09.04.2014 | отрицательный отзыв
ресторан поляна

ужасное отношение к сотрудникам. зарплату не выплачивают, как надо. всегда штрафы и поборы, более того управляющий ворует чаевые у официантов!!! говорит на матах. несколько раз пытался ударить. работать не возможно!!! Подробнее>>

07.01.2016 | отрицательный отзыв
TAJ ресторан

Местоположение: КиевОписание:Новое заведение Taj Bar в самом центре Киева. Здесь современный стиль сочетаются с уютом и комфортной атмосферой. Идеальное место для любой встречи, будь-то деловой обед, романтический ужин, пре-пати или дружеские посиделки. Подробнее>>

16.08.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ресторан Виваче

Если Вам дороги Ваши нервы и Вы не хотите приходя на работу только и думать когда наконец выдадут зарплату и выдадут ли вообще, то ни за что не устраивайтесь на работу в ресторан Виваче. Хозяина зовут Давид, он и директор и управляющий в одном лице, так как всех Управляющих он уволил чтобы съэкономить на зарплате и управляет всем сам. На собеседовании он может показаться серьезным и даже обаятельным человеком, он видимо еще и тонкий психолог, много рассказывает о радужных перспективах работы в его заведении. И почему-то люди ему верят. Когда же вы выходите на работу все постепенно меняется, он перестает с вами здороваться, разговаривает с сотрудниками так чтобы все постоянно чувствовали себя виноватыми и не спрашивали о зарплате. Всегда всеми недоволен, делает всем кучу замечаний. Когда кто-то спрашивает о зарплате смотрит на него как на врага или скорее как на ... Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Cырный ресторан Cafe de Lafe

Увидела отзывы об этом "ресторане", тоже решила написать. Даже не знаю, как сама могла повестись на такое разводилово, но иногда нужда в деньгах делает нас не очень рациональными. Пришла я на собеседование, все ок, место приятное, коллектив приятный, кухня хорошая, зп, говорят, стабильно, штрафов нет. В первый день стажировки я, мягко говоря, офигела от такого количества обязанностей, за которые, честно сказать, Подробнее>>

20.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ресторан караоке клуб "Шмель"

Собственно тоже не много - на кухне грязь, антисанитария, нарушения хранения продуктов, использование просроченных продуктов. Отсутствие применения трудового законодательства - просто, как данность. И тупо кидают с оплатой труда при малейшей возможности это сделать. Не смогут кинуть совсем - что то не отдадут точно.
Положительных сторон практически нет, все как везде - к сожалению... ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан Штоф теперь же Кавказская пленица

Гиблое место. Зарплату приходится выпрашивать - вымаливать у директора. Кормит обещаниями, просит подождать. Платит маленькими частями с длительными задержками. Официально не трудоустраивают, при устройстве на роботу сумма зп одна, а на руки поддачку, которая составляет процентов 50 от обещанной суммы! Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "Jourbon"

В этом ресторане не то чтобы кидалово. Но с деньгами начальство расстается очень неохотно (пока не попросишь, зарплату тебе не дадут). Шеф повар Бунов Роман, бездарь, после его прихода меню почти не изменилось, прячется за сушефов и поваров. По рассказам коллег уволил двух сушефов из-за того, что они много разговаривали, хотя из тех же рассказов коллег, они высказывали свои пожелания Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ресторан Бирстайн»

Ген.директор Сеснев Дмитрий Викторович,не надежный работодатель т. к. Не выплачивает заработную плату.Постоянные обещания.В штате достаточно людей,которые верят ему и фактически работают за бесплатно,даже не за спасибо)Постоянно пытается уйти от ответственности в принятии на работу т.к.не предоставляет возможности в официальном трудоустройстве.У меня ребенок,которому на данный момент 11 месяцев и я ему обеспечить его ни чем по вине этого работодателя, хотя он уверял,что все будет и зарплата тоже.Я уже не говорю о том что постоянно не было продуктов для работы в приготовлении пищи.Тех.карты не предоставляли да и мои им вовсе не были нужны.у них калькулятор работает и при чём без интернета хотя это является неотъемлемой частью в её работе.Директором по документам он вписал пивовара Вячеслава Николаевича,которому также не платит зарплату уже больше погода (его зарплата в месяц составляет 900000) и работает за дружеское спасибо .Мой долг составил на сегодняшний день 75500.Почему такие ... Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан Верджин

Я проработал в этом заведении ровно 3 месяца !И что я увидел - систематическое нарушение Трудового Кодекса:неоплачиваемые переработки,невыплата з/п,хамское отношение к персоналу,постоянное нарушение установленного графика рабочего времени(неоднократно вызывали в выходные дни). Работал каждый день по 13-16 часов. Со стороны Директора хамское издевательское отношение. Также бесплатно работал и за охранника (охранник был только по пятницам и субботам с 18-00 до 24-00)и Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "Бирстайн"

Осторожнее Кидала Владелец ресторанов Дмитрий Викторович Сеснев, тел. +7 911-920-88-82 или +7 921 996-50-63 фигурирует так же как директор Общество с ограниченной ответственностью "Петрокомпроект", не выплачивая заработные платы сотрудникам в ресторане "Бирстайн" на Гаккелевской 21, Продолжает заниматься своим любимым делом в новом ресторане "Отпуск"(ТРК "5 Озер", Долгоозерная ул.), Как профессиональный кидала можно присвоить разряд, впрочем, ему приходится регулярно подтверждать его в Подробнее>>