15.03.2014 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургская экологическая компания, ЗАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Жаднючая компашка, неприятная Инна Громова, и остальные некоторые ее приспешники..

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургская экологическая компания, ЗАО - отзыв работника «анатолий» о работе в компании

анатолий:
задерживают зп, по-хамски ведут себя с сотрудниками, распустили целый отдел изысканий! могут уволить в один день без выплат. зарплата серая, поэтому ничего не доказать. текучка огромная! постоянные судебные тяжбы. начальство вытирает ноги и относится как к скотам. учиться не у кого. гнилье одним словом!

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургская экологическая компания, ЗАО - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Потратьте свое время на прочтение данного отзыва. Работала я данной компании 2 года. Пережила многое. Были и плюсы и минусы. То, во что превратили сейчас организацию сложно описать словами. Начну с того, что все отрицательные отзывы периодически отсюда удаляются и пишутся псевдоположительные - не верьте им. На данном этапе СПЭК имеет несколько кредитов непогашенных, соответственно, страдают в первую очередь сотрудники. Будьте готовы к задержкам по выплатам, а то и вовсе ничего не получите за командировки. Моим коллегам уволившимся (они просто устали ждать) должны по 80 тыс!!!! за командировки на севера. На собеседовании милые дамы из отдела кадров вас будут уверять дескать все прекрасно в нашем царстве и приходите к нам. не ведитесь! Зп серая, а это значит что при увольнении и пр. вам может быть что-то и заплатят. Но скорее офиц часть - 20 %. Дальше веселее - вас устроят не в СПЭК, а в Профсервис или еще куда-то. Но вас об этом не предупредят)))) Устроят вас на полставки, чтобы меньше налогов платить бедному СПЭКу. А работать вы будете 8 часов в день. Ну и готовьтесь к тому,

13.12.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Господа, ну понятно отзывы оплачены. Зайдите в "офис" на Ленинском. "Директор", свиноподобное толстое существо, Владимир Ильич, кажется, молдавское быдло с трудом изъясняющееся на русском. Вонь из пасти, видимо, гниет от диабета. Неужели у такого животного можно заказывать ремонт? Да и Костя быдлотта, он же "директор" ПРСК, ЮТТА, известная личность.

Cанкт-Петербург

11.12.2021 | положительный отзыв

Ризван Галимов:
Мы купили квартиру на Салова, и там нужен был ремонт. По отзывам в интернете обратились в компанию ЮТТА. К нам пришел прораб, узнал наши "хотелки". Материал они закупали сами, так как так получается дешевле (берут напрямую у поставщиков и у них еще скидки от объемов). Цена нас устроила. У думал всё будет один прораб делать, а по факту на окнах была одна бригада, на навесных потолках другая... Но потом понял, что так даже лучше - каждый профессионал одного направления. Ремонтом очень доволен, несмотря на то что по срокам задержали на 2 дня.

20.11.2021 | положительный отзыв

Мария:
У родителей квартира по адресу Угловой переулок уже давно требовалась в ремонте. Долго выбирали надёжную компанию и мы остановились на этой, так как здесь комплексный подход. Нам грамотно рассчитали смету, в которой подробно расписаны все нюансы. Были заменены обои, линолеум на ламинат. Очень довольны и можем смело всем рекомендовать без нареканий. Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Я обращался в компанию "Ютта" когда делал ремонт в своей квартире. Конечным результатом я остался более чем доволен. Все сделали очень аккуратно и никаких недостатков я не заметил, особенно порадовало качество ремонта ванной. Прораб русский, все понял сразу и повторять не приходилось. Ценник за услугу более чем адекватный. Однозначно порекомендую !

04.11.2021 | положительный отзыв

Евгения:
Доверили компании «Ютта» ремонт квартиры по адресу ул. Мира (у нас большая трёхкомнатная квартира, которая сильно нуждается в восстановлении). Все этапы были полностью сделаны по смете. Я довольна результатом и могу сказать, что и окна были установлены отлично и ламинат положили по технологии. Только после работы остался початый рулон обоев, но это нюанс

23.10.2021 | положительный отзыв

Олег:
Хорошая фирма Ютта по нашим проектам, нам сделали косметический ремонт квартиры. Унылый и серый двойник расцвел и стал современным: ребята работали и действительно качественно, время ушло достойно, но не очень долго, видно, что на нашем объекте работали несколько различных команд. Ну ладно, самое главное, что никто не накосячил.Вообщем ремонтом мы остались довольны.

26.09.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Купил новую квартиру, нужен был срочный ремонт, установка новой сантехники. Обратился в компанию ЮТТА, прораб осмотрел фронт работ, определились по материалам и бюджету. Рабочие ответственные, трудились с усердием. Кстати, управились с работой практически в срок, затянули на один день, да и то, потому что не было нужного инструмента в квартире, как подвезли, так сразу закончили работу. Я доволен.