23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Павлово-Посадский Гофрокомбинат

есть развитие по карьерное лестнице, для меня это очень важно! есть бонусы и премии! Можно выходить подрабатывать!

26.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Павлово-Посадский Гофрокомбинат

Работаю на испытательном сроке месяц, пока могу сказать что тяжело, но никто не увольняет. Если работодатель видит потенциал, сотрудника не выгонят. Читала много форумов, где жалуются на ППГК. От себя скажу, что все устраивает и по графику, и по зарплате. Здесь главное втянуться в работу, сойтись с коллективом. Ну это как и в любом другом месте.

15.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман Николаев о компании Павлово-Посадский Гофрокомбинат

Я тут работаю около полугода. Наслушался и начитался по началу много негатива,пока просматривал вакансии, но как начал работать понял, что все вранье какое-то. Даже как-то обидно, кто так откровенно может гадости писать. Работаю слесарем. пришел сразу после технаря. Зарплата устраивает, плюс есть бонусы поквартальные, про карьерный рост пока не знаю, но научился тут много чему. Подробнее>>

01.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Павлово-Посадский Гофрокомбинат

Четкое руководство, приходишь и работаешь, грамотно выстроена организация в целом. Чувствуется, будто работаешь в новороссийской компании (электронный пропуск, все дела). Общем работа дает подъем, что очень радует!

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Павлово-Посадский Гофрокомбинат

Пока тут такое руководство, которое более чем грамотно ведет политику в компании, тут все будет хорошо!

22.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Павлово-Посадский Гофрокомбинат

Мне нравится тут работать, рядом с домом, руководство вроде адекватное. Да знаете, хорошо, когда в компании работа есть, но это не всем по нраву! Многие привыкли бездельничать на работе. Если работать и не ныть, то тут все в порядке!

31.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Павлово-Посадский Гофрокомбинат

Мне удалось подняться тут по карьерной лестнице! Я сейчас заместитель начальника участка! ЗП хорошая, платят вовремя, по работе никаких внештатных накладок почти не бывает.

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Павлово-Посадский Гофрокомбинат

Добрый день. Всё прекрасно! Работа отличная! Зарплату выплачивают вовремя. Полный соц. пакет.

25.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Павлово-Посадский Гофрокомбинат

о них вам расскажут на сайтах вакансий

Павловский Посад

13.06.2021 | положительный отзыв
Павлово-Посадский Гофрокомбинат

Обсолютно безграмотные руководители транспортного отдела, халатное отношение вверенного им автопарка, в целом им на все положить. Из за этих двух клоунов с комбината ушли настоящие профессионалы своего дела, отработавшие на комбинате много лет. Хозяин комбината наверное сильно занят раз не видит что твориться, а у забора уже 5 машин стоит, хотя при грамотно обслуживании, им ещё работать и работать. У Подробнее>>