06.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эталон Гарант

Хорошее расположение офиса, просторные рабочие места, удобные кресла, кулеры с водой, чай, кофе, печенье и тд, за счет компании. Сотрудники молодые, дружные, веселые, рабочие будни как правило проходят в полной загруженности своей работой, но в перерывах, либо на мероприятиях всегда есть о чем по беседовать. Оплата труда достойная, всегда во время, карьерный рост зависит от приложенных усилий и опыта.

20.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эталон Гарант

Работаю совсем не давно, компания растет стремительно и набирает персонал активно. Обучают хорошо, отбор не из легких, всех подряд не берут. Объем работы большой, оплата соответствует рынку, есть карьерный рост. Офис хороший, современный, есть перерывы на кофе брейк. С руководителем не так часто пока происходит общение, т. к я только начал работать, но обратную связь всегда получаю.

05.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эталон Гарант

Работа нравится, начальство устраивает, коллектив хороший. Зарплата всегда во время без задержек.

13.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эталон Гарант

Работаю на удаленной основе, это одно из главных преимуществ, не могу работать в шумном офисе, и быть привязанной к графику. С руководством общаемся по телефону и в соц. сетях, четко получаю задание, время выполнения и т. д. Есть перспектива дальнейшего карьерного роста, оплата во время на карту, очень удобно.

27.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эталон Гарант

Удобное место расположение, зарплата во время, коллектив отличнейший.

26.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эталон Гарант

Современная, развивающаяся компания. При желании можно быстро вырасти по карьере. Оплата во время, досуг продуманный, периодически проводят обучения на повышение.

31.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эталон Гарант

Работаю оператором на дистанционной основе уже 3 месяца. Работаю с холодным обзвоном, работы достаточно, клиенты приятные, когда работала в другой компании было много негатива да так что к вечеру настроение было на нуле, а тут я реально понимаю, что несу пользу людям и это приятно. Руководитель постоянно на связи и помогает мне при любых вопросах, обучение было организовано грамотно что позволило мне быстро приступить к работе и начать зарабатывать. График можно выбирать, а Выплаты поступают каждую неделю, что очень удобно. Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв
ООО "Эталон Гарант"

пока не найдено
Работаю на удаленной основе, это одно из главных преимуществ, не могу работать в шумном офисе, и быть привязанной к графику. С руководством общаемся по телефону и в соц.сетях, четко получаю задание, время выполнения и тд. Есть перспектива дальнейшего карьерного роста,оплата во время на карту, очень удобно. ...

Москва, Владимир

01.09.2020 | положительный отзыв
Эталон Гарант

Ребята, это днище. Обещают входящий поток заявок море, по факту холодная база (я должен чуть ли не дома в свободное время ее собирать, что бы прийти на работу и сразу обзванивать). И еще предъявляют почему я жду от них лиды, почему я раньше не додумался сам залесть в интернет и обзванивать от туда компании и как я вообще смею у Подробнее>>

01.09.2020
ООО "Эталон Гарант"

Бегите, бегите и еще раз бегите по дальше от этого места, если вдруг когда нибудь вам позвонит девушка по имени Виктория и пригласит на работу. Там собралось самое не компетентное руководство Денис Раевский (думаю в нем все проблема, ибо рыба гниет с головы). Вводного обучения нет никакого. Все меняется каждый пять минут, ставятся одновременно совершенно противоположные друг другу задачи. Ощущение Подробнее>>