10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Компы "запилены" качественно под нужные игрухи. Не представляю, что надо на них запустить, чтобы фпс стал скакать, картинка плавная даже на мониках с высокой частотой, без всяких просадок. Мы проверяли это на Anthem, новая игрушка 2019 года, на которую многие жаловались за не самую хорошую оптимизацию и вечные лаги на самом старте. Здесь все бодрячком, ноу проблем.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Хорошая сборка за в общем-то небольшие деньги, платишь сотку в час и комп твой. Правда, я предпочитаю более емкие пакеты времени, если уж прихожу играть, то залипаю надолго. Отдельно скажу про стиль. Ничего лишнего, все строго, лаконично, но главное, что здесь можно находиться с едой за компьютером. И на ссдишниках многое уже установлено.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Небо и земля по сравнению с тем, что я увидел, когда в первый раз пришёл после своего старого подмосковного клуба. Я говорю про организацию зала, да и в целом тут всё лучше, чем в том компьютерном клубе, в который я всегда ходил. И лишь только потому я туда ходил, что он рядом находился. Чтобы вы понимали, то в "моём бывшем" компклубе обычные офисные стулья, обычные столы и мониторы хоть и плоские, но древние. Хотя по железу компы норм. Но представьте теперь насколько я офигел, когда зашёл в F5. Во-первых вход от сидячих мест далеко находится, во-вторых интерьер нереально крутой.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Организованное пространство с душой. Делаю набеги, когда есть во что поиграть. Просто часок-два посидеть, потупить в монитор мне не по приколу, а вот когда есть цель, тогда и зависаю здесь почти в режиме околосуточного онлайна, тарифы клуба такое приветствуют и даже поощряют. Основной причиной выбора этого клуба стало сочетание как раз низких цен и «горячих» сборок, смысл играть на середнячковом железе и платить за это деньги еще.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

На прошлой неделе я наведался на Выхино, планировал, как обычно, поиграть, расслабиться после работы. Все вроде бы так и начиналось до тех пор, пока не связался с одним пацанчиком в NFS-ку через онлайн. Поначалу геймили да и геймили себе, но потом это дело переросло в настоящее соревнование, я не заметил, как прошел час, потом еще два. В общем время пролетело так быстро, что я и глазом моргнуть не успел. Хуже того, так и расстались на ничьей, но уже договорились с ним снова потягаться через недельку, надеюсь в этот раз я его все-таки сделаю. Коннект был стабильный, в игре не

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

На ночные смены постоянно арендуем компы. Проводим свои местечковые турниры по Team Fortress Classic. Сюда ходим потому, что народ здесь и админы адекватные. Ну и, конечно, "машины" мощные стоят игровые на коре 7500, джифорсе 1060 и с оперативой на шестнадцать. Короче заморочились и сделали реально игровой компьютерный клуб. Вот эти 2 фактора и нравятся нам здесь. Да к тому же ещё и цены человеческие. 6 часов вечером 450 рэ всего.

20.05.2021 | положительный отзыв
Точка красоты выхино

Не выплачена заработная плата за 6 рабочих смен. Полный отказ о выплате. Руководитель всячески избегает разговора и встреч.Ни какого легального трудоустройства. В салоне грязно и тараканы здоровываются с посетителями. Чистота и порядок салону не знакома.Используют и продают просроченные материалы. Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Не то чтобы я сильно увлекался компьютерными играми, но иногда люблю катнуть в какой-нибудь шутанчик для души. Заметил, что монитор 144 герц и решил попробовать сходить сюда, так как находится клуб относительно недалеко и всегда хотелось попробовать сыграть на таком мониторе. Так как моник с высокой герцовкой, то и от компов я ждал многого и не ошибся. Оперативка работает в двухканалке 2x8 и никаких просадок я не наблюдал. Видюха с процом отлично тянут все на ультра настройках, но на самом деле для меня в шутерах это не так важно, даже иногда приходится занижать настройки чтобы избавиться от излишних эффектов.

12.02.2021
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

По выходным с ребятками или даже соло можно выбраться в клубешник. Топчик, по нашим меркам. Оборудование свежачок, админы не кусаются, хавчик продается, много молодежи и ваще тут всем рады, даже самым мелким. Игровые машины собраны со знанием дела, не шумят, не греются, тянут капризнейшие игры с плохой оптимизацией. Проверено еще на запуске Ареха. У нас, во всяком случае, в этом клубе проблем с просадкой фпс никогда не возникало. А поигрываем в разное. Чаще, кнш, в доту. В одну морду чаще гоняю старик, за терранов, тяжко, кнш. Научился харасить 2-3 дропами, сложная-таки игруля. Ну киберспорт, все дела.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Игровая зона – что надо. Хожу сюда, чтобы потренироваться в теккен, разбираю сейчас стратегии и матчапы. Такие посещения дисциплинируют, особенно если ставишь себе амбициозные цели, есть задумки победить в одном турнирчике. Условия наикомфортнейшие, порядок и чистота (даже в туалетах). Нравится, что есть возможность оплатить картой, не беру с собой наличку. Единственное, лучше заранее позвонить и уточнить, свободна ли консоль, желающих засесть за геймпад хватает. Народу тусуется много, особенно в вечер-ночь. При этом никто не орет, не вайнит на слитые катки, во всяком случае чересчур громко.