19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок «Север»

Хороший магазин с доступными ценами и вежливым персоналом. Порадовал кэшбэк на покупки. Также на редкость огромный ассортимент запчастей в наличии, чего нет привезли за 1 день.

Россия, Ярославль, ул. Урицкого, 44 ТЦ «Брагинский»

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок в ТЦ "Яркий"

Ребята знают своё дело! Подобрали деталь быстро.....Получил в течение недели, хотя до этого объездил несколько магазинов, где доставку обещали только через месяц-два.

Россия, Ярославль, пр. Машиностроителей, 30/18

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок «Подкова»

Плохо работала машина , приехал в магазин сделали бесплатную диагностику, оказалось что причина в свечках. Купил , поменял. Огонь- всё работает. Огромное спасибо.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок «Подкова»

Очень хороший магазин! Большой выбор автозапчастей и расходных материалов для всех видов автомобилей. Сотрудники магазина всегда помогут сделать правильный выбор - честные и порядочные люди.Всем знакомым советую этот магазин.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок в ТЦ "Яркий"

Очень срочно была нужна запчасть на машину привод в сборе, ребята молодцы привезли на заказ в зтот же день. Обращаюсь не первый раз и всегда остаюсь доволен. Спасибо, так держать!

Россия, Ярославль, пр. Машиностроителей, 30/18

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для ВАЗ, ОКА «Подкова»

В очередной раз убеждаюсь, что в этом магазине работают только профессионалы. На протяжении многих лет остаюсь верен только им. Огромный плюс-все что необходимо есть в наличии. Так держать.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок «Подкова»

Один из немногих магазинов после посещения которого поднимается настроение во первых от понимания продавцами твоего запроса без долгих объяснений, во вторых от огромного наличия, в третьих от просто приятного общения. Спасибо,что на протяжении долгих лет держите высокую планку.

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок «Центр»

Хороший магазин, в нем большой выбор автозапчастей. Можно найти все для любой модели автомобиля. Недавно искал стягивающее на ниссан альмеру 2006 года. Знакомая обратилась, я иногда ремонтирую машины. Не столько даже ради денег, как для удовольствия. Так вот во всех магазинах города стягивающее найти не смог. Здесь заказал - получил уже на следующий день.

Россия, Ярославль, пр. Толбухина, 37/9

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок «Центр»

Ребята молодцы!!!Доставили запчасти на следующий день быстро и по хорошей цене, все как и обещали!!! Посоветовали, что из аналогов будет получше, но и соответственно по цене и качеству!!! Все супер, советую!!! Ребята с юмором, еще и посмеялись))))))

Россия, Ярославль, пр. Толбухина, 37/9

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок «Север»

Хочу выразить благодарность администрации магазина. Ваш ресурс позволил мне найти аккумулятор на свой автомобиль, первое хочу сказать по сравнению цен с другими магазинами , разница очень порадовала. Очень приемлемо для меня. Второе, есть возможность оплаты онлайн. Спасибо за предоставление такой возможности.

Россия, Ярославль, ул. Урицкого, 44 ТЦ «Брагинский»