28.04.2016 | отрицательный отзыв
Компасс Групп Рус - Отвратительное отношение к сотрудникам

Полностью с Ольгой согласна. Присоединяюсь к этим словам! Но все же. постараюсь добавить недосказанное. Я тоже являлась частью этого замечательного коллектива. Но. увы. пришло новое руководство (выше перечисленное), которое разрушило это все. На производстве стоял "ХАОС" в прямом смысле слова. Во-первых, выдавали технологические карты на приготовление блюд не удостоверившись, есть ли в наличии данные продукты и в каком количестве. Во-вторых, та чистота, благоприятная атмосфера к работе и производственный порядок, которые функционировали при ушедшем руководстве, сейчас эти понятия на объекте полностью исчезли. Нынешнее начальство выставляет виноватыми в этом только поваров,

23.04.2016 | отрицательный отзыв
Компасс Групп Рус - Обратите внимание

Добрый день! Хотела написать про то, как нам пришлось уйти из этой нам родной компании. Отработали около восьми лет, очень обидно уходить вот так, как ушла. Почему-то решили руководителей поменять, была рокировка. Пришла к нам некая Яна Бондарь с другого объекта, где питались не более 50 чел., а у нас до 400 ч., разница хорошая. За каких-то пол месяца она разрушила весь коллектив и все начали уходить, так как с ней невыносимо работать. Уважаемые директора, неужели вы так оценили труд людей, которые реально с вами прошли и кризис, и

26.12.2015 | отрицательный отзыв
Компасс Групп Рус - Поздравления на праздник

"Огромное спасибо нашему руководству за поздравления с праздниками!" Я понимаю, что в стране кризис, но в нашей компании большинство персонала-женщины, а на 8 марта никаких поздравлений не было, даже на словах. Ну, а на Новый год решили сэкономить на детях, отменили подарки. Позор! Сэкономили бы на директорах своих точек, а нет, даже им по коробке макарони. Ну, тогда и Вас с наступающим Новым годом!

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Компасс Групп Рус

Самое первое, с чем встречаешься - это обман в зарплате в этой якобы "белой" компании, после испытательного срока успешной работы, превышения плана, руководители компании выжимают самое самое с сотрудников. Грош цена компании, предлагающей зарплаты Шеф поварам в 43-47 тыс. И индексацией раз в 3 года! Так держать! Гнать их надо из России! Этих лже-европейцев.

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Компасс Групп Рус - Ужасное руководство

Довелось побыть на объекте "Связьтранснефть". Объект, в общем-то, неплохой, но руководство в лице шеф-повара и руководителя просто поразили меня. Начну с шефа Олега. Такого ленивого шефа не видел давно. Целый день сидит в кабинете. И чем он там занят, честного говоря не понятно, когда он должен присутствовать на кухне! Никакой помощи, никаких объяснений, как новому лицу персонала. Молчу о том уже, что не выходит на раздачу. Руководитель тоже хороша (имя не запомнил честно говоря). Убило одно, что не стесняясь сотрудников, уносит продукты домой. И готовую продукцию, и пф. В

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Компасс Групп Рус - Самое неадекватное место

Привет всем, и так, хотел устроиться в данную компанию на должность бармен-официант. Опыт работы у меня 3 года, средне-специальное и высшие образование. 1) На разных точках разные з. п. 2) Куча начальников и к каждому свой подход. 3) Обещают много чего, а по сути не факт, что так и будет. 4) Самое главное проходил стажировку на 2-х точках, с другими стажёрами, которые не то, что кофе сделать не могут, лишний раз пальцем не пошевелили. Обращения в первую очередь к руководителям точек и отделу кадров, пишите, пожалуйста, реальные з. п.

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Компасс Групп Рус - Плохое отношение к соискателям

Пришла на собеседование обращение с соискателями хамское. Условий работы ноль. Начальство тупое.

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Компасс Групп Рус

Что творит Компасс групп и его руководство, просто уму не постижимо, на объекте майл в коренном цеху работает пекарь и блинопёк, в цеху стоит такая вонь, что там невыносимо находится. Условий никаких, грязная посуда, работают одни киргизы, и так как они проигрывают тендер, они решили нагнать туда россиян, чтоб поднять точку. Людям, которые приходят на собеседования, лапшу на уши вешают, что их оформят. Люди работают, надеются, а их обманывают. Обходите стороной эту компанию!

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Компасс Групп Рус - Шеф повар

Объект "Мамонтов". Не объект, а дурдом. Каждый день приходя на работу шеф повар И. С. Толстиков начинает свой рабочий день с алкоголя. Руководитель Н. М. Каткова в курсе, она всё это видит и ничего не предпринимает, а на оборот прикрывает т. к Толстиков как шеф повар, очень знающий и опытный! ПРИМИТЕ МЕРЫ! Ежедневно пьяный шеф повар ЛИЦО объекта МАМОНТОВ!

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Компасс Групп Рус - Не советую

Прочитав отзыв Непрофессиональное руководство, могу сказать, что это всё правда. Мне пришлось (на мою беду) поработать в банке Зенит. Так, как я выносил посуду на раздачу, я очень часто за моё время работы в банке, слышал от клиентов зала жалобы в адрес руководства. За недовес мяса, курицы и т. д. За полусырую с кровью печень. За недожаренные котлеты (полусырые). За то, что еда холодная и невкусная. За невыдачу чеков кассиром Леной и многое другое. И подпишусь под всеми отзывами и комментариями, что на кухне и на раздаче, творится полная