21.05.2018
Каркас-Сталь

Устроился на работу в данную фирму сварщиком. Обещаний было много по факту за выполненную работу не заплатили. Ездил на установки, сам собирал и красил изделия, то есть выполнял всю возложенную на меня задачу. Выдали аванс, когда пришло время расплачиваться мое качество изготовления вдруг не устроило директора. На мою просьбу отдать мои деньги, в ответ услышал, что я на испытательном сроке. Подробнее>>

12.02.2018
Отзыв : karkasgroup ООО КАРКАС ГРУПП

Данная конторка и Генрих Патраков во главе- разводят людей !не ведитесь!, работают не грамотные специалисты. Руководство в стройке не понимает, деньгами заказчиков пытается закрыть старые хвосты. На данный момент должны разным собственникам и заказчикам около 6 млн рублей. Генрих Патраков это аферист, у которого за душой ничего нет, всем должен кому только можно . Всего боится, если задолжал на встречи не является. В ходе строительства покупает дешевый третьесортный материал,чем и сараи строить стыдно,он им дома пытается строить. Генрих Патраков не специалист, по образованию- обходчик ж/д путей! Специалистов у него нет, все грязные алкаши с украины и тому подобное,нормальные бригады с

13.01.2018
Отзыв : karkasgroup ООО КАРКАС ГРУПП

Сразу оговорюсь, чтобы не было путаницы, отзыв пишу о фирме "Каркас Групп", во главе с Генрихом Патраковым. Дом заказывали у них в 2015 году. Нашли фирму по множеству видео в интернете, приехал сам Патраков. Нам требовалось сделать фундамент, каркас дома и крышу. Денег заказать дом под ключ не было и как оказалось это к счастью! По поводу денег сразу скажу, что претензий не имею. Как договаривались изначально, так дороже не стало. Даже наоборот, об этом позже. Теперь о качестве. Строить дом "под ключ" подобным фирмам очень удобно. Они за обшивкой скроют от ваших глаз все, что знать вам не

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : karkasgroup ООО КАРКАС ГРУПП

Доброго всем дня. Ранее было много отрицательных отзывов про эту компанию и конкретно Г П. но все они платно специалистами кто добавляет положительные отзывы о компании или удаляет их. Данный персонаж П Г, должин многим "довольным" заказчикам денег, в районе 5 млн руб., если не больше. Специалистов своих у него нет, только подсобники,которых набирает по объявлению. Обычно это грязные хохлы и другой сброд,кому не нужно хорошо платить. Нормальные бригады с ним не работают. Проектировщики студенты, сам оГ закончил ЖД училище, по специальности- обходчик путей никакого строительного оброзования у него нет.Обходите стороной данного персонажа и организацию. Будет закрывать вашими предоплатами старвые

18.05.2017
Много Мебели - Некачественный товар. Чувствуется каркас, шарнирная планка по периметру

Была составлена претензия с полным пакетом документов: 1 Акт осмотра товара № ЧР210000277 от 02.02.17г. 2 Акт о проведении ремонтных работ № ЧР210000296 от 19.04.17г. 3 Акт приема –передачи к договору № чр21ж000000441 от 26.09.2016г. 4 Договор № чр21ж000000441 от 26.09.2016г. (2 стр) 5 График платежей (кредитный договор) заключенный с АО «Банк Русский Стандарт» 6 Чеки по погашению суммы задолженности за мебель 7 Фото ремонта мебели 8 Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО «Строительно-монтажный комплекс «Каркас»

Компания ведёт строительство ЖК «Green House» , расценки средние ,но задержки зарплаты на 2 месяца минимум,выплачиваю частями работающим ,уволился и через три месяца может быть получишь часть из заработанного,оформление " серое". Не советую туда устраиваться Подробнее>>

06.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : karkasgroup ООО КАРКАС ГРУПП

Я живу в доме, который мне построила компания Каркас Групп. Это профессионалы, мастера, все было построено в указанные сроки, взяли недорого, и качество услуг великолепное! Спасибо большое! Мы обязательно будем вас рекомендовать всем! Вы отличная компания с адекватными ценам, и качественными услугами! Подробнее>>

01.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : karkasgroup ООО КАРКАС ГРУПП

Свой дом это мечта, мечта большинства людей. Свою мечту мы реализовали при помощи компании Каркас групп и в частности Генриха Патракова. Непосредственное ведение проекта осуществляла Юлия (ее контакт, может, кто то захочет более подробно расспросить 89263О52О16). Начиная с расчета монтажа фундамента, до финальной отделки, специалисты компании делали все сами, своими руками, профессионально и аккуратно. Сказано люди заинтересованы в завершении проекта, все делали как для себя. Спасибо вам за наш новый и просторный дом. Подробнее>>

01.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : karkasgroup ООО КАРКАС ГРУПП

Спасибо компании Каркас Групп за тот дом, в котором теперь мы живем. Долго искали толкового строителя, который бы смог не только построить дом, но и еще документально это оформить. Зашли на сайт http://karkasgroup.ru/ , информации коротко и понятно. Мы позвонили, к нам пришли все-все оценили, замерили, учли все наши пожелания и вот он дом – дом нашей мечты готов))) Отдельное спасибо Светлане, она вела наш проект от и до, всегда с ней мы связывались 895283О82О6 и она никогда нам не отказывала! Подробнее>>

31.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : karkasgroup ООО КАРКАС ГРУПП

Мы живем в селе, дочка уже взрослая, замуж вышла, решили ей построить отдельный дом. Сосед по участку себе возводил каркасный дом, внешне красивый, внутри теплый и уютный, решили такой же построить. Строительством дома занималась фирма "Каркас-групп", мастера работали быстро, привезли все необходимые материалы, предварительно включив все в общую смету. Удобно, что стоимость работ мы знали заранее и могли подготовить всю сумму. На прошлой неделе мастера отдали нам ключи от дома, дочка стала хозяйкой своего собственного дома. Благодарим за быструю и качественную работу. Подробнее>>