25.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании One International School

Можно перечислять долго.. 1. Постоянные задержки зп 2. Постоянные сплетни в коллективе 3. Некомпетентное руководство и кадры 4. Несоблюдение условий труда 5. К педагогам относятся хуже, чем к гастарбайтерам из ближнего зарубежья

29.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании One International School

- зарплата серая или черная, часто со значительной задержкой, при увольнении никаких отпускных обычно не выплачивают, пока не начинаешь грозить трудовой инспекцией - оформление отсутствует или с большой задержкой - постоянно меняются условия труда (официально платят ползарплаты, затем меняют на четверть зарплаты и т.д.), график и продолжительность работы тоже меняются молниеносно без согласования с сотрудником. - принимают на работу без медкнижки (это скорее минус для родителей) - условия работы оставляют желать лучшего, у педагога нет персонального или хотя бы общего с кем-то рабочего места, где можно готовиться к уроку, да

18.03.2017
MAGIC CASTLE International School

Cтолкнулась с недобросовестным работодателем в MAGIC CASTLE International School (детский сад на иностранном языке)на м. Достоевская. Меня пригласили провести пробный урок рисования для 3-летних детей на английском языке. Поставили условие - вот примеры рисунков детей (им явно помогали преподаватели, и вы должны нарисовать с ними так, чтобы понравилось их родителям!К 9.20 часам я приехала (просили не опаздывать, хотя само занятие Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

24.05.2021 | положительный отзыв
«Moscow Business School» - положительный отзыв

Рустам:
Бизнес-школа Moscow Business School предлагает разные форматы обучения, но я рекомендую обратить внимание на очно-дистанционные курсы, особенно тем, у кого времени в обрез. У MBA как раз такие варианты и были найдены, если вы начинающий бизнесмен, то случаи из собственной практики можно рассмотреть вместе с преподавателями и получить полный ответ и рекомендации. Для тех, кто сомневается могу посоветовать сайт Это Развод, тут можно посмотреть полный обзор и узнать все возможности компании

Екатеринбург

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Moscow Business School

Сразу отмечу- основной минус этой компании -Руководство. В частности мне довелось попасть к милой с виду девушке(. На собеседовании все было замечательно, но как только я(аноним) вышел на работу(кстати сказать -заработная плата крайне низкая, 27 тысяч рублей), начался ад. Она сразу начала неуважительно относиться ко мне, (позже , как я заметил и ко всему коллективу, который Ее ненавидит), на просьбы помощи очень любит закатывать глаза, чвякать, язвить. РАБОТЫ ТЬМА, и все бы ничего, если бы не скотское отношение , ставятся неясные задачи, всегда есть желание задеть сотрудника, унизить. В

17.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Moscow Business School

Дружный коллектив, просторный офис, спорт зал, лояльное руководство компании

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Moscow Business School

После того, как сменился руководитель в отделе продаж (в конце ноября), уютная, спокойная и крайне приятная обстановка сменилась на сплошной напряг. На место адекватного и хорошего начальника пришла девушка(была переведена из другого отдела, непонятно за какие заслуги). Девушка некомпетентная ни в области продаж, ни в плане руководства, но в первую очередь - не знающая, что такое уважение и воспитание. Абсолютно все, кому "посчастливилось" пересечься с ней в работе, подтвердят, что этот человек не умеет адекватно общаться и добросовестно работать. Вся её забота - перекладывание своих обязанностей на подчинённых, выдумывание

28.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Moscow Business School

Очень приятный менеджер по подбору персонала, уютный офис, молодой коллектив

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Moscow Business School

Впечатление по большей части зависит от преподавателя- мне с этим повезло.Посещала семинар по организации бизнес-процессов в условиях кризиса, преподавателей было двое, и оба были опытные и грамотные. Сам семинар проходит на одном дыхании, но после чувствовала себя хуже выжатого лимона. Много, очень много информации. По организации тоже вопросов нет: все вовремя, в аудитории чисто, в перерывах бесплатный чай с печеньем.

Россия, Москва, Ленинский пр-кт 38А