28.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Ольга

В Леонардо устроилась, потому что очень люблю быть в творчестве. Классный коллектив, зарплата всегда вовремя, много интересного добавляется в ассортимент, классные интересные обучения, есть скидки для сотрудников, которыми я активно пользуюсь. Здесь, в принципе, кто работает, параллельно с работой делает всякие штуки ручной работы
В часы пик очень много покупателей, не успеваешь передохнуть

06.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Светлана

Хорошая стабильная зп, с авансом приходит на карточку. Работаю 5/2, была возможность выбрать другой график или индивидуально договориться, но меня и мой устраивает. На работе не задерживают, лишнего (вне наших обязанностей) делать не просят. Много плюшек - скидка на продукцию и компенсация питания, детям подарки к новому году дают. В общем, хорошо к сотрудникам относятся, поэтому и продолжаю тут работать)
Когда только устроилась пришлось очень много всего запоминать, тк ассортимент большой, надо в нем разбираться. Но с опытом это приходит и начинаешь во всем разбираться

21.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Ксения

Нравится, что когда ты приходишь, тебя обучают. Не кидают сразу же в зал осваивать все самостоятельно. Есть дополнительное обучение уже во время работы. Прикольно, что имеется компенсация за санатории. Официально оформляют с первой смены
Товаров много, по первости было трудно запомнить где что лежит

26.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Карина

Если смотреть в целом, то мне нравится в Леонардо. Я когда пришла, меня тут обучили всему, много полезного рассказали. График гибкий, у меня двое детей, поэтому важно не утопать в работе уж совсем сильно. Директор магазина прекрасная женщина, которая всегда горой за нас, где надо поможет и расскажет как сделать НУЖНО, а как НЕ НУЖНО
Если вы никогда не работали в подобных магазинах с большим трафиком, то будет тяжело. Готовьтесь к подобному. Людей всегда много, особенно перед праздниками и в сами праздничные дни

27.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Анна

Уже не работаю в Леонардо, уволилась в связи с переездом, но с теплотой вспоминаю эти дни. Коллектив попался классный, все творческие люди, я рисовала, коллега тоже, другая плела всякие фенечки. Даже на память что-то осталось. Зарплата хорошая, меня устраивала, смены стабильно 2/2. Когда нужно было, можно было отпроситься, с этим проблем не было
Не нашла

29.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Соня

График 5/2, договорилась так, чтобы успевать вечером ехать на учебу или было свободное время на себя. Да и зарплата неплохая выходит. Есть скидки сотрудникам, частенько покупаю что-нибудь домой, от всяких диффузоров до блокнотов
Вроде особых нет, единственное наверное что нужно оочень много по товарам знать, сперва пугало, сейчас вроде уже приноровилась

09.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника ТимофейРаботаю здесь только месяц, но могу уже поделиться впечатлениями - хорошее обучение, ребята сразу ввели меня в курс дела. Обстановка в коллективе дружная. ЗП пришла вовремя, все официально, по договору. Покупатели бывают вредные и даже невыносимые, но это было есть и будет всегда)

Пока не нашел

11.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Маргарита

Консультантом устроилась полгода назад, так и работаю) Я человек творческий, чем только не занималась, поэтому мне самой интересно все изучать и помогать покупателям. Инфу для изучения дают, самому не надо выискивать ничего, да и в целом отношение к сотрудникам уважительное. Условия труда комфортные, зарплата меня устраивает
Ну работа на ногах, понятное дело, плюс покупатели разные попадаются, но к этому привыкаешь и со временем ко всем подход получается найти

17.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзывы о работодателе

Помимо хорошей зарпалаты и официального оформления, Леонардо дает много плюшек своим сотрудникам по типу: приведи друга и получи денежку, премии за некурение и даже скидки на продукцию. Мне нравится тут работать))
Все говорят, что много товаров разных и тяжело запомнить, но никто не говорит про ночные ревизии. Об этом предупреждают заранее, такое практикуют в гипермаркетах, ее оплачивают, но все равно немного раздражает))

22.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзывы о компании

Взяли на должность консультанта сразу же после собеседования. Комфортные условия труда, чистая з/п и руководство адекватное. Пока меня все устраивает, кроме...
Работа в праздничные дни...