06.09.2019 | отрицательный отзыв
ООО ВИННЫЙ ПУТЬ отзывы о компании

Чулпан Хаматова Армянам Не Понять Всё Равно:
Ничего плохого в Компании нет. Просто карусель. Пришол-джан, ушол-джан…. и т.д. Если сильный и выносливый, а также некуда времени богом отпущенного девать - сюда!!! Кто выживает, становится ещё круче! Успехов вам, молодые и не очень авантюристы!!!! За вас полную чашку!!!!!!!

14.08.2020 | положительный отзыв
ООО ВИННЫЙ ПУТЬ отзывы сотрудников

Артём , менеджер Москва:
Читаю отзывы и прибываю в недоумении. Работаю менеджером почти год. Зарплата полностью приходит на карту, при чем здесь не заставляли подстраиваться под зарплатный проект, а спросили, как мне удобно будет, это огромный плюс. Не понимаю, почему везде обсуждают собственника компании, ведь все рабочие моменты решаются всегда с генеральным директором. Очень хорошо и понятно обучают по продукту. Интересные тренинги. Постоянная нацеленность на результат. Раз в неделю собрание, где разбирают ошибки в работе. Я всем доволен. А люди, которые пишут негативные отзывы ещё и сами не хотели увольняться, а когда все-таки уходили, через небольшое время просили, чтобы их назад взяли. Я когда пришёл не увидел никакой наработанной базы, вопрос чем занимались предыдущие менеджеры во главе с коммерческим директором?

25.09.2020 | положительный отзыв
ООО ВИННЫЙ ПУТЬ отзывы

Антон:
Компания небольшая, но это не мешает ей быть импортером. Самый ходовой товар всегда есть в наличии. Система мотивации понятная. Руководство очень лояльное. Имел честь познакомиться с президентом компании, сложилось очень приятное впечатление, и на протяжении года мое мнение не изменилось. Сотрудников компании всегда поздравляют со всеми праздниками и днями рождениями. Весь коллектив работает как слаженный механизм!

07.09.2016
Отзыв пользователя Владислав о компании Винный стиль

уникальная по отстойности компания! Желаете проблем - устраивайтесь! После напишите сюда, если останется здоровье, силы и вообще желание жить!

01.11.2016
Отзыв пользователя сильвестр о компании Винный стиль

Слабо сказать что там все плохо - Лохотрон, кидалово, потеря драгоценного времени - не то что бегите , а не суйтесь и забудьте. Друзьям скажите об этом. Не хамлю а пишу правду, не слушайте обратное, по пробуете - потом с горечью меня вспомните.

26.01.2017
Отзыв пользователя Ника о компании Винный стиль

Достойная компания, прямо говорится о плюсах и минусах. Если устраивает - то работайте и зарабатывайте. З/п выплачивают без задержек, и со всеми бонусами. Один минус - за отпуск оплата только за 14 дней, зато новогодние каникулы - на все сто.

15.03.2017
Отзыв пользователя Она о компании Винный стиль

Как было сказано ранее - отпуск 14 к.д, новогодние праздники гуляем , но за свой счет. Выплата з/п за январь- февраль - минус 20 - 40% от оклада, больничный не оплачивается, переработки тоже, за то опоздание расценивается в минус 500 руб. от з/п

20.07.2017
Отзыв пользователя Василий о компании Винный стиль

Отвратительная компания, постоянно задерживают оплаты свои партнёрам Транспортным компаниям, посредством чего перевозят свою продукцию, либо просто не платят, либо придумывают разные истории что документы не дошли, большие задержки в ЗП, не рекомендую эту компанию.

01.10.2019
Отзыв пользователя Надежда о компании Винный стиль

Работаю в компании месяц. Все устраивает. Не понимаю,почему столько негативных отзывов, конечно Саргиз Григорьевич строгий руководитель, но если вы соответствуете занимаемой должности и качественно выполняете свои обязанности ,то и претензий к вам никаких не будет. Зарплата полностью приходит на карту, чему я очень рада, так как в настоящее время это редкое явление. Коллектив не большой, но дружный. Я довольна, что устроилась на работу в данную компанию)

23.08.2018
Отзыв о работодателе «Винный стиль»

Абсолютно отсутствуют ... Подробнее>>