14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Профессиональный клининг - уборка квартир в Москве (https://cleanbros.ru/)

У нас пожилая бабушка одна живёт и убираться ей уже тяжело, а мы все работаем много. Заказываем время от времени генеральную уборку в cleanbros и очень довольны. Они всё качественно моют, убирают и складывают вещи. Все работники порядочные и чистоплотные, спасибо им. Без них бы мы не обошлись в этом.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир Академик ремонта

Справились ровно за те сроки которые обещали. Предложили на выбор четыре варианта под мой бюджет, подробно о каждом рассказали, все стало понятно сразу.

07.07.2023 | положительный отзыв

Заказывали генеральную уборку всей квартиры после ремонта у Братьев Чистовых . Мебель, хоть, и была накрыта в некоторых комнатах, но пришлось чистить все равно. Кроме этого нам перетерли все мелкие предметы интерьера от пыли. Теперь даже дышится легче. Уборку сделали за сутки, по деньгам - для Питера не дорого. Благодарим, рекомендуем)

07.07.2023 | положительный отзыв

Обращалась сюда, когда вся квартира была в строительной пыли после ремонта. Убрались очень хорошо: теперь ничто не напоминает о том, что недавно было грязно. И возможность выезда за МКАД порадовала, поскольку я в Подмосковье.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Информационный портал недвижимости "Мир квартир"

Удобный помощник для нашего небольшого агентства недвижимости. В принципе, есть все необходимое для работы. Даже есть журнал с аналитическими статьями, а также динамика цен. Как раз сейчас наконец-то наши айтишники сделали фид и мы добавили его в личный кабинет. Ждем, когда подключат. Успехов в работе ребятам!

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Информационный портал недвижимости "Мир квартир"

Пулей сдалась бабкина квартира и это главное в таком сайте. Реально, разместил и через 3 дня, кажется, уже оформил договор аренды. Объявление бесплатное, что хорошо. С адресом были косяки, пришлось в техподдержку писать. Исправили.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Информационный портал недвижимости "Мир квартир"

Начал с ними сотрудничать аж 7 лет назад примерно! Размещал вручную по паре объектов. Ну и потихоньку развивал свой бизнес. Сейчас уже выгружаю свою фид с 37 объектами на данный момент (выгрузка платная правда). Звонки от клиентов получаю довольно часто, не могу сказать, что все целевые, но процент целевых довольно высок. Работу ребят высоко оцениваю, я в этом деле уж что-то понимаю!

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир АСК-Домус

Нашей семье по наследству достался дом в посёлке подмосковья. Решили довести его до ума. За поиском строителей обратились к интернет. Нашли случайно сервис Ремонтный Вопрос и узнали много интересного на их сайте. Как оказалось это бесплатный сервис по подбору мастеров для ремонта и на нём подбирают бригады клиентам вручную а не с помощью компьютерных программ как на подобных сервисах. На другой день после подаче заявки на Ремонтный Вопрос ко мне прибыло с сайта сразу несколько бригад, такие тут правила чтобы клиент мог сам выбрать бригаду с подходящими для себя расценками. В их числе и оказалась бригада c невысокими расценками

Россия, Москва, ул. Сретенка, 27/29, стр. 1, офис 2

17.03.2023
Отзыв : Компания ремонта квартир NewStroy

Заказывал ремонт у данной компании. При начальных переговорах со мной общался директор Владимир (+380665278560, +380984245772), показался порядочным и толковым человеком, поэтому и остановился в выборе на этой компании. Потом дальше всё было ужасно: на мою квартиру поставили работать одного человека, который тяп ляп делал все работы. Качество проведённых работ просто отвратительное, всё сделано криво косо, кажется, что работали алкаши. В итоге пришлось менять замки и переделывать большую часть работ, даже срывать плитку в ванной комнате, потому что была неправильно проведена проводка). Кому интересно могу в деталях рассказать о своем опыте, звоните +380504447574. Антон

Украина, Киев, пекарська 50

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Информационный портал недвижимости "Мир квартир"

Хороший сайт с посредственной адресной базой. С некоторыми новостройками в регионах беда конечно, адресов банально нет (сужу по Новороссийску)! Вот у нас, в Новороссийске, создавал объявления о продаже квартир в новостройках от нашего агентства, из 5 - 3 адреса не нашлось. В остальном сайт очень устраивает, по звонкам особенно! Поставил бы 6 в общем-то, но техподдержка быстро добавляет новые адреса, если им на info написать, потому 7.

Россия, Москва, Дербеневская Набережная, 11