмотрела,прописала курс препаратов для лечения,очень помогло!Пришла ,сразу приняла меня без задержек и проволочек!Супер!не понимаю откуда столько негатива пишут((,клиника прекрасная,все быстро аккуратно,персонал очень вежливый.

20.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании Сеть клиник Первый Доктор

До этого был у другого доктора, но повторно не смог записаться к тому же специалисту. Решил обратиться в другую клинику. Здесь проктолог меня выслушал и дал дельные советы. Могу сказать, что он человек компетентный.

21.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании Сеть клиник Первый Доктор

На "Первый доктор" наткнулась совершенно случайно. Решила попробовать и записалась к Гутниковой. Приятная женщина, которая верно определила диагноз. Записалась к ней на повторный приём. В самой клинике чисто, дружелюбные администраторы, приятно находиться. Но найти самое здание - целое испытание. Сделайте вывески и указатели для людей.

20.10.2017
Отзыв пользователя Марина о компании Сеть клиник Первый доктор

Понимающее руководство, условия труда тоже хорошие. З/п всегда платят вовремя, день в день. Есть скидки в мед. обслуживании для сотрудников. Всегда чисто, коллектив дружный.

23.11.2020
Отзыв сотрудника Доктор всегда! о компании Сеть клиник Семейный доктор

Рыба гниёт с головы, а организация с руководства. Если применить это к "семейному доктору", то этот "лучший работодатель всех времен и народов" успешно разлагается с команды управления, сеящей на своём пути бардак и хаос. Многие в своих отзывах упоминают об этом и это чистая правда! Конечно же, во главе всего этого всегда стоят высшие чины. Это и гендиректор г-жа Графова Ю.В. которая забыла, что такое люди. И её родная сестра, заместитель по персоналу Коробкова М.В. Дама в годах, и уже без равновесия в голове. Здесь же медицинский директор Вознесенская