26.07.2021 | положительный отзыв
Самокат

Здравствуйте, спасибо большое всем за отзывы, тк информация очень нужна, чтобы не устроиться туда. Одно собеседование с hr (которых и hr ми то трудно назвать), с [Е.] о многом говорит, собеседование с лицом, собирающимся утвердить годовой бюджет страны не очень то приятно, а тем более как сейчас читаю отзывы, эта физиономия, просящая кирпича, собеседовала меня на скотские условия труда. Да, Подробнее>>

11.09.2021 | положительный отзыв
Самокат

С недавних пор нагрузка стала выше, в дождливую погоду работать напряжно, особенно на рабочих велосипедах. Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Самокат

День добрый. Короче ,"Самокат" в городе Краснодар,моя сестра работала курьером три месяца,предложили вакансию тавороведа.Но одно Но.....Пройти стажировку+обучение+собеседование и т.д. .Когда вакансия уже на горизонте... приезжает "супервайзер" и....настаивает ПЕРЕСПАТЬ...!Оказывается ,его папа по г.Краснодар исполняющий директор.То есть,его сынок гоблин,берет девочек на работу только через постель!Предлагаю руководству пересмотреть должность директора и супервайзера по г.Краснодару! Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
Самокат

Сначала все было отлично: прошел предварительное собеседование, затем собеседование с руководителем отдела (вследствие которого и было подтверждено мое прохождение), а после получил тестовое задание. При этом живое и позитивное общение происходило по телефону и через Телеграм. Но после того, как задание было отправлено, началась молчанка Юлия из hr ничего не говорила на счет наших дальнейших действий. Сначала все списал на

Россия, Санкт-Петербург

03.05.2021 | положительный отзыв
самокат

На ул.Дружбы постоянно один и тот же дурачёк переезжает пешеходный переход. Не переходит, а переезжает. Прям по переходу переезжает. Два раза я его чуть не сбил. Если хоть ещё раз такое повториться, то я специально его снесу. Потом выйду и сниму на телефон. Будете в ютюбе его наблюдать. Посадят наплевать. Не в первой. Больше полутора лет не дадут.Благодарю за внимание. Подробнее>>

03.03.2022 | положительный отзыв
Самокат: 20 30 часов работы за две недели.. Режут смены

Смены. Работаю в самокате с 10 февраля, до 25 февраля отработал всё было хорошо, расставил смены на две недели вперёд, смены одобрили, уже думал и подсчитал сколько отработаю, должен был уже начать с числа 28 начать одобренный график работы . В итоге, отменяют всем курьерам все смены, кому то ставят в неделю по 10 часов , один два дня работы, Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
Самокат: Норм

Супер руководители, гибкий график, удалёнка Работала на регионе Черноземье, руководитель просто отличный отзывчивый, всегда готов помочь, даже в нерабочее время обращалась к ней, она всегда приходила на помощь Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Самокат

Помойка как и Яндекс(про Яндекс знаю только слухи, но условия очевидно хуже)...только чуть лучше. Работать вы будете(в основном ибо всё зависит от места) с единоличниками и идиотами. Про руководство вообще стоит промолчать(про супервайзера и выше). Все гонятся за цифрами, а не качеством...оплата лучше чем в Яшке и стабильнее(если вам проставят все часы конечно же). Штрафов тут нет в действительности, как

Нижний Новгород

10.11.2022 | положительный отзыв
Самокат: Не серьёзное отношение к приему сотрудников

Когда меня принимали то подвязывали тинькоф к моему налогу а когда я эхал непосредственно на склад то меня сняли с учёта и никому не дозвонишься а эсли дозвонился то направляют к директору склада а он говорит иди заново на учёт становись а их [censored] дозвонилься Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
Самокат

Ля, конченная компания Раисы , наблатыканные успешным успехом полупокеры расскажут тебе в какое время чай с сахарцом в прикуску пить можна:)отмороженные особи оботх полов, печалька что [censored] спасобны в Раисе даже хорошие задумки.