30.03.2018 | положительный отзыв
Брянские кабельные сети

Обещают много, а выполняют лишь малое из обещанного. Денег платить не хотят, зажимают все что только можно. Скоро со своей туалетной бумагой ходить придется в свой биотуалет. Работать приходиться много и в условиях не обеспечивающих нормальный уровень комфорта. Директору лишь бы на всем сэкономить чтобы ему больше денег привалило. Скоро гастарбайтеры будут в техподдержке или индусы на удаленке. Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Московские кабельные сети филиал ОАО "МОЭСК"

Систематические нарушения трудового законодательства, несвоевременная выплата денежного содержания, нарушение требований Охраны Труда, незаконные увольнения. Преследование работников за разглашение информации о нарушении закона со стороны руководства МКС. Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Нкс - нац. Кабельные сети - телевидение - Качество услуг - разводилово

Несколько лет назад НКС предложило нам услуги кабельного ТВ-оплата выше предыдущей кампании(только центр.ТВ)-в два раза выше, но, немного-135р.Мы согласились.Через пару лет новые каналы практически невозможно смотреть-рябь.Проверка сигнала до щитка ничего не дала-у них всё ОК.А в квартире я ничего не меняла...после их проверки забарахлил еще один канал.Мне предложили поменять кабель(мол испортился)=2400руб.Я отказалась, потому, что такая же история была со "СТРИМ"-провайдером-это Подробнее>>

11.02.2023 | отрицательный отзыв
Нижегородские сорбенты - негативный отзыв

Отвратительное отношение к рабочим, устроился туда сварщиком, зарплату задержали, 1,5 месяца а потом и кинули, обращался в беззубую Трудовую инспекцию, результатов не дало.

02.07.2022
ООО Нижегородские моторы,группа Газ

Во первых об отношении начальства к коллективу,а именно мастера и его подданных бригадиров.Относятся к рабочим,если они не приближены к начальству,как к скотине,неуважительно.Во вторых об условиях труда.Их нет.Зимой очень холодно в помещении,летом жара,теплые куртки рабочим не выдают.Сами рабочие стукачи и сплетники.Зарплата состоит из часовой ставки и премии.Премию обрезали мне на 700р за чужие косяки на другом участке,полный беспредел.Не устраивайтесь в этот Подробнее>>

07.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Нижегородские сорбенты

Слишком сильно колеблется зарплата. Премия выше самой тарифной ставки и (иногда) не выплачивается в полном объёме без оснований и комментариев.
Хороший, длинный отпуск, соц.пакет, своевременная выплата зарплаты, с начальством легко договориться практически по любому вопросу. В общем нравилось мне там работать и не ушёл бы оттуда, если бы не "плавающая" зарплата. ... Подробнее>>

06.03.2017
Нижегородские сорбенты

Руслан:
Не повезло устроится в эту г.внофирму в конце 2016 года ,с приходом очередного зимнего кризиса (в строительстве и призводстве каждую зиму кризис-вы не знали? Начальство надувает щеки и начинает смотреть на тебя как на мразь) . Зарплата раз в месяц сколько захотят,спецодежду не выдают,молока нет-зимнююю спецовку покупал за свой счет чтоб иметь счастье обрабатывать этих бар. Короче мужики хочешь почувствовать себя крепостным,если ты скрытый мазохист и хочешь чтоб тебя поимели морально и в финансовом плане-велком. Подробнее>>

16.03.2017
зао нижегородские сорбенты

Из хорошего-нормальные ребята работают,хоть и забитые. Г...внофирма полный отстой-слишком мягко. Начальство считает тебя быдлом и соотвественно относится . Зарплату платят как хотят и когда. Мне ,сварщику 5 разряда, предьявили что я плохой слесарь. Сынки я с рубщика в судостроении начинал. А только потом стал сварщиком РАД и РД 5 раз. Спецодежду не дают да и зачем. Могут вышвырнуть под новый год. Конченые убл...дки. Подробнее>>

21.12.2016
РИЦ "Нижегородские новости"

Люди, не ходите работать в редакцию газеты "Нижегородские новости"! Я проработала там 1 год и 3 мес. Корректором, затем меня уволили, что типа кризис. При этом приняли на работу журналиста, а вчера в Интернете появилась вакансия корректора в "Нижегородских новостях". Там кидают и не ценят людей. Не тратьте время и нервы, не связывайтесь с этой редакцией. Подробнее>>

05.02.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Работаю флористом в сети Цветочный ряд почти с самого открытия сети в 2012 году. Так что я такой гуру для молодёжи, аксакал)

Работаешь на совесть - премии есть, а за мартовские праздники, так вообще можно месячную зарплату получить всего за несколько дней работы. Отмечу, что наши постоянные клиенты меня узнают. И таких немало. И это очень приятно. Ну понятно, что если человек купил у нас классный букет, который стоял более недели, он вернётся. Так и происходит) Подробнее>>