13.03.2015 | отрицательный отзыв
Стенка "аврелия - 1" - Брак мебели, ошеломляющая сумма за подъем мебели на 5 этаж!

15.06.2013 мне привезли стенку "Аврелия-1" и шкаф купе "Концепт-15" в 4-50 утра, на кануне звонили из "отдела доставки", мы обо всем договорились, на мой вопрос сколько будет стоить доставка и подъем на 5 этаж, менеджер ответил, что доставка бесплатно, а по подъему у них прайс-листа нет, за сколько договоритесь с грузчиками, столько и будет стоить! По моей просьбе позвонили мне Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Не покупайте ничего в "много мебели"! Проходите мимо!

Добрый день, приобрела в компании ООО "Много Мебели" 14 декабря 2015 года кухню, принесла на заказ рисунок со своей кухней - с размерами под столы, полки, менеджер подобрал кухню, через 4 дня стала проверять по сайту размер заказанной и оплаченной в полном объёме кухни, нашла несоответствие размерам, 18 декабря приехала обратно в офис, другой менеджер( которого вскоре уволили) подобрала по Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Нарушение сроков доставки мебели

13 августа 2016 г заключили в вашем салоне Договор №ВВ74Н000000558 на покупку дивана. Была предварительная оплата, но дивана до сих пор нет. Продавец-консультант в салоне сказал, что доставка проводится в среднем за 2 недели, каждый раз звоню и каждый раз по телефону меня кормят "завтраками". Отвратительное отношение к покупателям, больше ничего у вас приобретать не буду и всем знакомым расскажу Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Непоставка мебели

27 сентября, оформили договор на покупку 2х шкафов Престиж-50-1 Д и Престиж угловой шкаф, срок поставки 10.11.14 но шкафы не поставлены до сих пор. С менеджером связывались 28.11.14 сказали, что шкафы будут на следующей недели, но шкафов до сих пор нет и никто не может ответить когда они будут. Хотя ответ приходит, что товар отгрузили но шкафы как-то до меня Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Нарушение сроков поставки мебели. Диван Монако

Добрый день!Заказала 28 мая 2016 г. диван Монако (угловой с механизмом)+ Стол-приставку ( подарок). По договору №УР 125И00000265 от 28.05.2016 г. сделала 100% предоплату. Согласно договора мебель мне должны были доставить 1 июля 2016 г. Однако сегодня уже 11 июля, а менеджеры в магазине не могут вразумительно ответить, когда же доставят диван и сделан ли он вообще?! Безобразие! Я вынуждена Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Взяли деньги, а мебели все нет!

Заказывали в салоне диван. Заказ МС28МММ000923. Дело было 5-го мая и менеджер Светлана (с ней мы потом еще раз столкнемся и не раз) уверяла, что в течение двух недель диван будет у нас. Прошло 2 недели, три, прошло 25 мая - крайний срок по договору. Светлана что-то невнятно мямлит про переезд склада (второй раз за месяц) про то, что она Подробнее>>

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Покупка мебели, ужасы производства мебели

Люди не при каких условиях не тратьте свои деньги на мебель из магазинов МНОГО МЕБЕЛИ И МЕБЕЛЬ ТУТ. Так нагло обманывать людей - омерзительно. Почему на это закрывает глаза право охранители. Сегодня 21.08.2019 привезли диван Атлант из МНОГО МЕБЕЛИ. Хуже Го-на я не видела. Хочу вернуть, но как это сделать - никак. Как можно было так попасть. Я ведь понимаю, он долго не протянет. Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Салоне мебели альта - Продажа некачественной мебели

Лживые, лицемерные люди работают в салоне мебели АЛЬТА по адресу Казань, Короленко 28(ТЦ НОВИНКА). Условия не выполняют, как по срокам так и по материалам. Качество продукции ужасное, т.е образцы одни-а реально поставляемый товар от других производителей. Мебель начинает сыпаться после ухода сборщиков. Подробнее>>

07.04.2022 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Худший магазин мебели в России

Отвратительная компания! Обманщики! Не советую в ней ничего покупать! Я 7 апреля 2022 г. сделал заказ онлайн и оплатил. Никто мне в итоге в течение дня не позвонил. Я позвонил сам. А мне говорят, что ваш заказ планируется к отгрузке не раньше 6 июня 2022 г. ! ?!) 45 дней отгружают. Это что-то не вероятное! Впервые встречаю таких мошенников! В итоге в другом магазине мне отгрузят и доставят уже завтра! На горячей линии работают безграмотные, ничего не знающие и хамоватые сотрудники! Попросил дать телефоны лиц принимающих решения и Подробнее>>

24.01.2022 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Много мебели