29.04.2018
Отзыв : Региональная Юридическая Служба

Хочу написать отзыв об этой компании, в благодарность. В декабре 2016 г. продавала квартиру и столкнулась с мошенничеством риэлтора и покупателя. Оформили сделку купли продажи, так, что деньги за проданную квартиру я не получила, в итоге осталась без денег и без жилплощади, пришлось с двумя детьми переехать жить на летнюю дачу.Обошла наверное десяток юридических контор, все просили большие деньги за услуги и говорили, не факт что получится вернуть квартиру. Обращалась в полицию и прокуратуру -никаких результатов! Долго искала специалиста, который занимается спорными сделками с недвижимостью, случайно попалась на Яндексе Региональная юридическая служба. Посмотрела, что они занимаются жилищными делами и недвижимостью.

21.04.2018
Отзыв : Региональная Юридическая Служба

Пол года назад мне одна знакомая посоветовала обратиться в Региональную юридическую службу за помощью. У меня были большие долги в банках, всего около 4 млн/р. 2 года не могла вообще ничего выплачивать. У юриста на консультации получила конкретную схему избавления от долгов. Подробности здесь не хочу рассказывать. Заключила договор на оказание услуг с этой конторой и они начали свою работу. Расторгли кредитные договоры банками, долги расти перестали, в суде юрист доказал, что штрафные санкции со стороны банка незаконны.Потом у судебных приставов, производства по взысканиям были прекращены, мне выдали постановления о закрытии взысканий. Угрозы от банков и коллекторов прекратились. В банке

08.04.2018
Отзыв : Региональная Юридическая Служба

Обратилась в эту юридическую фирму 3 мес. назад, с проблемой просрочки в банках. У меня были долги в 5 банках с процентами и штрафами мне выставляли счет на 6 млн.рублей. Никто и слушать не хотел, что я потеряла работу, развалилась семья и умерла мама.Я обращалась с бесконечными заявлениями в банки, но это было бесполезно. Юрист Региональной юридической службы объяснил мне схему правовой защиты по которой можно полностью избавиться от моих долгов. Сначала я не поверила, но когда прошел месяц, работу юристов стало видно, с двумя банками мне юрист помог заключить мировое соглашение, списать штрафы неустойку и как оказалось после этого,

27.11.2017
Отзыв : Региональная Юридическая Служба

В Начале февраля этого года узнал что у меня висят по судебным приставам исполнительные производства, как потом выяснилось еще и арест на вартиру был.По неволе пришлось искать юриста который специализируется по долгам.На Региональную юридическую службу вышел случайно.Первый раз приехал в офис на м.Маяковская для бесплатной консультации, потом повторно уже с документами и заключил договор на юруслуги. Меня убедили, что исполнительные производства можно прекратить.Если честно я не поверил,но других вариантов у меня не было и время тянуть больше не мог.Юрист сказал, что мне нужно встать на учет в службу занятости и принести ему справку.Больше сам никуда не ходил и с приставами

27.11.2017
Отзыв : Региональная Юридическая Служба

Являются аффилированной фирмой т.н. брокерской организации Олимп Кредит (генеральный директор Атаринов Александр Олегович). Оказывают им юридические услуги, ищут тех, кто недоволен деятельностью Олимпа и приглашают к ним в офис - ловят на живца. Имеют отношение к деятельности латвийской диаспоры на рынке выдачи займов под залог недвижимости на территории Москвы и Московской области (люди при обращении к латышам лишаются квартир всегда!). Будьте аккуратны, бдительны и осторожны и тысячу раз подумайте, прежде чем лезть к этим людям! Киданут на приличную сумму с честными, неподкупными детскими глазками и будут дальше выискивать лохов по всей Москве.

02.08.2017
Отзыв : Региональная Юридическая Служба

Прошла много юридических компаний которые помогают избавиться от долгов, но все безуспешно. В сентября 2016 г. знакомая посоветовала обратиться в Региональную юридическую службу, ей когда-то там адвокат помог по жилищной проблеме. Я заключила договор о юридической помощи, у меня были кредиты с просрочками в 6-ти банках и 3-х микрофинансовых организациях займы. Юрист заверил меня, что помогут мне расторгнуть кредитные договоры в суде, списать лишние проценты и остановить рост долга, а потом у судебных приставов возможно будет прекратить взыскание по кредитам полностью. Я с большим трудом в это поверила, поскольку уже был негативный опыт работы с подобными компаниями. Суды по банкам Подробнее>>

12.06.2017
Отзыв : Региональная Юридическая Служба

Обращалась в Региональную юридическую службу повторно, впервые обращалась два года назад за помощью адвоката в суде по жилищному вопросу, помогли!Сейчас 4 мес. назад обратилась за помощью с банками по кредитным долгам.Юрист помог расторгнуть договоры с Альфа банком и банком Открытие, в суде были списаны излишние проценты и неустойка, кредитные договоры расторгнуты. Коллекторы и банки перестали угрожать мне и моей семье,теперь буду спокойно оплачивать через судебных приставов с зарплаты в рамках закона.Спасибо Вам за особое внимание и помощь! Всем советую!!!! Подробнее>>

10.06.2017
Региональная Экспертная Служба (РЭС)

Не было корпоративов За год обороты компании резко упали, правда в этом виноват рынок и изменения в законодательстве об ОСАГО Генеральный директор пытался на рядовых сотрудников возложить дополнительные обязанности по поиску клиентов Ушел, потому что переехал в другой город
Начальство - такие начальники - редкость. Видимо поэтому и ездят на бюджетных авто. Отношение начальства к сотрудникам хорошее, лояльное, любая просьба - идут на встречу. Коллектив - как то не понял. Потому что все "в бегах". Ребята хорошие, но не разу не было ни одного корпоратива Выделяют SIM-карту, правда на минимальном тарифе мегафон а-ля "все включено 300", оплачивают ... Подробнее>>

23.05.2017
Отзыв : Региональная Юридическая Служба

Обращалась в Региональную Юридическую Службу, 1 апреля был заключен договор на предоставление юр. услуг. Весь объем работы был предварительно согласован, поставили срок исполнения 7 месяцев. Юристы данной фирмы обещали расторгнуть договор со всеми банками. Обещали полностью документально отчитываться. Сначала они написали претензию в банки, после месяца ожидания обещали отправить суд, на расторжение договора, и в дальнейшем списать долг у судебных приставов. Я каждый день звонила спрашивала когда будут готовы иски и направлены в суд? Юрист с июня месяца меня заверял , что иски готовы, будут направлены в суд, но то суд у них в отпуске, то иные оговорки. Говорили что Подробнее>>

23.03.2017
Отзыв : Региональная Юридическая Служба

Генеральным директором Региональной юридической службы является действующий работник Генеральной прокуратуры России, такое только в России может быть!!! Хотя людям там помогают, сама обращалась! Подробнее>>