08.02.2019
НОУ ДПО Московский Институт Продаж отзывы

Ромна:
Хочу поблагодарить, а точнее сказать:"Больше спасибо", Руслану Владимировичу. Неоценимый багаж знаний мной был получен в процессе обучения. Поразил метод подхода к обучающему процессу. Руслан Владимирович сумел не только до каждого донести суть изучаемого материала, но и сплотить коллектив.. Подробнее>>

25.01.2019
НОУ ДПО Московский Институт Продаж отзыв сотрудника Сочнев

Сочнев:
Отзыв, писал искренне, так что выкидывать его не стоит, либо не стоило.:) Соблюдая правила, под которыми подписался, говорю о себе. Благодаря Вашему тренингу, вернулся к забытой проблеме своих зажимов (внутренних страхов), которые проявлялись, но я настолько о них забыл (поверх этого развил совершенно естественный навык уводить и изменять эмоции и отношение своей речью, воздействием, работая одновременно всем в туризме, включая экскурсоведение), что теперь есть возможность эту проблему отработать и глубинно понять причины, чем и занимаюсь. Я, действительно, Вам благодарен, классные методики, я ими "пропитаюсь" - это исключительно полезно во многих сферах. Спасибо. Вы, на моей памяти, три раза просили указать недостатки и минусы Вашей деятельности - это и есть бонус, я искренне и от чистого сердца. Вы составили изначально пригласительное письмо с ошибками: пунктуационными (не выделили вводное слово) и орфографическими (пара штук была), а в условие ответа поставили обязательную грамотность. Работать с людьми одного структурного понимания - это правильно, но когда вы требуете этого, выстраивайте структуру (теперь не только про себя, про то, что видел). Представьте любого из группы, он записывает, переиначивает, зачеркивает, но он линейно пишет и надеяться, что записи его выручат - фиг там, сплошная путаница (Вы при Подробнее>>

15.11.2018
Отзыв пользователя Иван о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

При прохождении курса тренингов был получен безценный опыт. Вся информация преподносится блоками в доступной форме. В ходе тренинга помимо групповой работы, ведётся и индивидуальная, что позволяет понять где твои слабые стороны и как их развивать. В обучении задействованы несколько коучей с индивидуальным подходом, что даёт возможность более углубленного разбора отдельных методик продаж и выстраивания работы с клиентами, причем ведётся это не в виде лекций, но и с применением полученной информации на практике.

12.11.2018
Отзыв пользователя Иван о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

Прошел цикл занятий по коучингу у Лапика Руслана Владимировича. Что хочу сказать, результаты очень сильные, по поставленным целям мы с Русланом Владимировичем работали как логически рассуждая вместе (он давал методики, по которым можно посмотреть на решение задач с разных сторон), так и через воображение и эмоции (психологические методы).Руслан Владимирович чувствует человека, с которым работает, помогает ему раскрыться. В итоге я получил как решения различных вопросов, так и позитив, мотивацию и настрой на достижение целей, что очень важно.Благодарен ему.

09.11.2018
Отзыв пользователя Павел о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

Павел Паляница Сергеевич Менеджер оптовых продаж композитных материалов. Москва. Благодарю за интересное обучение! На самом деле узнал и понял для себя многое о продажах. Эти основы наверняка помогут не только в работе, но и в жизни. Получил много ценной информации и положительных эмоций. Павел Паляница Сергеевич Менеджер оптовых продаж композитных материалов. Москва. Благодарю за интересное обучение! На самом деле узнал и понял для себя многое о продажах. Эти основы наверняка помогут не только в работе, но и в жизни. Получил много ценной информации и положительных эмоций. Павел Паляница Сергеевич Менеджер оптовых продаж композитных материалов. Москва. Благодарю за

08.11.2018
Отзыв пользователя Максим о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

Изначально, в моем понимании, курсы менеджеров по продажам, нужны были мне не очень сильно, а честно говоря, подобного рода обучающие тренинги всегда казались мне некой спекуляцией на стремлении огромного количества менеджеров и офисного люда через обучение оправдать свой профессиональный статус в глазах работодателя и в своих же собственных. Виделись они мне бесполезными и состоящими лишь из разбора стандартных ситуаций и заучивания казенных фраз. Должность менеджера по продажам я не занимал и подобных стремлений у меня не было, а на курсы пойти обязал сам работодатель для расширения кругозора и с

07.11.2018
Отзыв пользователя Виктор о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

Проходил трёхдневный обучающий тренинг по продуктам и технологии продаж в рамках компании под руководством Лапика Р.В. Информация выдана в достаточном объёме, язык лектора доступен для понимания слушателя с минимальным уровнем подготовки. Лекционный материал закреплён тестовыми упражнениями, что позволило менеджерам без опыта начать полноценную работу сразу по окончанию обучения. Высокая информативность и усваиваемость материала в рамках тренинга.

06.11.2018
Отзыв пользователя Артур о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

Хочу выразить Руслану Владимировичу большое спасибо за уделённое время и полученные от него знания. Для меня эти знания будут без сомнения полезны при применении их на практике. После прохождения тренинга я чётко понимаю, как необходимо строить диалог, какие подбирать вопросы, узнавать мотивы собеседника с целью заинтересовать его и продать товар. Узнал так же методики для расположения к себе потенциального клиента. Знания всегда бесценны и я рад, что их получил.

01.11.2018
Отзыв пользователя Константин Анатольевич о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

Что меня прельщает в моей работе – так это возможность помогать людям.. Продавать качественный товар всегда легко, а поскольку МИП дорожит своей репутацией, то другие варианты даже не рассматриваются.

31.10.2018
Отзыв пользователя Анатолий Иванович о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

Выражаю благодарность Лапика Руслану за такой мощный апгрейд менеджеров по продажам. Оказалось, ни диплом, ни опыт работы многолетний не гарантирует результат. Вообще, это очень трудная работа, если у человека нет четкого и однозначного понимания психологии собеседника и всех техник продаж. Это было очень хорошее вложение, так как иначе мы бы так и стояли на месте, злились на бестолковых продажников, которые не делают свою работу. На самом же деле, продавать- настоящее искусство, которому нас обучил Руслан Владимирович. Спасибо вам!