07.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Махмуд о компании Грибной комплекс Подмосковье

Не всегда ритмичный темп работы, очень придирчивая приемка собранного гриба, могли бы и премии давать почаще.

Московская Область

09.03.2017 | отрицательный отзыв
21.07.2014 | отрицательный отзыв
Грибной комплекс «Подмосковье» Агротехмаркет

Если поискать......, да и искать не надо, поработайте недельку
Если поискать.....Наверное кто с кем спит это не важно, но компания гнилая. Злорадство и зависть, вот визитная карточка. Будте осторожны! Ну это на крайний случай, когда кушать нечего, да и там не поправитесь.) Соблюдайте все правила , не верьте обещаниям, все должно быть подкреплено договорами ., чтоб не плакать потом. А вообще ищите себе достойное место и достойную зарплату. Удачи!!!! ... Подробнее>>

15.07.2014 | отрицательный отзыв
Грибной комплекс «Подмосковье» Агротехмаркет

На собеседовании обещают золотые горы. На самом деле зарплата сборщика грибов около 17 000. Зарплату платят раз в месяц. Директор Зуев Евгений Трофимович оскорбляет работников, иногда и руки распускает. Все в состаянии после ядерной войны. Ничего не работает, на ферме по выращиванию грибов холод и сырость. Больничные не оплачивают. Работников считают за рабочую скотину. Уволить могут за минуту, если начинаешь требовать положенное, то Зуев со своей шайкой увольняют по статье. Работают гости из Средней азии (они даже получают больше чем русские). Я никому не советую работать на этих барыг.
Их просто нет. ... Подробнее>>

24.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Телеканал Подмосковье

Телеканал Подмосковье ищет по всюду наивных "стрингеров" - людей сделающих им отдалённо видео съёмки новостных сюжетов. Первые пару съёмок они оплачивают перечислениями на карту быстро, для затравки и расположения доверия. Всего-то 5000 руб. за один выезд и съёмки материала, плюс конвертирование исходника в MOV (для удобного монтажа в Macintosh на редакторе Final Cut), плюс ещё нужно взять интервью (синхроны) и плюс успеть к немыслимо ограниченным срокам всё это переправить по Сети! Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Телеканал Подмосковье

Телеканал Подмосковье ищет по всюду наивных стрингеров - людей, сделающих им отдалённо видео съёмки новостных сюжетов. Первые пару съёмок они оплачивают перечислениями на карту быстро (всего-то 5000 руб.), для затравки. А последующие - неделя, две, месяц... будете ждать и не факт, что деньги поступят! Не ведитесь на развод! Не доверяйте им! Доверяешь свой телефон одному редактору, а когда он перестаёт платить, Подробнее>>

03.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании ПОДМОСКОВЬЕ

Администраторы хамки, хабалки. Приехала к 9 утра (ехать до них 27 км.), заполнили карту, сижу жду, потом пошла узнала, можно ли сделать еще несколько узи, а мне говорят, а вы, что узи ждете, так узист домой ушла, у нее что-то случилось. Возмущению нет предела. Прокаталась столько времени, вызвала родителей к 7 утра домой, т. к. двое годовалых детей. И тут такое. В Москве такого никогда б не было, так и знала, что в этот колхоз не стоит ехать!

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ПОДМОСКОВЬЕ

Наблюдаюсь у Варицкой Светланы в этом центре - врач отличный. Но вот администратор Ирина, как приходишь так настроение на весь день испорченно. Когда записываешься на прием вечно плохо слышит и психует, я думала, что я тихо говорю, но как-то ждала прием, так кто-то звонил записываться, было слышно из другой комнаты, что говорят в телефоне, а Ирина кричала я вас не слышу, говорите громче:) Ни когда не здоровается, вечно у нее нету сдачи. Отношение складывается, как-будто она одолжение делает, а не работу свою выполняет. Примите меры!

26.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании ПОДМОСКОВЬЕ

Здравствуйте! Я вообще не отличаюсь особой придирчивостью к людям, но, знаете, на ресепшн можно было бы взять какого-то более компетентного и воспитанного человека! Здороваются, как и прощаются через раз, разговаривают так, как будто я у них денег занимаю! Обычно все медицинские учреждения звонят за день, чтобы напомнить (!) о записи, Ваш же ресепшн суть уловил, а как это делать не поняли. Звонят с вопросом: "Ну, Вы придёте?!". У Вас вообще телефоны прослушиваются? Если "да", Вы вообще послушайте свой ресепшн. В хороших учреждениях очень ответственно относятся к их выбору, потому

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании ПОДМОСКОВЬЕ

Администратор - лицо любой клиники. И в элементарных вопросах не может быть некомпетентным. Не знать, что такое ФЛГ - это элементарная безграмотность. И уже обращаться в этот медцентр как-то не хочется, несмотря на положительные отзывы на сайте медцентра.