04.08.2019 | положительный отзыв
Фабрика Улыбок лечебно-диагностический центр

Фабрика улыбок прекрасный современный центр с уютными кабинетами и супер классными специалистами. Особую благодарность хочу выразить педиатру Лозовой И.А., которая любезно согласилась принять меня с моим ребенком. У моего ребенка редкое заболевание и не смотря на то, что в медицинском центре нет специалистов по этой специальности доктор Лозовая посоветовала нам обратиться к очень хорошему специалисту и направила на правильные процедуры в своем центре. Это настоящий врач, который готов решать разноплановые проблемы пациентов для своевременной медицинской помощи, а не действующий по схеме-моя хата с краю. Дай Бог ей здоровья!

06.05.2019 | положительный отзыв
Фабрика Улыбок лечебно-диагностический центр

В МЦ Фабрика улыбок я обратилась в 2016 году по вопросу лечения бесплодия. Были назначены определённые манипуляции, определённое лечение и именно там я вылечилась и через год я уже родила сына. Беременность протекала спокойно. Я ни где не лежала ни в каких больницах. И после этого это самая лучшая клиника в мире, которая только может быть. Квалификация специалистов высочайшая!

12.02.2019
Фабрика Улыбок лечебно-диагностический центр

Добрый день, хочу рассказать про врача гинеколога Осипову Галину Михайловну. Она моя спасительница! Я обратилась к ней по совету подруги. Молочница меня замучила, я испробовала разные препараты, ходила на прием к врачу, как на работу, но ничего не помогало. Это был какой-то ужас! Галина Михайловна назначила мне целый курс разных препаратов, а после основного лечения и поддерживающую терапию. И чудо, у меня все хорошо. Огромное спасибо.

16.02.2019 | положительный отзыв
Фабрика Улыбок лечебно-диагностический центр

Делала здесь механическую чистку лица. Сама процедура конечно не очень приятная, но результат меня очень порадовал, даже не ожидала такого отличного результата. Доктор постоянно общалась со мной во время процедуры, отвлекала меня от неприятных ощущений, шутила. Потом подробно рассказала про дальнейший уход за кожей, объяснила почему появляются чёрные точки и как это предотвратить. Спасибо за такую подробную консультацию.

20.02.2019 | положительный отзыв
Фабрика Улыбок лечебно-диагностический центр

Обратился в медицинский центр с деликатной проблемой мужского здоровья. Врач терпеливо меня выслушал, подробно расспросил о симптомах, течении и продолжительности болезни. Очень аккуратно провел осмотр, выписал направления на анализы. Назначенное лечение быстро принесло облегчение. Так же назначил поддерживающую терапию, чтобы не возникли рецидивы болезни. В следующий прием надеюсь услышать, что я полностью здоров. Спасибо.

06.03.2019 | положительный отзыв
Фабрика Улыбок лечебно-диагностический центр

От всей души выражаю благодарность врачам клиники Фабрика улыбок врачу Завадиной Евгении Владимировне, врачу Осиповой Галине Михайловне, процедурной медсестре Чесноковой Ирине Александровне и всем администраторам клиники. Тысячу благодарностей за чуткое и внимательное отношение, высокий профессионализм и преданность своему делу! Я доверил вам самое главное - жизнь и здоровье своей жены и доченьки и вы прекрасно справились со своей задачей.

11.03.2019 | положительный отзыв
Фабрика Улыбок лечебно-диагностический центр

Первый раз была в этом медицинском центре, впечатление от посещения только хорошие, кругом чистота, все в бахилах (посетители), инструмент или одноразовый или стерильный, в крафт пакетах. Здесь не экономят на чистоте и как следствие заботятся о здоровье посетителей. Сдавала целый комплекс анализов, осталась очень довольна качеством и скоростью. После того как из лаборатории пришел последний результат мне позвонили на телефон и записали на прием к необходимому врачу!

16.03.2019
Фабрика Улыбок лечебно-диагностический центр

Несколько месяцев безуспешно пыталась бросить курить. И пластыри, и таблетки, и Ален Карр, чего-то не перепробовала, самой уже неприятно от запаха табака, но как только малейший стресс – рука сама тянется за пачкой. Увидела рекламу и решила обратиться в этот медицинский центр. Мое личное достижение и гордость – 3 месяца без сигарет! Ни единой затяжки! Дышать стало легче, появились силы на спорт. Я настоятельно рекомендую тем, кто не может сам справиться с этой пагубной привычкой, обратиться за помощью к профессионалам, берегите свое здоровье!

21.03.2019 | положительный отзыв
Фабрика Улыбок лечебно-диагностический центр

Пройдя терапевта вначале в этом медцентре, отправил он меня следующими к неврологу и хирургу, хирург у меня мой родственник, поэтому обратилась к нему, а вот невролога прошла тут - врач Маршенин Константин Владимирович врач, оставил только положительное впечатление, замечательный квалифицированный врач, бережно относился и доброжелательно общался, остались только приятные чувства от этого медцентра!

29.03.2019 | положительный отзыв
Фабрика Улыбок лечебно-диагностический центр

Долгое время беспокоили боли в спине. Решила пройти обследование в медицинском центре, сделать УЗИ. Как выяснилось это были боли в желудке - гастрит. Дальнейшее лечение проходила у гастроэнтеролога Стромова Юрия Александровича. Прописал диету и необходимые лекарства. Сейчас чувствую себя намного лучше! Спасибо настоящим профессионалам за то, что установили истинную причину и помогли её решить!