17.07.2023 | положительный отзыв
Star Outsourcing Group

Я доволен своей работой, работаю недавно, но уже есть сравнение с предыдущими компаниями. ЗП вовремя, к сотрудникам хорошее отношение, помощь во всем, обучение для всех.

DKRS OUTSOURCING

Нашел реальную подработку через эту компанию. Мне многое из вакансий подходило, но я по первому разу отозвался на упаковщика. Просто рядом с домом работа была. Пришел, понял принцип работы, тут еще главное, не халявничать, отработал и получил свои деньги, сколько было обещано.

SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Работаю в фирме довольно долго, никаких нареканий по работе нет, коллектив очень дружный, быстро находишь общий язык, зарплата так же устраивает, выплачивают все в сроки, начальство очень дружелюбное к своим подчиненным. Карьерный рост так же присутствует.

SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Я клинер в данной компании, работаю 9месяцев. Сначала было сложно привыкнуть, работа бывает очень тяжелой. Но техника всегда в хорошем состоянии (это этим следят), хорошая химия и её много, менеджеры на объекте все адекватные, входят в положение, если что случилось. Штрафов не случалось ни у меня не у моих коллег. Могу порекомендовать
Их нет

19.07.2023

Обед бы 2 раза в смену

16.07.2023 | положительный отзыв
DKRS OUTSOURCING

Я с сервисом знаком уже 5 лет. Нахожу тут подработки грузчиком. Раньше брал рядом с домом, но уже вторую подработку катаю на вахту. Пока всё устраивает - и график на 60 дней, з/п сдельная, платят разом, и сумма лично у меня выходит приличная, зарплата как правило сдельная и зависит от объёма работы. Из плюсов - всё, что нужно, оплачивается компанией. Отношение нормальное у руководства - да, качество работы контролят, не нагнетают. Работа не из простых, ибо грузы лёгкими быть и не должны, нужно понимать ,что тут вкалывать придётся. ...
Их нет.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : DKRS Outsourcing

Могу судить только по своему опыту. Попал к ним на склад в Выхино. Склад современный, ребята работают отличные. Много таких же кто на подработке. Место неплохое, оплата адекватная. Но есть хмыри, которые портят впечатление для людей о временных рабочих. При мне на одну смену заявился бухой вдрызг. Типа работать пришел. Конечно после такого к нам настороженно относятся. Но кто долго так уже ходит постоянно на наш склад, они уже примелькались и к ним руководство как к своим относится. Так что нормальный мужик без проблем заработать сможет.

18.04.2023 | положительный отзыв
SOG (Star Outsourcing Group) отзыв мария

Всем довольна и счастлива работать именно в этой компании. Раньше имела опыт работы на объекте в клининге, в другой компании, ушла через два месяца. Обеспечивают всем необходимым по запросу, не нужно экономить химию, а потом докупать за свой счет, как было в другом месте. Если моющее средство закончилось, сообщаю ответственному человеку и выдают новое без вопросов.

18.04.2023 | положительный отзыв
SOG (Star Outsourcing Group) отзыв

Я менеджер по клинингу на нескольких объектах , то есть руководитель. Работа с большой ответственностью, потому что компания смотрит в рот заказчику, надо иметь терпения и сотрудников, которых надо научить работать . Если плохо работаешь, то виновата компания , а не ты .Я собирала себе команду и последние 6 мес уже нормально себя чувствую с заказчиком общаемся по делу, а руководство меня уважает. -=- Я с коллегами обсудила эти отзывы и решила , что все зайдут и напишут ПРАВДУ: нам НИ РАЗУ не задержали зарплату, НИКТО нас НЕ штрафовал. У ...

07.04.2023 | положительный отзыв
Star Outsourcing Group

Я клинер в данной компании, работаю восемь месяцев. Сначала было сложно привыкнуть, работа бывает очень тяжелой. Но техника всегда в хорошем состоянии (это этим следят), хорошая химия и её много, менеджеры на объекте все адекватные, входят в положение, если что случилось. Штрафов не случалось ни у меня не у моих коллег. Могу порекомендовать.