05.07.2014 | отрицательный отзыв
Швейцарский медицинский центр отзыв сотрудника Ангелина

Познакомилась в лесби клубе с Ириной Рейснер, оказалась какаято хабалка директор швейцарской медцентра Ира Хафизова, и тут же давай денег, я открываю медцентр, а оказывается швейцарская клиника уже закрывается, ужас, вот попала, теперь как забрать деньги не знаю, Подробнее>>

05.07.2014 | положительный отзыв
Швейцарский медицинский центр отзыв сотрудника Андрей Дышнов

Развод пациентов на деньги, руководитель клиники, Хафизова Ирина, так мозги прокомпостировала, желая постоянно урезать з/пл., не рад, что вообще согласился с ней работать. Постоянно плетет интриги и сплетни, и это руководитель! Может пойти и с уборщицей обсудить какого-нибудь врача, причем в таких формах: урод, тупица, идиот и т.д... Затем пойти к только что обсуждаемому врачу и обсудить другого или ту же уборщицу в подобных междометиях. Атмосфера ещё та... Думаю, это издержки и воспитания и социальной зрелости, и возможно, национальный менталитет Подробнее>>

05.07.2014 | отрицательный отзыв
Швейцарский медицинский центр отзыв сотрудника Аноним

Неадекватный руководитель,все требования к работе зависят от ее настроения .Хамство, унижение в присутствии пациентов в стиле ее руководства.После увольнения по собст. желанию зарплату получил через полгода. Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Швейцарский медицинский центр (Свисс мед)

Обманывает во всем. Не платят ни зарплату ни налоги. Обещают большую зарплату, а потом ничего, "0", зеро! Половину врачей не трудоустраивает по ТК. Ее управляющая - Татьяна Владимировна и ее работник по кадрам Валентина Семеновна с ней в сговоре. Не верьте им никому, а в особенности самой директрисе Хафизовой -арутюновой. У них есть только один доверенный врач, с которым они Подробнее>>

30.06.2016 | положительный отзыв
Святая Мария, центр ЭКО и эндоскопической хирургии в гинекологии - Лебедева

Добрый день! У многих будущих и настоящих пациентов рассматривается одна тема. Грачева А. М. пойдёт в отпуск. Вопрос: к кому обращаться в Вашей клинике??? Про врача Лебедеву все сайты пишут негативные отзывы. Голицына врач не такой грубый, но безразлична. Надеемся на достойную замену! Заранее спасибо за понимание.

Российская Федерация, Владивосток город, Кирова улица, 66

21.04.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Asus "Ноутбук сервис" (Россия, Москва) - Полное разводилово от Константина Лебедева

отвратительный, приёмщик, он же инженер Константин Лебедев Подробнее>>

08.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лебедева Наталья о компании 220HELP

Работаю в отделе продаж три года, постоянно учусь чему нибудь новому, руководство идет на встречу, проводят различные курсы и тренинги для повышения квалификации. Зп устраивает, у менеджеров тут не плохой % с продаж. Я сейчас показываю не плохой результат, но хочу еще больше))

26.09.2023 | положительный отзыв
О вакансии Руководитель отдела маркетинга от Виктора Лебедева

Устроился в данную компанию с осторожностью, отсылаясь на большинство плохих отзывов о ней, но здесь очень даже здорово. Работодатель ответственный, зарплату выдаёт точно по времени. Коллеги общительны и послушны. Отличное место для длительного заработка!

24.03.2023
Отзыв сотрудника Лебедева Анна о компании Сеть магазинов Четыре лапы

не первый год тут работаю, и даже не третий. У нас один из самых первых салонов в городе. И я не с самого начала тут. Очень показательно, что наша директор начинала в салоне простым продавцом. Карьерный рост на лицо. Не просто что то где то про кого то рассказывал, а вот живой пример. На самом деле, если все в порядке с амбициями, то карьеру сделать не сложно. Не затирают, дают возможность идти вперед. Очень много молодых ребят, которые учатся. Тоже большой плюс, что есть возможность им и учиться и

15.08.2011 | отрицательный отзыв
Белар, ремонтно-монтажная компания - отзыв работника «Надежда Лебедева» о работе в компании

Надежда Лебедева:
- ЗАБУДЬТЕ ПРО ЗАРПЛАТУ в 20 тыс.руб)) максимум 5 тыс руб и то вряд ли!- Мне, до сих пор ничего не заплатили (я заработала 500р ) - у них какие-то проблемы с оформлением банковских карт; - Очень большой процент брака, за который не платят (и не всегда очевидно, что это действительно Ваша ошибка) - Зрение сильно напрягается, разбирать, что там написано и напечатано на отсканированных листах (все листы 30-40 х годов) - Установленные нормативы (это для з/пл прим. 4000 тыс.р) нереальны для выполнения если тратить на работу 3-4 часа - как заявлялось в вакансии. - Не совсем чётко прописаны инструкции к работе - Руководители группы - хоть и написали, что задавайте вопросы, но после третьего вопроса - незатейливо отослали изучать инструкцию поподробнее)) Пока останусь, но я уже даже на 4 тыс . не расчитываю