05.07.2013

Ходят слухи о связях с бандитами ... Подробнее>>

15.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Адвокатская контора № 45

Хочу выразить сердечную благодарность адвокату Виктории Дудиной. Обратилась к ней в октябре 2013 по жилищному делу. Просто не знала, как решить этот вопрос. Никто не мог мне дать совет. После бесплатной консультации по телефону я решила поручить вести своё дело и представлять мои интересы в суде Виктории Дудиной. Суд удовлетворил мой иск уже в декабре 2013 года. Виктория - очень

12.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Адвокатская контора № 45

Помогли уладить спор с налоговой, обидно что не нашли толкового адвоката раньше, так бы может и суд не был столь долгим. Но если бы не Петр Игоревич, вряд ли нашему штатному юристу удалось справиться. Он пунктуально, систематично готовил документы, гибко реагировал на меняющиеся обстоятельства, убедительно вел себя в суде. Так что рекомендую, обращайтесь. Теперь сотрудничаем, оформили договор на правовое сопровождение,

25.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Адвокатская контора № 45

обращался по поводу раздела имущества. все имущество, купленное во время брака было записано на имя моей бывшей жены. и еще у нас с ней был заключен брачный контракт. ситуация была сложная, не знал с чего начать. Юристы адвокатской конторы 45 мне все обяъяснили, и сказали, что все возможно отсудить. суд длился 3 месяца. в суде было доказано, что брачный договор
отсутствуют ... Подробнее>>

02.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Адвокатская контора № 45

Мы с супругом являемся собственниками нежилого помещенья в Москве. Основной доход имеем именно с его аренды. На первом этаже нашими арендаторами выступает продуктовый магазин, от которого мы конечно имеем стабильный доход, но и ряд проблем. Главная проблема в том, что магазин круглосуточный, и около него постоянно собирается непонятный контингент людей, который в свою очередь постоянно мешает жильцам дома спать (крики,

05.10.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Адвокатская контора № 45

Мы всю свою жизнь отдыхали на Клязьме, там раньше была половина дома отца, отец умер давно, но в наследство они не вступали. Раньше это было дачное сообщество, они просто платили членские взносы. Потом ДО обросло коттеджами, подобных домов осталось совсем немного. И одним летом мы просто не смогли въехать в дом. Его обнесли забором и повесили замок. Узнали, что владельцы
--- ... Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : АДВОКАТСКАЯ КОНТОРА БОЛЬШУНОВЫХ

Как приятно иметь дело со специалистами в своем деле. Без лишней болтовни, этой напыщенности, пускания пыли глаза, понравились еще с первой консультации, вопрос по моему делу решился весьма успешно и быстро!

Россия, Воскресенск, г. Воскресенск, ул. Зелинского, 10А

11.10.2018
Адвокатская контора №6

Сергей:
Я сетевой администратор адвокатской конторы номер 6 Нижний Тагил. Здесь работают ответственные и порядочные люди, с которыми можно и работать и общаться и доверять им. О нехорошем - сегодня 11 октября 2018 года мы отследили, что кто то пытался подменить на Яндекс картах реальный адрес и телефоны адвокатов с Окунева 38 на другого адвоката по ул. Вагоностроителей хх . Реальный телефон остается прежним +7-922-22-777-16 и адрес прежний Окунева 38 Нижний Тагил . Порядочность адвоката на Вагоностроителей хх прошу не ставить под сомнение. Номер дома на который подменили адрес не оставляю. чтобы не подставить этого адвоката под общественное мнение. Он тут явно не при чем.

Нижний Тагил, Окунева, 38

13.08.2014
Компания # 12 АДВОКАТСКАЯ КОНТОРА КА МГКА

Александр:
Адвокат Литвинов Денис Олегович не просто обещал выиграть дело в суде, но и обязался вернуть оплату его гонорара в двойном размере, если дело решится не в нашу пользу. Я оказался в жуткой ситуации. Сделали ремонт в квартире и уехали всей семьёй на дачу. В это время на кухне прорвало трубу и залило всех соседей до первого этажа, а мы живём на седьмом. Сумма ущерба была баснословной. Я обратился к Литвинову Денису Олеговичу- адвокату Московской городской коллегии. Он помог мне решить проблему через суд: ущерб соседям выплачивала строительная компания, которая делала мне ремонт и установила некачественные трубы.

Москва, Кировоградская ул., д. 7,

12.07.2015
Компания # 12 АДВОКАТСКАЯ КОНТОРА КА МГКА

Марина:
решили поменять окна на даче. заказали в одной крупной и почтенной компании ламинированные пластиковые конструкции. срок изготовления- месяц.И началось! то не всю комплектацию довезут, то размеры не совпадают, то не тот цвет, то не с нужной стороны заламинировали. Сроки сдвинулись аж на 4 месяца. Компенсацию соглашались выплатить за все наши страдания какую-то совсем ничтожную. Мы обратились к адвокату Литвинову Денису Олеговичу. Он гарантировал выиграть дело, а если что- то гонорар вернуть. Компенсация, которую мы получили от оконной компании, в результате покрыла почти все затраты на окна. При помощи грамотного адвоката Литвинова Д.О. мы их хорошо проучили.

Москва, Кировоградская ул., д. 7,