07.09.2015 | положительный отзыв
Лукойл - Не зачисление баллов на заправке

04.03.2015, а так же 06.03.2015, заправляясь топливом АИ92,воспользовавшись скидочной картой Лукойл баллы не были зачислены,квитанции прилагаются Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв

Группа независимых экспертов
Лучшие продуктовые сети Москвы Цена качество,ассортимент обслуживание покупателей 1 Я любимый супермаркет 2 Окей 3 Билла 4 Метро 5 Ашан ... Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Лукойл

у Лукойла один большой недостаток Трушников к. в. [censored] человек, который двух слов связать не может, работает территориальным менеджером. И у него одна задача, лишать, лишать и лишать зп. Он как шакал, шакалит, ищет в видосах любую зацепку, чтобы лишить человека зп. Очень надеюсь, что ему все это вернется. Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
Лукойл - Плохое качество бензин аи - 92 экто

Всем здравия. Заправил в понедельник полный бак АИ-92 на АЗС Лукойл пр. Культуры - выезд на КАД. Периодически загорается чек. 100% бодяги ливанули! Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лукойл

Постоянно заправляюсь на Лукойле. Цены не выше чем у других заправок. Удобно, что есть персонал, который помогает заправляться, это значительно экономит время. Единственный минус - это очереди на кассе, если бы добавили еще кассиров, заправка была бы очень быстрой. Девочки молодцы, всегда предложат кофе.

Россия, Березники, Карла Маркса

08.02.2018 | положительный отзыв
Лукойл-Гарант

Елена:
Во Владивостоке офиса Лукойл Гаранта по адресу ул. Волховская 4 НЕТ! Железная дверь с кнопками вызова, куда нажимать, как пройти? Дождалась, пока выходили люди из других офисов, находящихся в здании, они сказали, что Лукойл Гарант съехал примерно 2 года назад. Понятно, почему невозможно дозвониться.

Владивосток, Волховская, 4

25.11.2022 | положительный отзыв
Лукойл

Единственное пожелание руководству для удобства клиентов заполнить все штатные единицы, а то при высоком уровне проходимости на азс явно не хватает операторов. Если озвучивать все скрипты текущему клиенту остальные в очереди начинают явно нервничать. Про карьерный рост ничего не могу сказать: при мне перейти в головной офис никому не предлагали. Есть ли такая внутренняя система поиска среди своих кадров мне Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв
АЗС Лукойл №55 - Бездельники - операторы

Бездельники - операторы АЗС № 55 (Лукойл на Орбите). Повесили табличку "слив бензовоза" на 2 часа вперед! Но у вас есть еще и магазин, и какое отношение он имеет к сливу бензовоза?! Как-то раз я был свидетелем ситуации, когда на эту АЗС прибыл мастер для обслуживания оборудования. Тетка оператор ждала его как мужа после разлуки. С воплем радости она выхватила Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛУКОЙЛ»

Основное название: ЛУКОЙЛ Другие названия: ЛУКОЙЛ Сфера деятельности: Производство/поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда...) Сайт: www.lukoil.ru Телефоны: +7 (111) 111-11-11 Эл. почта: ЛУКОЙЛ Страна: Россия Адрес: г. Краснодар Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 81 Описание деятельности: ЛУКОЙЛ Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: оператор Дата начала работы: 2011 г. Подробнее>>

17.10.2014 | положительный отзыв
АЗС Лукойл - Заправка не работает с мелочью, так как сломана машинка для денег

Здравствуйте! ! ! Я являюсь постоянным клиентом автозаправки лукойл 29 августа 2012г. Заехал заправиться, но сразу сказали мелочь не принимаем так как сломалась машинка, извините, а клиенты причем, руки лень напрягать и кассир сказала, мне начальник разрешил брать только 50 рублей мелочью, в общем не заправка а гав. . . Вывод: на лукойл я больше не заезжаю! ! ! Страна Подробнее>>