30.09.2016 | отрицательный отзыв
Натяжные потолки "Потолки-цены" (Россия, Москва) - отвратительное качество!

не приезжают в назначенный срок, выдают китайское полотно за немецкое, не возвращают деньги Подробнее>>

01.12.2016 | положительный отзыв
30.11.2016 | положительный отзыв
23.11.2014 | положительный отзыв
Софит натяжные потолки - Никогда не заказывайте потолки у этой фирмы

Никогда не заказывайте потолки у этой фирмы. Заказал потолок в трех помещениях, обещали сделать быстро, но потом у них начались какие-то проблемы . в итоге морочили мне голову с монтажем почти две недели, а после сообщили что полотно еще надо ждать столько же! Вскоре узнал что соседи тоже пострадали от этой фирмы, при монтаже пробили провода в стенах( в трех Подробнее>>

20.09.2023 | положительный отзыв
Натяжные потолки Метр Плюс

Честность и открытость, клиентоориентиро­ванность.
Отсутствуют

11.07.2023 | отрицательный отзыв
твой стиль: Натяжные потолки

Очень хорошее руководство, лояльное, все друг другу помогают. Уровень зарплаты зависит от тебя, можно получать до 50 60 тысяч! Моя зарплата новичка составляла 35 тыс.руб. Сейчас 50 тыс.руб. стабильно.Работаю оператором (менеджер по работе с клиентами)
Возможны переработки на начальном этапе работы, т.к.еще не наработана скорость

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Натяжные потолки на 9-ке

Хорошая ответственная компания. Обращались за потолками в новую двушку, за 3 дня наш заказ был реализован. Установка выполнена качественно. На все предоставили гарантии.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Натяжные потолки Олимп-Зеленоград

Изготовление и монтаж натяжных потолков В Зеленоградском районе. Абсолютно любые исполнения потолка. Низкие цены от изготовителя. Без оплаты доставка и замер. Полотно премиум качества. Гарантируем Живучесть полотна в течении 15 лет. Работаем только по договору.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отличные натяжные потолки с подсветкой в гостиную

Хочу оставить благодарственный отзыв о компании Карэ Нуар, заказали у них натяжные потолки с подсветкой в гостиную. Очень порадовала компетентность сотрудников, менеджер компании выслушал наши пожелания, прислал замерщика который помог определиться с выбором материала. Установщики приехали через пару дней, и...
Цена по Москве средняя, но качество её отвечает

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Натяжные потолки Олимп-Солнечногорск

Изготовление и монтаж в любом помещении натяжных потолков в городском округе Солнечногорск. Все виды потолков. Конкурентоспособные цены от производителя. Бесплатные доставка и замер. Натяжной потолок самого высокого качества. Пятнадцатилетняя гарантия на полотно. Договор на выполнение работ.