29.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Robinzon Property

Все что было умножайте на 5 и будет правда. Про Марию лучше сразу на 10. Такого дебилизм ещё поискать нужно, а Возможно и дать премию дарвина. Все сотрудники - удаленщики без оклада. Вы получаете жалкие 5%. Ничего не продали за 2 месяца? Промучились но ничего не получилось? Ну ничего, выживайте. Никого же не волнует, что скрипт для даунов, услуги дорогие по сравнению с рынком и очень часто их даже не оказывают и потом слушать терзания от клиента почему вы меня обманули. Никакого развития и уважения, кандидат на премию дарвина

07.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виталик о компании Robinzon Property

Проработал 2 недели и ни рубля не заработал! Развели как лоха! Конвейерный тип работы сотрудников , руководство идиоты редкостные, облечения стимуляции нет! Все черное одни разводы. Деньги мне так и не заплатили!

Горно-Алтайск

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виталий о компании Robinzon Property

Руководитель неадекват цены большие продать невозможно планы бешеные премий неи

05.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Robinzon Property

их хватит на 3 топа войны и мира. Просто почитайте отзывы. Будет полезно клиенту и потенциальному работнику.

14.03.2019 | положительный отзыв
Prime Property Group отзывы о компании

Лилия:
Работать в Prime Property Group, я начала с прошлого года. У нас идеальные условия для сотрудников, хороший коллектив, адекватное начальство и достойная оплата труда. Задержек с зарплатой у нас никогда не бывает, ведь компания такого уровня не может задерживать зарплаты. Работы всегда много, она наполнена эмоциями и развивает как личностные качества, так и профессиональные навыки.

Кипр.

30.04.2019 | положительный отзыв
Prime Property Group отзывы

Константинова Людмила:
До сих пор вспоминаю свою работу в Prime Property Group с теплотой. Проработала я здесь где-то около года, потом ушла по личным обстоятельствам. Коллектив был отличный, руководство адекватное, сама работа очень интересная, да и зарплата на уровне. Клиентский контингент – состоятельные люди, интересные для общения.

Кипр.

08.10.2018 | положительный отзыв
Global Property Group

Гость:
официального трудоустройства нет. вся орг техника своя, 50% забирает агенство от сделки . вопрос за что платится агенству???? если они не представляют ровным счетом ничего кроме как обучению как втюхать клиенту подороже …. база левая, клиентам предлагают то что есть в большинстве случаев в интеренте….. черная кантора явно. Подробнее>>

14.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя алексей о компании Bavaria Property Services (BPS)

Дорогие коллеги сотрудники охранны!!!!Внимание!! обходите это место стороной!!!!"Контора Никонора"а верней Никифоровича.Хотя на собеседовании вам скажут что все у них хорошо..все официально З/П озвучат в 32.000р и график хороший.для старших смен 1/3.для приезжих вахтовиков 1/1 и общага с клопами бесплатна.но это все не так.отношение к работникам свинское.оклад у всех сотрудников 20.000.и премия 8000.или 5.000 которую можете получить но чаще всего нет!!Шукшин А.Н жадный старый еврей.штрафует за все.за мелкие провиности.может снять всю премию.Клининг -узбеки под другим руководителем и то с питанием .А этот старый все поурезал.хапает ненасытится Все себе в карман.форму

01.09.2018
Global Property Group

Ира:
Работала в этой ЧЕРНОЙ компании 4 месяца, мне все стало ясно и понятно…. Обещают высокие зарплаты и бонусы, карьерный рост, открытие новых офисов в киеве… Огорчу- занимаются разводом и выкачкой денег а именно ПЫТАЮТСЯ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ ИЗ ОБЛОКОВ, в этой компании на первом место приходится ВРАТЬ и ПРИДУМЫВАТЬ БРЕХЛИВЫЕ истории что бы удержать клиентов. Начальство полное г…но не любви не тоски не жалости Подробнее>>

22.03.2017 | положительный отзыв
Компания FS-Property

Гость:
Подыскивали себе с мужем дом в Рублево-Успенском направлении. Вышли на агентство FS-Property. Ребята там работают грамотные, подобрали несколько вариантов, из которых один приглянулся больше всего. Съездили туда. Дом понравился. Помогли оформить все документы. Сейчас делаем ремонт в своей новом уютном доме

Москва, Охотный ряд, 2