17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании Аксиома Безопасности

Работал в этой организации, был и охранником и старшим смены даже некоторое время. Требования бывают жестковаты - особенно по регламенту, одежде и т.д. - но вообще довольно справедливые. Уйти пришлось по семейным обстоятельствам, но все свои обязанности контора выполняла - ЗП выплачивали, был даже какой-никакой соц.пакет.
Жестковатые требования к работникам

15.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Студия Аксиома

Обращались к ребятам для разработки сайта и только положительные впечатления. Сделали быстро и качественно!
Не нашли

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Студия Аксиома

Уже практически пол года здесь работаю, пока не могу ничего плохого сказать, работа мне нравится на все сто, главное, что заработок большой и платят без задержек. Коллектив дружный

21.03.2023 | положительный отзыв
Аксиома Безопасности

Охраняю один объект уже полгода на вахте. Одно время был даже начальником смены, т. к. старый заболел. По оплате не обижают, часто предлагают подработку, причем в добровольном порядке. Причем как я понял компания это крупная — объектов много, в случае чего просто переведут на другой. Т.е. стабильность определенная есть. Вообщем все норм.

22.03.2023
ООО "Аксиома Безопасности"

Довольно специфичные объекты попадаются.
Был опыт работы в других конторах, и для меня Аксиома пока лучший вариант. Тут и объекты посерьезнее, и адекватное человеческое отношение. Руководство реально старается обеспечить хорошие условия на каждой вахте, контролирует ситуацию. Они не конфликтые, если нормально соблюдать все договоренности. ...

Санкт-Петербург, Москва

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК АКСИОМА

Приветливый персонал, вот что меня привлекло в первую очередь. На консультации уже стало ясно что юристы реально понимают и могут мне помочь. Без сомнений я заключила договор почти на 20 000 рублей. Результат положительный. Спасибо большое ЮК Аксиома.

Отзыв : ЮК АКСИОМА

А мне все здесь понравилось. И Юристы вежливые и обходительные. В своей работе они большие молодцы , ничего лишнего мне не предлагали и работали четко по моей проблеме. За такую работу и за такое отношение даже денег не жалко. Спасибо, ЮК Аксиома , вы лучшие)

Отзыв : ЮК АКСИОМА

Обращался сюда по поводу страховки за то что получил травму на рабочем месте. А то мой начальник мнется да юлит. в Юк Аксиома быстро нашли причастных и с кого спросить. Деньги свои я выбил с горем пополам. Спасибо большое юристам.

Отзыв : ЮК АКСИОМА

Благодарю юриста Александра за внимательность и обходительность. Только на таких умных юристах ЮК Аксиома держится. Я обращалась сюда с вопросом по недвижимости. Решили за месяц наверное. Денег отдала прилично для Тюмени. но все согласно прайсу.

Отзыв : ЮК АКСИОМА

Мне помогли здесь решить вопрос с управляющей компанией. А то заселились в новостройку, а она вся сыпется и крыша течет, а мы такие деньги платим за кап ремонт. Естественно самим нам решить этот вопрос не удалось. Пришлось звать на помощь ЮК Аксиому. Юристы дали нам отличную консультацию и объяснили как надо следовать дальше . Помогли нам собрать все документы и подать в суд на застройщика. На данный момент вопрос решен в нашу пользу. Большое спасибо ЮК Аксиома за помощь!