20.12.2019 | отрицательный отзыв

Нет никаких расчётных листов Часть зарплаты явно забирают себе Подробнее>>

17.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Колесо отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Серая компания которая хочет казаться белой и пушистой Любая мотивация там отсутствует полностью, точнее она там есть, но только для своих. Зарплаты маленькие, а вот обязанностей на сотрудника могут навесить очень много, причем большая часть никак не связана с той должностью на которую устроился. Подробнее>>

04.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Колесо отзывы о работодателе

Сотрудник:
Зарплата в разы меньше обещанной. Рабский труд. Мат со стороны руководителя. З/п по непонятной схеме в конверте (без каких либо ведомостей). Подозреваю что бухгалтер и руководитель делят между собой. Подробнее>>

25.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Колесо отзывы о компании

Максим:
Пришёл я в Ростове на Малиновского в колесо по вакансии глянул на тупого начальника посмотрел как пацаны работают за серую зарплату(а обещали полностью белую)обещали по 9 часов а смены по 12 короче с самого начала начался издешь и я почитал отзывы тут и свалил Компания г()вно Подробнее>>

13.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Колесо отзывы сотрудников

Алеша:
Трудоустройство без всего, трудовую даже не спросили, на обед дают 5-10минут,, надо же денег заработать, ?!?;:как так, всё бегом, бегом. Какая то колония,, но Главное Обман, с зарплатой, обещал Алёша, одно, а выплатил, в два раза меньше, ещё и без выходных работать!! Короче тухло, не рекомендую ЭЛЕКТроУГЛИ Подробнее>>

03.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Колесо отзывы

Никита:
Работаешь как раб Подробнее>>

30.06.2022
Пятое Колесо - негативный отзыв

Работал там официантом , зарплата копейки !! Не ходите туда работать ! Тякучка кадров !!! Начальство хитро мудрое !! Задержки !! Подробнее>>

06.07.2022
Пятое колесо

работал официантом в этой конторе ! зарплата копейки не соответствуют труду ! задержки , тякучка кадров ! не советую только время потеряете ! Подробнее>>

14.04.2022
Колесо БТ blacktyres.ru

Мой отзыв носит скорее предупредительный характер для соискателей на вакансию офис менеджер ооо "Колесо бт". На должность офис менеджера вам предложат заключить срочный трудовой договор на время отсутствия основного работника ахо, при этом вас предупредят, что непосредственным вашим начальником будет Директор по персоналу, а не Руководитель ахо.  Интересный момент в организационной деятельности компании, на который вам следует обратить должное внимание.Абсолютно Подробнее>>

16.02.2022
5 колесо

Штрафы,график от которого ноги протянешь(колесмен)Не советую идти туда работать!
Их попросту нет. ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж