31.10.2019
Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 отзывы о компании

Э.Д.:
По сравнению с обычной школой, в IQ007 райские условия. Рабочий день нормирован, после работы задерживаться не приходится. В выходные не работу не вызывают, удобно что есть выходной среди недели, не отпрашиваюсь если нужно сходить в какую-то инстанцию. Уровню подготовки педагогов уделяется достаточное внимание, есть бесплатные курсы повышения квалификации. Про коллег плохого сказать не могу, я со всеми в хороших отношениях.

Новороссийск.

22.07.2020
Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь

Удачно прошла собеседование в IQ007, но, к сожалению, так и не устроилась к ним. Я работаю в средней школе учителем математики. У меня три выпускных класса в этом году. Летом планирую повторно проходить у них собеседование, после ЕГЭ, перенесенного из-за карантина. Хотелось бы все таки устроиться в их школу. По крайней мере, уж очень интересные условия ...

Москва, Тверь

08.08.2017
Школа раннего развития Гениальный малыш на Первомайской отзывы

Rita Martynova:
Это замечательный садик. Мы попробовали до этого 3 садика - 2 обычных и 1 частный, мой сын, которому 4, отказывался туда ходить. В "Гениальный малыш" пошёл. Сейчас второй ребёнок, которому нет и двух лет, спокойно остаётся в "Гениальном малыше" - и это со второго дня! Так что рекомендую всем, особенно тем, у кого трудности с обычными детскими садами. Здесь есть всё - и прекрасные педагоги, и хорошая Монтессори - среда, бассейн с отличными тренерами, йога для малышей, музыка, часто бывает театр. Есть замечательное место для прогулок - это редкость для частных садиков. Цена, по московским меркам, адекватная.

10.06.2016
Школа раннего развития Гениальный малыш на Первомайской отзыв сотрудника Клим Мартов

Клим Мартов:
Ходим вторую неделю, ребёнок вечером не хочет уходить. От бассейна в восторге, начал ложиться на спину в воде))в группе всё время чем то занят- поделки, лепилки (застал его за уборкой игрушек за собой чего раньше не было). Начал рассказывать про цвета по английски. Воспитатели приветливы. Про ребёнка в конце дня рассказывают ( как вёл, на что обратить внимание). Будем ходить всё лето!

10.06.2016
Школа раннего развития Гениальный малыш на Первомайской отзыв Надежда

Надежда:
Одним из весомых плюсов для нас при выборе именно этого сада - применение метода Марии Монтессори в развитии. Еще одно важное преимущество - бассейн. Дети занимаются плаванием под руководством тренера, занятия проходят весело, детки ждут их с нетерпением. Само помещение сада в отличном состоянии, предназначенно для пребывания там детей, безопасно и продуманно.Занятия проводят квалифицированные педагоги, относятся с любовью к детям, с заботой и внимательны к их нуждам. В саду проводятся регулярно различные мероприятия, праздники по случаю дней рождений детей, нового года, дня победы, дня космонавтики. Дирекция сада приглашает анимационные группы, согласуя с родителями тематику, принимая во внимание пожелания и идеи. Дети расширяют свой кругозор, обучаются жить в коллективе, сохраняя свою уникальность. Решаются спокойно и конфликтные ситуации, и оказывается помощь в адаптации ребенка в группе. Все заинтересованы в благополучном пребывании малышей. Дирекция сада всегда чутко относится к пожеланиям родителей, на вопросы всегда можно получить ответ и прояснить для себя необходимые моменты. На территории сада много деревьев и цветов, хорошая площадка для прогулок, есть возможность быть на воздухе и во время несильного дождика под навесом с защитой от ветра. Также организуются короткие выезды с детками под чутким присмотром воспитателей. В программе занятий

09.06.2016
Школа раннего развития Гениальный малыш на Первомайской отзыв Anna Volodina

Anna Volodina:
Какой бред тут написали! Детская музыка отравляет вам жизнь? Уверена, вы понятия не имеете о музыкальном образовании для малышей. Чем меньше ребенок, тем проще должна быть мелодия и слова. Не даром детки так любят потешки и частушки!!! Ходим в этот сад несколько месяцев. Садик достойный, педагоги внимательные и очень хорошо настроенные к детям. То, что вы с первого взгляда приняли за пофинизм- это на самом деле уважение к личности ребенка. Ему дают освоиться, привыкнуть, а не бросаются сразу его развлекать и облизывать потенциальную клиентку-мамашу. Прежде чем заключить договор, мы посмотрели несколько садов в окрестностях и здесь подкупила домашняя атмосфера, где даже охранник участвует в заботе о детях: играет на прогулке, мастерит скворечники, малышам помогает одеваться-раздеваться. Садик в здании бывшего муниципального детского сада, есть свой хороший бассейн. Много занятий, некоторые за дополнительную среднюю по Москве плату. Дети постоянно чем-то заняты интересныс, при этом никому ничего не навязывается. Развивают самостоятельность - детки сами моют за собой посуду, убирают игрушки, одеваются. Никого не подгоняют, если малыш медлителтный - он делает все сам в своем темпе, один педагог ждет его, когда вся группа вышла гулять с другим. И на глазах ребенок САМ учится одеваться

23.10.2015
Школа раннего развития Гениальный малыш на Первомайской отзыв Светлана Кравцова

Светлана Кравцова:
Описание очень завлекательное, однако не соответствует действительности, как мне показалось. Хотела выбрать этот садик из-за монтессори-развивашек, но после общения с педагогами поняла, что там этой методикой владеют очень слабо. Даже мне, непрофессионалу, с ходу резанули по ушам несколько заявлений этих так называемых "профи". Плюс не понравилось пофигистичное отношение к ребенку, и это при мне, маме! Что же там дети делают без присмотра мам? Из достоинств могу отметить довольно неплохую обстановку в группах, вполне уютно, однако это такая мелочь на фоне полной безграмотности педагогов, что и говорить не хочется. Выбрали другие монтессори-развивашки.

19.04.2019
Школа иностранных языков и раннего развития "Знатоки"

Здравствуйте. Хотелось бы предостеречь всех уважающих свою работу педагогов, остерегайтесь данной организации, ибо все, что говорит вам на собеседовании руководитель - неправда. Сначала удивительный молодой человек вам расскажет о прекрасных условиях работы, о нереально высокой заработной плате, и радушно коллективе...но через неделю вы узнаете, что он совсем и не директор, а директор его супруга Мария Викторовна, которая совсем не появляется Подробнее>>

08.11.2019
Школа Скорочтения и Развития Интеллекта IQ007 (ИП Гуденко Андрей Викторович)

Мой опыт взаимодействия с IQ007 имеет и внешний (обучается брат) и внутренний (работала сама) характер, потому мнение будет хоть и субъективным, но обширным. Если рассматривать школу со стороны клиента, то невозможно отметить то, какие замечательные девушки и юноши там работают как педагоги. Они реально стараются, выжать из методики все, дать детям лучшее. Мое искренее уважение таким людям. Подробнее>>

14.05.2018
Центр всестороннего развития "Школа Плюс"

Когда Вы ищите работу, советую заходить на сайты и читать вообще про органаизацию.. Раньше я этого не знала, пришла на собеседование - директор, так называемый, Сопронова Людмила Анатольевна, рассказывала красивые речи о том, как круто и классно работать в "Школе плюс". Правда, великая актриса, ей хочется верить. Первый месяц задержали зарплату буквально на пару дней. Ну да, с кем не Подробнее>>