04.04.2016

Ирина:
Честно говоря, не зря больницу называют 3-я истребительная.Чуть что всех на выскабливание.Я к сожалению на нее попала , у меня 10 недель берем. было (замершая) попала туда по скорой.С 11 утра до 17 вечера я протусила в приемном покое.Ладно, подняли уже в отделение, сразу на осмотр, через два часа на операцию.К врачам которые проводят данную манипуляцию, приьензий нет.Наоборот, огромное спасибо. Мы с ними еще ржали 10 минут, вместо того чтобы наркоз мне вводить, в хорошем настроение и отключили.Развеселили, и помогли настроится правильно. Оперировал Сергей Михайлович, анастезиолог очень позитивная женщина)) А вот медсестры последние сволочи.Я три раза спросила, нужно ли мне стелить пеленку на кровать, после операции..сказали дадут сами.И что вы думаете? ??? я отошла от наркоза и поняла что лежу в луже крови, все одеяло, простынь и т.д.Встала кое как, попросила дать белье для смены, так на меня еще наорали, за то что я испачкала чистое.В течение трех дней моего прибывания там, НИ ОДИН , прошу заметить НИ ОДИН врач или медсестра не зашла к нам в палату, с вопросом вообще , как я тут не подохла ли?Из таблеток давали кальций глюконат.Это простите, вместо антибиотиков? Потом выделили таблетки на один

16.02.2016

Гость:
В феврале 2016 года моя дочь поступила по скорой в гинекологию этой больницы с кровотечением. Гинеколог Фатима Георгиевна, после проведения УЗИ и поверхностного осмотра, безапелляционно отказавшись от консервативного лечения, сразу же, в течение часа, отправила девочку на выскабливание матки с целью взятия анализа и отправки его на гистологию. По-другому указанный "врач" не в состоянии была поставить диагноз. Тонкость ситуации состоит в том, что пациентка является девственницей. Выскабливание в подобных случаях, и это знает любой специалист, назначается в самом крайнем случае - когда речь идёт об угрозе жизни пациентки, и медикаментозные способы лечения не помогли. Мои попытки как мамы попытаться выяснить, существуют ли другие, менее ужасные для девочки способы лечения, пресеклись так называемым "врачом" Фатимой Георгиевной в корне, она не стала со мной разговаривать, сославшись на занятость. Конечно дочка написала заявление об отказе от операции. Ей сделали два укола и ... моментально выписали!!! С кровотечением!!! Единственный "плюс" работы персонала этой больницы - их феноменальная скорость). Сейчас мы лечимся. Конечно, у другого врача и в другой клинике. Дорогие девушки и их мамы! Пишу для того, чтобы сказать вам следующее. Не дай Бог вам попасться в руки таким фатимгеоргиевнам! Бегите от них со всех

21.02.2014

Гость:
На своем опыте понял, что помогают только официальные жалобы на заведение. У меня в Елизаветинской больнице лежит родственник, прошел семь кругов ада. До Гуманенко - главного врача не добраться, он небожитель. Поэтому буду писать в министерство здравоохранения и подавать заявление в суд на компенсацию ущерба. Есть предложение составить коллективное письмо в министерство здравоохранения. Пишите вконтакт Виктор Сухоруков http://vk.com/id244074422 , вместе разберемся, либо прямо сюда. vik.suhoruckow..[]..yandex.ru. Просьба к модератору - сохранить контакты.

09.06.2015 | отрицательный отзыв
РОДДОМ - Халатность акушеров родильного дома Люберецкой городской больницы

08.06.2015 г. во время кесарева сечения ребенку была разрезана голова от макушки до щеки! Ребенка показали матери только 09.06.2015 в 19:40. Халатность врачей зашкаливает в этой ситуации. В данном случае мы будем писать заявление в прокуратуру! Халатность врачей просто так не будет оставлена! Обращение будет не только на сайте, но и будет суд с врачами (акушерами) этого родильного дома! Будущие матери, если вы планируете рожать в род. доме по адресу г. Люберцы, ул. Мира, д. 6, задумайтесь! Я бы вам этого категорически бы запретила! Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Роддом Елецкой Городской Больницы

Вот выписались. И решила тоже написать свои впечатления о роддоме. Рожала я в городе Елец, хотя сама не отсюда родом. Приехали вообще из Украины Луганской области. Первое, что удивило, роды бесплатные. Никому не нужно было платить "спонсорский взнос" за роды. Попала я в роддом уже после ремонта, который был сделан в этом году. Все чистенько, ухожено. Везде пластиковые окна, не дует. Сначала лежала патологии, так как перенашивала. В палате было четыре места. Кровати новые, тумбочки тоже. В каждой палате есть отдельный санузел. В большинстве палат душевая кабинка. В моей была. На подоконнике были весы электронные и аппарат для КТГ. Подробнее>>

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Женская консультация кунгурской городской больницы - Несвоевременное оказание медицинской помощи

Звонила в регистратуру 9 апреля. Объяснила ситуацию, что больная мать Лебедева Фрида Павловна, состоящая на учете как онко больная. После операции с 2012 года, сейчас лежащая. Попросила гинеколога на дом прийти взять анализы и осмотреть, так как появились выделения. Врача назначили на 13 апреля после 16-00, а до 13 лежи и умирай. Вот так работает персонал в женской консультации. Отвратительное отношение.

Пермский край, Кунгур город, Красногвардейцев улица, 45-Д

08.04.2018
Отзыв : Крылова Надежда Юрьевна, врач гинеколог Городской многопрофильной больницы №2 (СПб)

Хоть выговорюсь, может и отзыв мой кому-то поможет. Лет с 16 несчастья обрушивались на мою голову с заметным постоянством. А в 24 была серьёзная травма колена, после которой я долгое время фактически не могла ходить. Я ни минуты не могла прожить без сильнейших обезболивающих. Моя мечта стать матерью отсрочилась на неопределённое время. И вот мне стукнуло 32 года. Травма к тому моменту была забыта, а вот забеременеть всё никак не получалось. Я очень переживала что это сильные обезболивающие такой эффект дали..или сказывался возраст? Подруги объединили свои усилия и стали мониторить информацию в социальных сетях, читать отзывы о врачах-гинекологах, которые смогли

Россия, Санкт-Петербург, учебный переулок

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Роддом ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова, 21 отделение

Рожала там ребенка в августе 2013 года. Очень не понравилось обращение в принмном отделении-очень грубый медперсонал в разгар схваток не помогли донести тяжелые сумки и заставили заполнять анкету с глупыми вопросами. Извините, женщина почти рожает, а вы требуете писать дрожащей от боли схваток рукой, кем работает муж и прочие ненужные глупости. Намного лучше отношение врачей в самом родзале. Врачи находятся рядом, причем несколько и все помогали и подсказывали. Просила обезболивание, так как схватки были невыносимы, но отказали,видимо услуга платная. Зато хорошо обезболили при накладывании швов, большое спасибо за это врачам. После родов акушер помогла добраться в послеродовое отделение и донести Подробнее>>

21.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Приемное отделение

Скажите, можно ли нормально без проблем пройти в приемное отделение человеку, приехавшему самостоятельно. Знаю, что в других больницах сложно (например 64), не любят обратившихся за помощью самотеком. Требуют на входе - там, где выдают пропуска, разъяснений. Почему приехал, какие симптомы. Странно, почему об этом надо рассказывать тётке в окне, а не врачу. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова Поликлиническое отделение ...

Хочу выразить искреннюю благодарность заведующему отделения гематологии М...ко В..ру Я..чу и моему лечащему врачу С..му В..ву О..чу. За их высокий профессионализм, за чуткость ,внимание.Охватывает гордость ,что в нашей стране есть такие врачи-к которым приезжают лечиться из-за границы-это говорит о многом! У меня  было ощущение ,что я попала не в больницу на химиотерапию,а в дом отдыха-такая там царит атмосфера тепла и заботы о больных.Профессионал своего дела медсестра Курбатова Нина Семеновна-чуткая и внимательная к каждому больному-спокойно и профессионально делает многочисленные капельницы и уколы,ведь доброта нужна всем,особенно онкобольным.Хочется чтобы этот отзыв прочитала администрация и поощрила людей в белых халатах,которые отдаются своей работе целиком и полностью. Хочу пожелать вам здоровья, добра,самого светлого,карьеры,удачи!     С уважением Бикетеева Р ... Подробнее>>