02.03.2023 | положительный отзыв
СПб ГКУ Централизованная бухгалтерия администрации Кировского района СПб: Серпентарий

Хамское и унизительное отношение сразу же на собеседовании. Упиваются властью. На должность сисадмина нужен мальчик терпила, который будет терпеть выкрутасы женщин. Зараплата не сильно большая 53 к, + ко всему нелепая ежемесячная система оценки работника в баллах, где балл высчитывает бухгалтерия каждый месяц по новому. Собеседование проводила женщина из административно технического хозяйства, которая сама ничего не смыслит в ит и

15.12.2021
ГКУ СО "КСЗЗН Энгельсского района"( ИНН 6449053104) - негативный отзыв

Инспектор Гришкова Галина Викторовна (хамка и грубиянка),будучи в сговоре с начальником сектора по развитию карьеры Ефремовой Татьяной Александровной, не получив, видимо, вознаграждения за свои услуги (поскольку других причин для отказа не было),воспрепятствовали моему обучению на курсах повышения квалификации, которые я ждала 1,5 года и на которые я записывалась аж три раза! - и каждый раз исчезала из списков на переобучение Подробнее>>

17.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГКУ ИС района Крылатское

Для начальника отдела Елены Шерешовой делала сметы на благоустройство дворовых территорий в срочном порядке. Замечаний не было. Елена предлагала дальнейшее сотрудничество. Как только отправила электронно последнюю шестую смету тон разговора Елены изменился. На звонки перестала отвечать. Деньги за работу на карту не перечислила. Директор ГКУ "ИС района Крылатское" Владимир Михайлович Жабин не помог разобраться, хотя звонила многократно. Серьёзная организация, начальник отдела, а повела себя как мошенница. Не доверяйте этим людям.
Не выявлено. ... Подробнее>>

16.02.2019
СПБ ГКУ ЦБ АДМИНИСТРАЦИИ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА

Главный бухгалтер Павлюченко Р.В. травит, угрожает и запугивает , унижает, оскарбляет сотрудников бухгалтерии учреждений , со своей бухгалтерией, используя своё служебное положение оставляет бухгалтеров без работы, прикрывается главой администрации Цед.гос.закупки проводят в сговоре с Администрацией , Администрация говорит какие организации должны выиграть, те и выигрывают. Подробнее>>

28.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антониа о компании Централизованная бухгалтерия администрации Кировского района , СПб ГКУ

Руководство пляшет под дудку главы администрации, у главы родственники в учреждениях, как они скажут так и будет, люди увольняются потоками, начальники хамят и унижают, подставляют простых сотрудников, прикрывая свой зад, сплошь рука руку моет!!!!

18.03.2015 | положительный отзыв
Гку "ис района северное тушино" - Отключить услугу от стационарного телефона

Прошу Вас отключить услугу, которая поступает на наш номер телефона каждый день 8 (495) 944-06-27 очень мешает работать...!!! Заранее спасибо. Если будет повторяться жаловаться будем вышестоящие организации. Подробнее>>

06.11.2020
ГБУ Жилищник района Дмитровского района

Отзыв о Жилищник Клязьминская 11/3. При трудоустройстве в организацию ведущий специалист по кадрам - Никишина Елена Валерьевна вела себя вызывающе ,общалась со мной как с биомусором, при этом сама не смогла объяснить мои должностные обязанности. В итоге пришлось делать те работы, которые не должен делать по своей специальности. Проработав в данной организации полгода, я уволился, устав от унижений и постоянных Подробнее>>

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Жилкомсервис №3 Центрального района (Россия, Санкт-Петербург) - ЖКС № 3 Центрального района не подчиняется никому и работать не желает

постоянно отключают отопление- с перетопом "борются" за счёт жильцов

| положительный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА - ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА

Информация об организации подтверждена 2016-01-13 18:51:37 Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
РУСЗН района Хорошёво-Мневники - Соц защита (РУСЗН района Хорошёво-Мневники) не дает разрешение на снятие пенсии несовершеннолетнего сына инвалида

Наш сын инвалид, у него аутизм. Диагноз поставлен уже больше трех лет назад, инвалидность поставили три года назад, вчера нам выдали очередную справку о том что следующее переосвидетельствование у него будет только в 18 лет. Когда первый раз оформляли пенсию по инвалидности Пенсионный фонд потребовал оформить счет для начисления пенсии на имя сына, так и сделали. Деньги мы его снимали только Подробнее>>