16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Обращались в компанию Правовые решения и просили помочь. Мы собирались покупать квартиру и дали продавцу аванс, но потом передумали делать покупку и попросили деньги вернуть. Продавец сказал что аванс не возвращается в любом случае. Но мы это не оговаривали когда давали деньги, и вообще как это так? Когда в эту ситуацию по нашей просьбе вмешались юристы продавец деньги нам сразу вернул. Большое юристам спасибо.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Мы даже не предполагали, что наши проблемы можно так быстро решить. Долго мучились сами, пока знакомые не посоветовали эту компанию. Отлично работают, молодцы. Спасибо.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Хорошие юристы, можно обращаться. Мне очень помогли консультацией , я смогла успешно реализовать свои планы. Огромное спасибо, осталась очень довольна этой компанией.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Мне отказали в налоговом вычете. Просила юристов в этой компании разъяснить ситуацию. Большое спасибо, всё подробно объяснили по моему случаю и подсказали. Очень хорошие юристы.

24.11.2021
ООО "Правовые решения"

ООО "Правовые решения" даже юридической компанией сложно назвать. Объективно устроился туда для трудовой и стажа :) Из минусов: Директор, который занимается и берет стремные заказы (уход от долгов), ухудшением прав кредиторов и другие факты. Схемы по отпуску за свой счёт (компания берет заказы, де-юре все сидят в отпуске) за год не разу не получил зарплату с отчислениями в фсзн. Принцип выплаты зарплаты у директора следующий "хочу выплачиваю, хочу не выплачиваю" . У компании часто нет денег но оплату своих расходов: Офиса ; Интернета; Бумаги. Если вы хотите устраиваться и сотрудничать с этой организации, то советую лучше идти в Макдональдс работать.
Никаких ...

Минск

19.11.2021
Отзыв : ООО "Правовые решения"

На меня подали в суд за совершенное ДТП, претензии имела пострадавшая сторона. Но дело в том, что я уже почти год как продал свою машину. Но, как оказалось, новый владелец за это время так и не переоформил документы. В общем, ситуация была просто нереальной. Я сразу кинулся к юристам, и всё решить мне помогли в этой компании. Большое спасибо юристам за то, что быстро разобрались и сумели помочь.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Задавал вопрос юристам этой компании по поводу аренды земельного участка , как это грамотно оформляется и кто за что отвечает — за что хозяин, а за что арендатор. Большое спасибо юристам за грамотное объяснение и советы. Очень доволен полученной консультацией.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Хочу выразить благодарность этой компании за отличную работу юристов. Очень помогают, консультируют профессионально и в доступной форме, умеют решать сложные вопросы. Мне помогли когда у меня возникла проблема с кредитом. Всё решилось наилучшим для меня образом.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Мы с другом открывали фирму и решили заранее проконсультироваться у юристов. В этой компании мы получили прекрасную консультация, на все наши вопросы нам дали грамотные и подробные ответы. Много посоветовали и обратили наше внимание на возможные нюансы. Очень благодарны этим юристам.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Справочно-правовые системы Кодекс

Полезный продукт компании ООО Ланвер: профессиональные справочные системы «КОДЕКС».Есть вся нужная информация для принятия юридически грамотных решений в любой сфере деятельности. Комментарии законов, образцы документов, экспертная поддержка, другое, значительно упрощают принимать правильное разрешение в любых ситуациях. Пользуюсь для работы бухгалтера. Доступно, эффективно. Легко отслеживаются постоянные изменения в законодательствах. Приятно работать!

Россия, Челябинск, г. Челябинск Революции площадь 7, офис 320