17.07.2017
филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Оренбургской области

Люди! Если вы хотите жить без нервов, никогда, слышите: "НИКОГДА!" не устраивайтесь сюда на работу. Принимает на работу не директор, а дама - называющая себя начальником отдела кадров и возомнившая себя начальником колонии строгого режима, она же и начинает гнобить со следующего дня работы. Более подробно про прием: требуют прохождения полной мед.комиссии, от женщин - справку об отсутствии беременности, подписать кучу бумаг, которые прочесть не разрешают, заявление на увольнении (без даты); работу в отделе за начальника ОК работают миловидные девчонки, когда первый раз туда зашел, подумал, такие симпатичные, а ходят сгорбившись)))). Зайдя в отдел, куда вас приняли, сразу понимаешь, куда Подробнее>>

23.03.2017
Младший судебный рейдер Росреестра по Москве - Колмыкова Марина Юрьевна

По судам от имени Управления Росреестра по Москве шляется некто Колмыкова Марина Юрьевна, сотрудник правового управления с доверенностью. С какой не показала. Увидите – гоните в шею. Не повезло Колмыковой М.Ю с делом 2а-8359/2016 в Гагаринском суде. В него она представила фальшивые доказательства, оформленные не должным образом (нет печатей штампов на бумажке заклеивающей скобу степлера). В суд отправлено заявление об описи Подробнее>>

01.02.2017
Отзыв о работодателе «Филиал ФГБУ ФКП Росреестра по Ульяновской области»

Очень долго искала работу и поэтому согласилась и на такое предложение. Работа не постоянная, а на время декретного отпуска. Сначала 3 дневная бесплатная стажировка, а затем обещают оформление по договору. Во-первых, никаких сотрудников в декрете и в помине нет, есть большое количество людей на больничном. Подозреваю, что таким образом люди делают себе дополнительный отпуск. Вот именно за этих "больных" вы и будете работать. Вы посидите на всех этажах и наверно во всех кабинетах и будете помогать сотрудникам делать всякую не сложную работу, на которую неохота тратить время основному сотруднику. Это называется взаимопомощь!. Во-вторых, стажеров много и все они ходят по кабинетам и "помогают" и судя по рассказам сотрудников стажеров было очень много. Но как работали постоянные сотрудники, так и работают. Коллектив довольно сплоченный, сразу видно долго люди работают вместе, к новичкам отношение скажем так прохладное. Обучать и показывать ... Подробнее>>

02.01.2017 | положительный отзыв

Стабильно зарплата 15 тыс р проработала 2 года после чего не берут даже официанткой и поломойкой с 2012 г уже 4 года после управления не берут никуда с высшим юр образованием
Стабильность ... Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
ФГБУ ВЦТО Росреестра

Оклад меньше МРОТ всего 5000 руб. Все остальное премия на усмотрение руководителя, как начисляется, сколько и за что никто не объясняет, хочу заплачу (сколько хочу), хочу нет (max получил 12 000 на руки). При увольнении премию не выплачивают, только голый оклад (получил 2500 за 2 недели). Сразу же пытаются вас оформить, пока еще вы не поняли что к чему, что Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
ФГБУ ФКП Росреестра по Ленинградской области

вводят в заблуждение на собеседовании и при размещении вакансии знайте, что оклад там 3800, а зарплата пишут в контакте в группе неофициальный росреестр - 9500-12000 у специалиста 1 категории и это касается и столиц нашей Родины обещанной развозки от метро нет - посоветовали идти пешком (на маршрутке ехать 20 минут) все нюансы ты узнаешь в последний момент, а заманивают на работу не хуже герболайфа
вежливые сотрудники отдела кадров ... Подробнее>>

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Управлении федеральной службы государственной регистрации и картографии по Москве (Управление Росреестра)»

Стабильность ... Подробнее>>

30.04.2014 | отрицательный отзыв
Управление Росреестра по Курской области

Гость Люди стонут от такой работы .И это происходит в государственном учреждении.Где контролирующие органы.А может пора сменить руководство.Рыба гниет с головы. Гость Можно подумать что сайт президента как то поможет, если руководитель устраивает Москву, то ничего не поможет))) Гость ..[]..Гость, отправьте это на сайт президенту (кстати я тоже работаю в Росреестре просто кошмар и ужас) Гость Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Управление Росреестра по Курской области

Здравствуйте. Очень хочется поделиться опытом работы в Управлении Росреестра по Курской области. Несмотря на то, что это государственное учреждение - присутствует постоянная "текучка" кадров из-за крайне негативного отношения к работникам со стороны руководства (Руководство постоянно напоминает работникам, что они в учреждении НИКТО: "Если будет необходимо я уволю весь отдел, а поскольку город у нас небольшой, то вы потом здесь вообще не найдете работы" или "Почему я должна вас поощрять если вы успеваете делать всю работу, я вас брала для этого. Если вы не успеваете, то значит не соответствуете своей должности и я вам много плачу"). При этом хочется отметить, что Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Управлении Росреестра по Курской области

Здравствуйте. Очень хочется поделиться опытом работы в Управлении Росреестра по Курской области. Несмотря на то, что это государственное учреждение - присутствует постоянная "текучка" кадров из-за крайне негативного отношения к работникам со стороны руководства (Руководство постоянно напоминает работникам, что они в учреждении НИКТО: "Если будет необходимо я уволю весь отдел, а поскольку город у нас небольшой, то вы потом здесь вообще Подробнее>>