16.11.2015 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Николай Атясов о работе в компании

Николай Атясов:
Просто скотское отношение к людям.Назначили собеседование на 7-е августа 2015г. Живу почти в 700 км от Москвы.Позвонили,сказали что вроде бы устраиваю.Приезжаю,стою в очереди соискателей,отдаю паспорт на вахте,а мне в ответ,ВАС НЕТ В СПИСКЕ,созванивайтесь.Звоню по телефону 84957754047,не тут-то было,автоответчик...хотя просил девушку дать другой номер,чтоб хотя бы через раз трубку брали,но она уверила,что он рабочий и по нему вам обязательно ответят.Идем дальше,ребята охранники на вахте подсказали,что можно по внутреннему телефону позвонить по номеру *4000 типа там меня переведут на нужного человека...ответ таков:кто вас приглашал на собеседование,а я х.з. кто,мне же ни кто не представлялся,да и кто мог подумать что это так важно,говорю что не помню,ответ,ну тогда я вам не помогу,до свидания...Я в глубочайшем ах*е(смятении).Опять на помощь приходят ребята охранники,говорят не волнуйтесь,сейчас выясним кто делал вызов,спросили как подавал анкету,ответил,что электронно,нашли фамилию этого хмыря...Снова перезваниваю по внутреннему телефону,соединяют,девушка по ту сторону трубки берет мой номер телефона(мало ли что) и говорит что в течении 5-10 мин мне дадут пропуск и все будет хорошо,5-10-30-40 минут...час ни хрена.Итог,в тот солнечный день я попросил охранника передать тем людям что машины у них говно,так как работают там такие говнястые люди...Короче вот так я увлекательно

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Козлов Владимир Михайлович

Я благодарна Владимиру Михайловичу Козлову за помощь в составлении искового заявления. Сначала мы пообщались по телефону (оставила заявку на его сайте), затем встретились в офисе. Владимир Михайлович внимательно выслушал мою проблему и, изучив документы, сказал, что ему потребуется 2-3 дня для более тщательного изучения предоставленных документов и составления иска. Заявление было готово в срок, составлено грамотно. Так что суд принял мою сторону и полностью удовлетворил мои требования. Очень приятно работать с таким профессионалом.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Малая Ордынка ул., 5/6 стр. 4

16.10.2020
Отзыв : Адвокат Козлов Владимир Михайлович

Обратилась к адвокату Козлову В.М. через сайт https://advokatymoskvy1.ru. Он мне перезвонил, грамотно ответил на все вопросы. Затем подготовил качественное исковое заявление в Перовский суд на раздел имущества на моего бывшего мужа. Суд присудил мне большую часть квартиры, существенную компенсацию за автомобили и дачу. Большое ему спасибо за качественную работу.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Малая Ордынка ул., 5/6 стр. 4

25.09.2012 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Алекс о работе в компании

Алекс:
Почему то большая часть чебуреков оформляется мгновенно их там такое количество что чувствуешь себя белой вороной.Когда имеешь образование и ты русский,местные крошечные начальники чувствуют в тебе угрозу начинают заворачивать отовсюду.Хочешь работать в рено имей коровий взгляд нулевое образование и чтобы ты до этого негде не работал успех будет полный обязательно примут.

20.10.2012 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя ваз 2101 о работе в компании

ваз 2101:
Был на собеседовании в 2009 году. После заполнения анкеты (дохуя вопросов не потеме как будто в ГРУ вербуют) перезвонили через 2НЕДЕЛИ . Приехал, помимо меня было еще человек 40. Какаято мандень сразу стала строщать всякой хуйней типа работа очень тяжелая, смены сейчас только ночные зп маленькая, после чего предложила кому чё не нравиться уебывать (а хуля тогда мы сюда приехали, все и так знают что здесь не диснейленд). Далее она поставила фильм как здесь охуенно работать( фильм зависал поэтому никто нихуя не понял). В это время людей по фамилиям вызывали в комнату для собеседования. Опрос был коротким и спрашивали всю туже хуйню что была в анкете. В конце дали телефон сказали завтра позвонить узнать результаты. Телефон оказался на деревню дедушке, что я расценил как отказ. Короче нахуй надо было мурыжить меня можно было сразу отказать по телефону при рассмотрении анкеты. Да и я уже раздумал- въебывать за 20500 р. в месяц по ночам как робот это не айс.

07.11.2012 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нужно обязательно знать хотя бы англ разговорный, это минимальное требование ну и вышка конечно

08.11.2012 | отрицательный отзыв

Ужасный график ,зарплату срезали ,чебуреки получают больше чем квалифицированный специалист ,отношение начальников к рабочим как к скотам не нравится уебывай все бегут и я тоже

12.11.2012 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя марсель о работе в компании

марсель:
в течении трех лет, был три раза на собеседовании, на разные вакансии, причем вызывали меня. На одном прошел три ступени, но результат один - тишина! Ни ответа, ни привета. Каждый раз просил сообщить результат в любом случае, но бесполезно! Впечатление о строении бизнес процессов складывается плачевное, а ведь рекрутеры в компании это лицо компании!

25.11.2012 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя мистер о работе в компании

мистер:
график :начало работы аж в 7 утра,окончание в 15-30,тяжелейшие условия труда,жара,пыль,грязь,высочайший темп работы,оборудование буквально валиться на работников(лично мне едва едва на ногу не упали сварочные клеши весом под 40кг)ожоги от сварки(ожог роговицы очень распространенная травма),вредные вещества(у меня испарения от цинка),доплаты за вредность сварки нет,только у тех кто на дуговой сварке,больничный 90-150 р за день,за 30мин обеда надо еще очередь большую в столовой отстоять и успеть проглоить пишу и сразу за станок,более половины завода тупое быдло гастарбайтеры(которые моют ноги в раковинах),маленькие начальник видят в молодых людях с высшем образованием угрозу(тем более если москвич)и не дают пути наверх,пробиться могут тока явные жопа лизы и трудоголики законченные.Ничему абсолютно не научился за 8мес(даже дуговой сварке не обучили).Потом они решили график 12часов 223 сделать(я уже не застал),отстоять практически не реально.И самое главное за все про все 26 тыс руб,убил 8мес жизни,единственное что меня там так долго продержало-хотел купить байк

22.12.2012 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Маша о работе в компании

Маша:
Это просто гадюшник!!! Они набирают стажеров на неопределенный срок!! и будешь сидеть столько, пока поймешь что мозг деградировался!!По поводу HR они вообще...только чаи пьют..и не фига не работают!!не заинтересованны в сотрудниках! особенно Света Останина, которая делает вид что работает!! Ребята-вы там будете как рабы!!! Не идите! Французы очень жадные и зп платить будут минимальную и перспектива вас не ждет!! только если будете обложать начальника.Не дали ни разу премий..хотя написано кажд 3 месяца...