08.06.2017
Владимир Ильич ООО Юпитер строй групп

Тольятти ООО Юпитер строй групп. Директор Ягельник Владимир Владимирович (89379871502) Бесчестный и подлый человек.Кидает наемных рабочих на деньги.Фирма с ОЧЕНЬ сомнительной репутацией. Мошенник не связывайтесь!!!!! Подробнее>>

08.06.2017
Владимир Ильич Бригада мошенников

26.08.2020
Владимир Ильич Палагнюк

Я думал подобного рода типы остались в 90х. Хитрый лживый бестолковый даже не утруждает сеья показать как-то с лучшей стороны. Итак не связывайтесь. Как только сумма выплат превысила обьем оставшихся выполнных работ рабочие Руслан и Павел из Белоруссии и Палагнюк... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Константин Щербаков - Кидалово!!

Внимание Кидала! Константин Щербаков из Новосибирска кидает людей на запчасти , деньги получает , ничего не отправляет и пропадает . Ящик урода 2929852..[]..gmail.com Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Михалкин константин алексеевич - Авто мошенничество

Михалкин Константин Алексеевич (тел:89267779977)является директором или заместителем директора бандитской компании ООО Автоимпортёр. офис, который находится Метро Красносельская, Краснопрудная ул., 22/24, работающий якобы от Japan-car. У них свой официальный сайт, по которому они предлагают участвовать в аукционе по продаже авто в Японии, после предоплаты 30000-60000 р., машину они как будто там покупают, требуют остальные выплаты: за приобретение авто, растаможки и т. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Сучков Константин Евгеньевич

Ребята, остерегайтесь!(касается как соискателей, так и поставщиков с клиентами, кидает всех) Не платит зар. платы, скрывается, лицемерный лжец! Ни соблюдается ни один закон! Прав у человека, который работает в его компании не существует никаких! Есть только ЦАРЬ И БОГ ДИРЕКТОР-Сучков, которому все вокруг должны поклоняться и пресмыкаться! Что такое трудовой кодекс РФ в данной компании не известно! Отчисления в Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Палитра"группа мебельных компаний с 1994 года.Константин Михайловер

Констанстин Михайлович Михайловер является начальником компании "Палитра", специализирующая на изготовлении мебели под заказ( кухни, шкафы-купе, и т.д.), магазин находится у станции метро "Проспект Просвещения", ТЦ "СтройДвор". ЭТОТ ЧЕЛОВЕК КИДАЕТ НЕ ТОЛЬКО СВОИХ КЛИЕНТОВ, НО И СОТРУДНИКОВ, НЕ ОФОРМЛЯЕТ ПО 3, 4 МЕСЯЦА, ПОТОМ ПЕРЕСТАЕТ ПЛАТИТЬ, ТАК ЛЮДИ У НЕГО И МЕНЯЮТСЯ. Бедные клиенты, они отдают от 50- до 500 000 Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Лукашков константин васильевич - Мошенник

Уважаемые жители Тюменской области г.Ишима.Будьте бдительны и осторожны если не знаете о таком типе как Лукашков Константин Васильевич.Кидает на деньги всех подрят.В нашем городе обманул очень много как простых граждан так и несколько предприятий.Ни кого не боится.Даже правоохранительные органы, приставы и судьи от него шарахаются.Не вылазит с судов, но никто не может наказать этого подонка чтобы он заплатил за долги и понес Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Рудникович Константин Вальерьевич 89095430388

Набирает рабочих в разных местах на улице(предварительно созвонившись). То около 10-й поликлиники то ещё где нибудь! Поэтому известен его номер тел. и имя! И ВСЁ!!! Работали у него месяц. Без инструмента и всего остального, даже верхонок не было!!! Заливали крышу 11 этажного дома. Поднимали всё в ручную!!! За водой ходили к ближайшей колонке!!! На самой крыше бессмысленным физ.трудом (куда смотрят заказчики!!!) Ну и, когда стал вставать финансовый вопрос!!! ТУТ ТО И НАЧАЛОСЬ!!!!! Завтра, послезавтра и т.д. В итоге денег мы так и не увидели! Проштудировав интернет, поняли, что мы не первые, НО ПОЗДНО... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Константин Геннадьевич и Ольга Николаевна - Меня обманули экстрасенсы

Увидела по каналу раз тв Переиграй судьбу Алихана, Хадижу. Их представляла Цехановская Татьяна. Обратилась. Толкнуло меня на это пьянство семьи. Попала полностью под контроль, хотя никогда не думала, что это может произойти со мной. Меня зомбировали так, что я вообще не понимала что я делаю. Это длилось 10 месяцев. Я влезла в долги до 2млн. Теперь я уничтожена и физически Подробнее>>