30.12.2015 | отрицательный отзыв
Ремонтная мастерская, ИП Горшков Н.М. отзывы

Olga.bachevskaya:
Если Вы хотите вернуться в прошлое, когда понятие "сервис" как таковое не существовало, когда Вас в ремонтной мастерской обхамят, обведут и т.д., то Вам сюда, только нужно обязательно попасть к Горшковой О.Н. Поверьте, незабываемый аттракцион, такого больше ни в одном сервисе не увидишь.По существу:- под диагностикой подразумевается визуальный беглый осмотр аппарата (стоит денег),- обговариваемые при сдаче услуги полностью выполнены не были, но несмотря на это оплату требуют полнуюВообще, странно, что такая приличная компания как Редмонд позиционирует эту мастерскую, как официальный сервис-центр, это прилавок в закутке на мини-рынке, заваленный тут же у прилавка коробками с мультиварками и ремонтом за висящей у прилавка занавесочкой. Стиль общения соответствующий на уровне лоточной торговли

г Санкт-Петербург, пр-кт Дачный, д 9 к 1

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Горшков александр - Мошенник

Будьте внимательны и осторожны! Этот человек занимается мошенничеством и подлогом документов. Предлагает услуги по оформлению документов и проведения работ водотеплогазоснабжению, но получив аванс начинает скрываться. Документы которые он якобы делает фальшивые. Так же промышляет продажей земельных участков по подложным документам. Не доверяйте этому человеку. ГОРШКОВ АЛЕКСАНДР - мошенник и аферист! Подробнее>>

09.10.2017
Офис Маркет, Феникс,Ньюлайн, Гамма, Альянс, Орион, Сатурн, Офис Маркет Премиум и др.

Сначала по условиям работы (эти условия не скрывают и на собеседовании, говорю просто чтоб знали, стоит ли вообще ходить к ним собеседоваться или нет): 1) На испытательный срок 3 месяца никакого трудового договора, никакой записи в трудовой книжке (но книжку при этом все равно забирают, чтоб не сбежал). Так что заплатят вам зарплату или нет - ничего кроме их честного слова не гарантирует. Меня не обманули, заплатили как договаривались, но случаи разные бывают. Первый день работы - пробный день, еще и смотрят подходишь ты или нет. Если не подходишь - этот день не оплачивается. Отпуск - 2 (две) недели в Подробнее>>

19.01.2017 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис Якиманка отзывы - Офис № 099/1028 Газпромбанка

Являюсь постоянным клиентом банка уже не первый год. Последний визит 19.01.2017 г в офис "Северный" № 099/1028 Газпромбанка занял у меня около 2-х часов и надолго испортил настроение и желание иметь дело с данным "заведением". Итак, 14.15 - клиентов в офисе, кроме меня нет. Все сотрудники так "заняты", что меня "берет на обслуживание" стажер. Неплохо подготовленная по вкладам девочка Виктория около 30 минут консультирует меня при помощи опытного коллеги Александра, но дальнейшая элементарная операция по замене банковской карты вызывает у нее явные затруднения, и занимает более 1, 5 часов! ...

15.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Ваши Окна и Двери. г.Воронеж ,ул.Моисеева,37 офис 2 и ул.Пешестрелетская ,121 -это тоже офис этой компании!!!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Позвонила по этому номеру +79805581989,пригласили на собеседование в 9.00 утра десять дней назад.Прихожу стоит толпа людей,меня спросили:Вы пришли устраиваться на работу? Отвечаю:Да! Подождите вас вызовут,прохожу вниз по лестнице бетонной в кабинет ,Оставила резюме попыталась уточнить так на какую же должность у них есть вакансии!!! Сказала что ищу работу на должность Контролера-Кассира.На что меня спросили останусь ли я на Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Рада и благодарю руководство Теремка, за то что меня взяли. Работать приятно, хороший коллектив, нормальное адекватное начальство и зп хорошая. Еще они помогли первое время с жильем, что есть не у каждого работодателя. Работа непростая, есть и сложности (особенно у кассы), но с ними можно справиться.
работа на кассе для меня сложна была первое время

20.10.2023 | положительный отзыв
Мой Офис отзывы

Одно из ключевых преимуществ компании для меня — возможность задавать вопросы, получать ответы и синхронизироваться с топ-менеджментом, включая генерального директора, на регулярных all hands встречах. Отсюда вытекает высокая инициативность сотрудников: можно выдвинуть любое предложение по улучшению существующих процессов или внедрению новых — и оно будет услышано. Это, на мой взгляд, стимулирует каждого вносить свой вклад и задавать себе в конце рабочего дня вопрос: «А что еще я могу сделать для общего успеха?»

19.10.2023 | положительный отзыв
Мой Офис отзывы о компании

Прозрачность процессов и выстроенная структура взаимодействия между коллегами, регламенты. Отсутствие слежения за экранным временем (результат на первом месте). Применение в некоторых отделах agile и спринтов. Как следствие — адекватные сроки выполнения задач.
Не у каждого проекта внятный менеджмент (связываю это с активным ростом компании). И не всегда очевидны карьерные перспективы и переходы в рамках компании, но кажется, компания начинает что-то делать с прозрачностью таких процессов, это не может не радовать.

13.06.2023 | положительный отзыв
Мой Офис отзыв сотрудника Артем

Теплый коллектив, с которым мы можем собраться посидеть в пятницу или в настолки в офис поиграть. Руководство, которое поощряет обучение и даже оплачивает его. Хороший ДМС, зарплата повыше рынка. Сейчас такая стабильность важна, потому что на рынке труда не поймешь что творится.
Есть всякие мелкие недостатки, типа отсутствии раздельного сбора мусора и небольшого озеленения офиса.

25.02.2023 | положительный отзыв
Мой Офис отзыв сотрудника Наталья

Довольна всем, правда работы очень много. Думаю, что нужны еще люди, потому что если кто-то уходит в отпуск, остальные с трудом вывозят, зато делаем масштабные проекты! У компании хорошая репутация.
Очень много задач, не ясны критерии роста