30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Доктор Шварц»

Сегодня случайно оказалась на ихнем собеседовании,хотя до этого читала ужу негативные отзывы о этой компании-отчего и не поехала к ним(ранее меня приглашали сюда по резюме ,с указанием фирмы).Здесь мне не говорили,как называется фирма-пригласили.Девка так быстро говорила,что пока я пыталась вставить вопрос о том,где находится их магазин,то забыла и свой вопрос.Сказали,что спустя 2 недели стажировки,где я за нее получу 1000 грн. буду работать на магазине.Стажировку же я буду кататься с торговым и он мне будет рассказывать,как я должна работать.Я почувствовала,что это прямые продажи,ибо зачем торговому кататься на магазины и продавать там что-то ,если там есть свой продавец.Но все же решила поехать на завтра-убедиться ,так сказать.Хорошо,что сюда зашла ,чтоб по номеру телефона пробить на всяк случай,и увидела опять название этой конторы. номера:095-488-45-23 093-310-57-47 ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Доктор Шварц»

Не дают работу неудачникам, которые пишут здесь всякие причины, почему они там не работают!!!
Соответствующая и своевременная оплата труда; Возможность завести полезные знакомства и тд.и тп. P.S. Совет тем кто собирается почитать здесь, какие все плохие! Не идите устраиваться в эту компанию.Вы не способны добиваться больших результатов в жизни, так как собираетесь читать, что пишут разные неспособные,которых не приняли. По этому в Doctor Schwartz вам ничего не светит. Я благодаря этой работе (продавец в МАГАЗИНЕ в ... Подробнее>>

17.01.2015 | положительный отзыв
шварц ольга эдуардовна

на предприятиях выступает как зав.производством .может залезть в доверие к начальству,хотя дела обычно имеет с такими как сама.первое впечатление-добродушие,распологает к общению,видимо от того,что большой человек должен быть добрым.но тут все наоборот-много дерьма и вранья у большого человека.набирает людей,закуп производить должна с поставщиками.но не те не другие денег так и не увидят. Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Доктор Шварц

Компания представляется как "Доктор Шварц" (адрес: Киев, ул.П.Мирного, 9-б; тел.095-488-45-23,093-310-57-47). Пригласили на должность - помощник управляющего магазином. Рассказывали все очень понятно: 10 дней стажировки (трудовой договор, зарплата 1300,00 грн.), потом на магазин (зарплата 4500,00 грн. - ставка, + % от продажи магазина). Магазин в одном из торговых центров Киева. Сразу насторожило то, что не требуется ни опыт работы, ни образование. Подробнее>>

06.03.2013 | отрицательный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Адские условия труда. Имею в виду, как и специфику работы, так и окружающую атмосферу. В контакт-центре нет никаких перегородок, все отделы расположены впритык к друг другу, постоянный шум и гам. Здание не обслуживается вообще, на стенах ЧЕРНАЯ ПЛЕСЕНЬ, кондиционеры не работают. Руководству глубоко НАПЛЕВАТЬ на своих сотрудников. Политика компании - завоевать все Подмосковье и часть Москвы. Подключить и забыть, их не волнует поддержка клиентов. НИЗКАЯ заработная плата, которую еще и задерживают. Надежда Орлова написала, что работа стала для нее вторым домом, ха, смешно. Ну, видимо, она мазохист, других объяснений у меня нет.

Москва, Летниковская, 11/10 ст1 - 5 этаж, ОЦ Capital House

16.05.2023
Отзыв сотрудника Елена Игоревна о компании Skillbox

Раньше было лучше)) Ну отчасти для меня так. Некоторые нововведения вроде обязательных ритуалов - я от них не в восторге. Проблемы это не создает, работать от этого ни сложнее ни легче, просто не понимаю смысла. Раньше было больше свободы что ли, теперь больше порядка.
Комфортная рабочая атмосфера. Слаженная дружелюбная команда, адекватное руководство, актуальный подход. Не нужно оформлять по 20 разрешений, если что-то случилось и будешь отсутствовать пару дней, это решается по-человечески и без бюрократии.

15.03.2021 | положительный отзыв
Елена Игоревна Терехина из города Москва о компании Правовой статус Москва

Елена Игоревна Терехина :
Мне как и любому законопослушному гражданину иногда требуется помощь юриста. Искать своего мне пришлось очень долго пока я не пришла в Правовой статус. Очень умные люди трудятся, встречают всегда с улыбкой и дружелюбием. Но это самая малая часть, которая не сравнится с их умением и ответственным подходом к работе. Я за свои 51 год не встречала таких хороших специалистов. Молодцы ребята! Усидчивость. ответственность. Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
ИП Щука Елена Игоревна

Не рекомендую как место для работы. Приехал так все красиво было, все улыбаются, не волнуйтесь мол все отлично будет. Поехал на вахту в Югорск. График работы ненормированный, в основном по 14 15 часов, думаю хоть заработаю. Пробыл 20 дней. За 20 дней вахты перевели правда с боем 20 тыс. Парни я оглох. Делайте выводы. У Армян навряд ли что то Подробнее>>

04.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена Игоревна о компании Микрофинансовая организация До Зарплаты

В компании До зарплаты работаю уже несколько лет. Мне работа нравится, удобное расположение офисов, хорошая зарплата, есть перспективы продвижения по карьерной лестнице, правда и впахивать придется. Просто сидеть и обслуживать клиентов не получится, нужно проявлять активность. В целом, я довольна.

Челябинск

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Няня Гатауллина Елена Игоревна

Будьте осторожны с няней: Гатауллиной Еленой Игоревной, дата рождения 12.12.1970. Работала няней у моей подруги. В один день она безо всякого предупреждения не вышла на работу, просто не пришла к ребенку, а второго не забрала из детского сада, предварительно отключив телефон. Хорошо, что старшая девочка смогла позвонить по телефону маме. Уважительной причины для невыхода на работу у нее не было. Через Подробнее>>