Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Я доволен работой этих хлопчиков)) Просто суперская организация) додумались же замутить такое дело) технику отсюда заказываю на постоянной основе, то на подарке то себе) все супер спасибо)

Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Спасибо большое за новый телефон, я его очень ждал )) за посылку отдал около 30 000 рублей. естественно было стремно что ничего не пришлют, но через недельку уже все пришло))

Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Томми Шоп спасибо большое за такую классную работу, я буду вас всем советовать это точно! Сколько раз уже приходили и айфоны, и часики , я просто в восторге!

Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Гитару купила меньше недели назад. Хочу возобновить мои навыки в этом прекрасном ремесле! Очень надеюсь, что работа, учеба и моя ЛЮБИМАЯ практика в вузе мне не помешают! Гитара акустическая с тремя нейлоновыми струнами. Для моих мягких пальчиков самое то. Никаких дефектов нет.

Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Я забрала посылку буквально два часа назад, шло всего неделю а я уже успела распереживаться что вдруг обманули. слава богу все на месте. телефон в целости и сохранности, аксессуар тоже к нему отличного качества, все как я и хотела. Все в отличном качестве

Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Заказывала мужу игровую приставку, вчера со сдэка забрала и могу сказать что ему очень нравится, графика очень четкая , в магазине такие вещи оочень дорого продаются, а здесь в полцены)) спасибо))

Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

вот тут разработчики просто красавцы! такой сайт мощный забабахать)) ну а если существу, то мне заказ пришел, я нереально доволен, все просто супер))

Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

класс, телефон пришел вместе со всякими зарядками и наушниками)) я просто в восторге. первый раз заказываю что то через этот канал и как оказалось все не зря)

12.11.2022
Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

не понимаю тех кто пишет негатив))либо это конкуренты или мошенники))мне все пришло в очередной раз все упаковано на совесть и товар целый, все ок))

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : TOMMY SHOP ТЕХНИКА ЗА 50%

Я забрала посылку буквально два часа назад, шло всего неделю а я уже успела распереживаться что вдруг обманули. слава богу все на месте. телефон в целости и сохранности, аксессуар тоже к нему отличного качества, все как я и хотела!