06.07.2020 | положительный отзыв
Корона-лифт отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Работаю прорабом с 2018 года в Иванове в Корона-лифт. Нормальный график работы, официально устроили сразу... в отпуск иду когда мне удобно, а не когда отпустят. Еще хорошая зарплата, платят вовремя. Коллектив отличный. С начальством проблем пока небыло, вроде адекватные, не самодуры как в некоторых шарашках. Из минусов это конечно ужасная система штрафов, но при этом если выполняешь работу правильно, то и штрафов не будет.

Иваново

23.09.2020 | положительный отзыв
ООО ЛИФТ КОНСТАНТА

Заказывали в этой компании лифт для торгового центра. Результат нас более чем устроил, посетителям нравится лифт. Даже в очереди стоят порой, чтобы прокатиться. Компании ООО Лифт Константа - благодарность за выполненную работу! Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
ООО ЛИФТ КОНСТАНТА

Компанию Константа выбрал я за то, что её лифты можно поставить в уже готовый коттедж, и особых строительных работ не требуется. А в лифте возникла необходимость, так как к нам переехали жить пожилые родители. По цене лифт обошёлся вполне разумных денег. Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
ООО ЛИФТ КОНСТАНТА

Давно хотели в коттедж установить лифт, только не громоздкую громкую конструкцию, а что-то современное и стильное. При этом важным критерием было то, чтобы не пришлось все переделывать (делать шахту, приямок и тд). Отличным решением оказалось предложение от компании Constanta, они занимаются изготовлением и монтажем вакуумных легких лифтов. Заказали лифт на двух человек у них, результатом очень довольны! Красивое интерьерное решение, а главное - полезное. Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
Корона лифт

Почитываю отзывы за 11-16 года и посмеиваюсь )) слабо себе представляю такое сегодня. Работаю почти чуть больше года, все доволен, зарплата вовремя, коллектив весь порядочных мужиков, работай - не хочу. Подробнее>>

26.06.2018 | положительный отзыв
Корона-лифт

В компании «Корона-лифт» работаю с 2011 года в должности электромеханика по лифтам в Иванове. Работу менять не собираюсь, потому что работа в компании вселяет в меня чувство уверенности. Особенно мне нравится работать в коллективе компании, где я всегда чувствую поддержку. Подробнее>>

21.06.2018 | положительный отзыв
Корона-лифт

Странно читать подобные отзывы. Тендеры какие-то проигрывают, другие выигрывают, это нормально. Руководство вполне адекватное. Зарплату плататят полностью и не задерживают месяцами как в некоторых других конторах. Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Корона-лифт отзыв Nataly

Nataly:
  В Короне-лифт с 2016 года, работаю руководителем отдела службы диспетчерского контроля, в подчинении 5 человек. Хочу отметить на данной работе понимание и помощь сотрудников-коллег, а также огромную поддержку вышестоящего руководства, такое встречается не часто. При обращении с любой проблемой по работе никогда не бывает отказов, всегда всё объяснят и помогут. Местом своим дорожу и не собираюсь менять работу. Работа очень и очень ответственная, для стрессоустойчивых людей, но при этом оплата труда достойная.

20.07.2020 | положительный отзыв
Корона-лифт отзыв Nataly

Nataly:

26.01.2022 | положительный отзыв
ООО ЛИФТ КОНСТАНТА

Довольно приятно было заказать лифт в константа для того чтобы повысить уровень комфорта в нашей гостинице. Качество достойное восхищения и адекватные цены - вот главные преимущества в компании которые я увидел Подробнее>>