22.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Исходя из того, что у меня весьма проблемная кожа лица, я давно уже стала постоянной пациенткой Медицинского центра красоты и здоровья на Весковском. Наблюдаюсь у врача-косметолога, которая сумела подобрать для меня необходимый комплекс процедур. Прихожу каждую неделю на лазерную очистку лица, которая включает в себя миолифтинг, электропорацию и алмазный пилинг. Очень довольна результатами и уровнем обслуживания в Центре красоты на Весковском.

05.04.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Алина

Нормальная работа, здесь тружусь косметологом уже 7 месяцев. Большая нагрузка на график, но и оплата достойная. Приятный коллектив и не конфликтное руководство. Это основные критерии. Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв

Работаю в компании уже 4 месяц. Достойная оплата, корректное отношение руководства. Негатива нет. Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Философия: Не ценят сотрудников

Маленькая зарплата и бесконечные заготовки . шеф всегда оставляет поваров в запару.

05.02.2020 | положительный отзыв
Интересная философия компании

У меня работа в Москве, офисная. Могу сказать, что работать в экониве вполне хорошо. Из самой специфики: есть и рутинные задания, есть интересные. Смотря, конечно, кем работаешь, но у меня... Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв
Философия праздника

Вадим:
Ассоциируют себя с профессионалами event услуг в Харькове но это не так. Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Философия бизнеса"

ООО "Философия бизнеса", Москва - не выплата з/п и больничных листов, нарушение ТК РФ ООО "Философия бизнеса" работодатель Сачкова О.Л. - сплошное нарушение трудового законодательства, невыносимые условия труда, неоплачиваемые переработки, обман на собеседовании, текучка кадров, черный заработок, выход на работу выходные дни в приказном порядке,постоянные и регулярные задержки з/п. Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Салон СПА Философия

Обходите этот салон стороной!!!! В данной организации зарплату задерживают по 4 месяца, когда начинаешь требовать свою зарплату то хозяйка салона Захарова Валентина Юрьевна вместе со своей дочерью, которая является директором этого салона, Фарион Жанной Генадьевной, обвиняет сотрудников в воровстве и что работники им ещё должны. Трудовые книжки отдают незаполненными, в некоторых случаях трудовые книжки и трудовые договоры бывают утеряны. На Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
СПА Философия

Захарова Валентина Юрьевна хозяйка данного заведения и ее дочь Фарион Жанна Генадьевна, которая является директором. Они набирают сотрудников первый месяц платят потом начинают задерживать. Когда работники начинают требовать свои заработанные то Захарова с Фарион начинают обвинять всех в воровстве и выгоняют. В лучшем случае могут отдать 10 тыс рублей что по договору. Вся зарплата идёт по черному. Когда Захарова стала хозяйкой Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
ооо "философия бизнеса" производство спецодежды

ооо философия бизнеса работодатель Сачкова О.Л.сплошное нарушение трудового законодательства,и внутреннего договора ,невыносимые условия труда,неоплачиваемые переработки,обман на собеседовании,текучка кадров,черный заработок,выход на работу выходные дни в приказном порядке,постоянные и регулярные задержки з/п Подробнее>>