13.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДСК Загородный дом

Компания "ДСК Загородный дом" просто находка! Соседка по поселку заказывала в этой компании строительство и нам посоветовала и телефон дала, мы не пожалели. С нами работал менеджер Сергей- замечательный человек, все по полочкам нам разложил, так как у нас сомнения были. Показал нам выставочный дом Зальцбург, мы в восторге были. Прараб Вадим терпеливый человек, спасибо большое! Определиться мы долго не могли, а он подсказывал, советовал. Построили в 1,5 месяца, если бы мы сами знали что хотим, ещё быстрее было бы. Качество- просто заглядение. Спасибо вам огромное! Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДСК Загородный дом

Работаю давно в сфере продаж. Когда начинала мелким клерком всегда мечтала о достижений высот в карьере, о стабильном заработке и конечно большом уютном доме. Недавно я добилась чего хотела, оставался лишь открытым вопрос о жилье. Я набрала в интернете "строительства домов", и вышла на ДСК "Загородный дом", изучила отзывы и решила дерзнуть! Связалась с менеджером Дмитрием, спасибо ему за то, что все так понятно обьяснил. Мы выбрали проект, я внесла оплату, но у меня возникла сложность, на выбранном участке было большое скопление грунтовых вод. Но сотрудников это не остановило, они сумели предотвратить эту проблему и даже не потребовали доплачивать крупную Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДСК Загородный дом

Пополнение в семье - это прекрасно. Немного омрачает данную радость процесс строительства и ремонта. Думая над приобретением нового жилья, нам знакомые посоветовали ДСК Загородный дом. При посещении офиса сотрудник Сергей грамотно и с пониманием положения отнесся к нам. Спасибо ему за терпение при работе с моими запросами, поправками проекта. Заключили договор, внесли предоплату. Возникла сложная ситуация я родила раньше поставленного срока . Застройщик пошел на встречу и немного сократил сроки строительства. Надбавку к стоимости не запросили. Рекомендую! Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ДСК Загородный дом

Собрался я строиться на вновь купленном участке. Но так как сейчас вы сами знаете какая обстановка в стране, денег ни у кого нет. Решил искать аналоги строительству из кирпича, пеноблока и т.д. Так как все это дороговато, трудоемко и дорого. Сосед посоветовал построить дом из сборно-монолитных панелей, так как у него у самого стоит такой же, и он ни капли не жалеет о своем выборе. Ну и конкретно посоветовал "ДСК Загородный дом". Я, собравшись с мыслями и средствами, позвонил в данную компанию, меня удивило то, как со мной общался менеджер. То что он приятный на общение, приветливый это не так Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДСК Загородный дом

Когда коллеги узнали, что я приобрёл участок за городом, посоветовали обратиться в компанию ДСК Загородный дом, и мы об этом не пожалели. Очень благодарен прорабу Николаю, который с высоким профессионализмом и большим терпением относился к изменениям в проект в процессе строительства, которые вносила моя жена. При всём при этом смета не была превышена ни на копейку. Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДСК Загородный дом

Давно мечтали переехать из столицы. Подыскивали интересные условия, на выставке по строительству обратили внимание на ДСК Загородный дом. Понравились реализованные проекты, решили попробовать и приехали к ним с готовым проектом. Началось строительство. Все шло по обговоренному плану и смете. Но, как иногда бывает, при копке пошли грунтовые воды. Нужно отдать должное нашему прорабу Алексею. Хороший специалист, чувствуется опыт и нестандартная логика. Дом наш возвел в срок, ничего не изменилось по смете. Ребята молодцы. Качественно и быстро. Так держать. Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДСК Загородный дом

Наконец сбылась мечта - мы с любимой женой приобрели участок за городом, в небольшом посёлке. Брали участок, потому что подходящий загородный домик не смогли найти. Да и подруга жены настаивала на том, чтобы мы воспользовались услугами ДСК Загородный дом (они им тоже монтировали панельный домик). Жена просто в восторге от проекта нашего нового загородного дома, кстати проект типовой (стоимость ниже). Ребята в компании посоветовали практичный вариант, показали в живую на примере и мы сразу же с женой согласились. Сейчас производят монтаж нашей мечты, ждём не дождёмся, когда будем всей семьёй ездить на пикники. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ДСК Загородный дом

Здравствуйте, хотелось бы начать отзыв с небольшого негатива. Мы с женой два года уже планируем перебраться в столицу, долго выбирали что лучше - квартира или загородный дом. В итоге остановились на жилье за чертой города, в первую очередь из-за цены на жилье. Родственники в Москве посоветовали компанию, куда мы и обратились. Так вот, с первого раза найти общий язык не удалось, нам попытались предложить то, что нас не устраивало - опять же денежный вопрос. Менеджеров можно понять - большая сумма = большая заработная плата. Но после того, как приехал в Москву и пообщался с сотрудниками в офисе - общий язык Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДСК Загородный дом

Честно говоря, я совершенно не люблю городской шум, всегда мечтала об уютном домике в тихом Подмосковье. Муж согласился с тем, что такое семейное гнездышко лучше подойдет детям, и мы приступили к поиску фирмы. Перечитав кучу отзывов, остановились на ДСК Загородный дом. Конечно, сомнения были, потому что вложение немаленькое, но пообщавшись с менеджером Сергеем, окончательно убедились в своем выборе. Он привел нам убедительные доводы в пользу компании: цена и быстрота постройки очень привлекали. Началась стройка и, как это часто бывает в моей семье, уже во время строительства муж решил внести важное изменение в проект, но компания пошла нам на встречу и Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДСК Загородный дом

Теперь мы счастливы по-настоящему! Вот и готов наш дом! А все благодаря компании "ДСК Загородный Дом"! Долго думали, куда обратиться, но на строительной выставке познакомились с представителями этой компании, которые все объяснили и рассказали, поэтому сделали свой выбор в их пользу. Построили очень быстро, фундамент у нас уже был готов, поэтому уже через месяц на нем стоял дом. Удивила и внутренняя отделка - не надо выравнивать стены, все уже сделано! А еще в нашем коттедже удобнейшая планировка - размещаемся в две семьи - мы, родители, и семья моего сына, никто никому не мешает. Спасибо менеджеру Марине, прорабу Алексею за работу! Подробнее>>