20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АЛЕША ПОПОВИЧ о компании Grand Line

В Калуге работаю и тут никакой перспективы, никакого карьерного роста. Даже если и захочешь начальница не позволит. Руководство и начальство самое худшее. баба начальница на заводе не к добру. Монжо часами тут писать о этой компании. Нечего хорошего не будет

15.02.2022 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту телевизоров Grand TV tvmsk.ru.comб - положительный отзыв

Телевизор покупала давно, смотрю не часто. А тут что-то перестал включаться. Диагностику делали дома, а вот плату перепрошивать забирали в сервис. Все хорошо и с гарантией. Подробнее>>

10.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Grand Line

Плохо выстроенная система обучения, в тесте повторяются вопросы, не рекомендую

09.02.2022 | положительный отзыв

Миша Евстратов:
В Гранд ТВ я обратился с неисправным телевизором. Ремонт мастер смог сделать на дому. Нужно было заменить светодиодную лампу. После его ремонта проблема полностью исчезла. Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
Grand Line

Если вы приходите на должность менеджера розничного отдела то основаны ваша задача это холодный прозвон баз данных . Даже если вы найдете человека кому кто готов рассмотреть ваше предложение , то все равно продать проблема , так как в компании ставить на первое место Дилеров сама компания не заинтересована в розничных продажах .

04.02.2022 | положительный отзыв

Виктор М:
В Гранд ТВ мне ремонтировали телевизор, который перестал включаться. Заменили блок питания. Теперь все ок спасибо. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв

Елизавета:
В  Grand TV мне ремонтировали телевизор. Забирали с курьером - очень удобная функция, т.к. сама бы врядли дотащила)). Через пару дней также привезли обратно. Спасибо за помощь. Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв

Леня:
Хороший сервисный центр по ремонту телевизоров. Обращался к ним через сайт для замены блока питания в своем ТВ. Сделали хорошо, у меня претензий никаких нет. Для пенсионера и цена доступная.

21.01.2022 | положительный отзыв

valik:
Сервис могу описать, как адекватный со всех сторон - работают на результат, не хамят, толково объясняют.

14.03.2023
Grand Line

В Москве не нашёл ни одного отзыва сотрудников в компанию гранд Лайн , был на собеседование у [М.] ( баба гром :) руководитель продаж , женщина из 90 х , предлагала заниматься холодными продажами, хотя в вакансии этого нет, не рекомендую эту компанию