22.04.2020 | положительный отзыв
ООО "Тройка РЭД" - положительный отзыв

Сергей Л.:
Я начинал в этой компании. И даже вышел небольшой карьерный рост. Приятный коллектив, стабильная зарплата. Ушел в другое место потому что к дому ближе и никогда не собирался работать в одном месте всю жизнь.

23.03.2020 | положительный отзыв
ООО "Тройка РЭД" - положительный отзыв

Тарас:
Проработал тут полгода. Неплохой коллектив, в целом хорошо добираться до офиса

20.10.2019 | положительный отзыв

Василиса:
Я по просьбе начальника из Рэд Сериса за мат плату, размещала недостоверные,Положительные отзывы, чтобы закрыть плохие. Удалить не могу, все регистрационные данные передала Им. За работу мне не заплатили! Так что примите мои извинения и правду. Все отзывы от 22 Июля мои. На других ресурсах тоже.

22.07.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Я являюсь директором звукозаписывающей студии. Каждый час - деньги. У меня запись, муз коллектив арендовала студию. Я был в бешенстве, когда вышел из строя усилок и микшер. Вот как сговорились, оба и одновременно. Везти не могли никак…инженеры из РЭД Сервис приехали, продиагностировали, микшер сразу реанимировали, но усилок пришлось забрать. Где-то через дней 5 мне его отремонтировали и привезли обратно. Все оч четко!

22.07.2019 | положительный отзыв

Кристина:
Отличный сервис, приветливый персонал. Быстро решили вопрос, недорого + бесплатная диагностика и гарантия. Всем советую!

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рэд о компании КАЧЕСТВО ЖИЗНИ

В качество жизни я попала совершенно случайно. Нужен был осмотр, а в клинике, в которую я обращалась прежде, записи не было. И вот я приехала сюда. Вы знаете, я не пожалела. Это отличная клиника, персонал и цены.

Пермь

01.11.2017 | положительный отзыв
ООО Тройка РЭД отзывы сотрудников

Леонид Ушенин:
Есть кулер. Хорошая компания для начала карьеры. Зарплата белая, расчет очень прозрачный, всегда знаешь сколько и за что получаешь.

Люберцы.

27.08.2020 | положительный отзыв
ООО Тройка РЭД отзывы

Инна (менеджер, Люберцы):
В компанию пришла на позицию менеджера по работе с клиентами, без опыта работы в сфере недвижимости. Сначала в голове была полная каша. Во многие вопросы пришлось вникать, но постепенно вникла. Руководство адекватное. Очень хороший коллектив, дружный.

Люберцы.

20.07.2020
ООО "РосЭкспортДизайн" они же - ООО "РЭД" - ООО "ТТГ"

Веселов Владимир Николаевич человек с удивительной судьбой, обманывают людей, не вздумайте сотрудничать с этими нехорошими людьми. Не платят людям за работу. Пытались обманом взять наш груз!) +7 964 975 29 11 Врут всем, сотрудникам, клиентам, не платят деньги. Подробнее>>

14.12.2018
фитнес клуб Рэд

Я отработала 1,5 месяца бесплатно. При увольнении 21 апреля 2018г выплатили официалку 3600, а мотивацию попросили подождать неделю, почти 32000, потом попросили подождать еще 2 недели, далее наступило лето, а летом нет прибыли и платить нечем. Сказали подожди до осени, в сентябре управляющая клубом "Эко" Юлия сказала, что Ольга Петровна (фактический хозяин клубов и один из учредителей) дала добро на то чтобы меня полностью рассчитать, но надо еще подождать 2 недельки... Сегодня 20 ноября 2018г и никто не собирается никого рассчитывать! И я не одна такая! В данной сети клубов "Рэд" "Эко" на Водопьянова и "Космос" на Взлетной, руководители настоящие Подробнее>>