20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Град экс

Заказывали мемориальный комплекс в этой фирме. Делали заказ на Каширском шоссе 82. Менеджер Мария очень добрый и отзывчивый человек. Оформила заказ с учётом всех наших пожеланий. Установка была на Никольском кладбище. Ребята из установочной бригады 2.3 Дмитрий и Максим выполнили всю работу быстро и качественно. Всем рекомендую данную фирму. Все быстро, качество, в срок.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Китеж Град"

Посоветовали обратиться в компанию Китеж град знакомые, так как мне нужен были окна, способные хорошо удерживать тепло. Вместе с дизайнером разработали оригинальную конструкцию и в первую же зиму оценил все плюсы немецкого профиля.

29.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании НОВА ГРАД

Заказывали в Нова Град фундамент и цоколь для одноэтажного дома. Всё сделали качественно и в установленный срок. Работают по договору. Цены адекватные. Голова не о чём не болит, всё делают под ключ. Короче, мы остались довольны. Не хотите лишних трат, советую обратиться в эту компанию.

14.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Леонид о компании НОВА ГРАД

Заказали в "Нова Град" строительство фундамента. Работа сделана профессионально и качественно в установленные сроки.

13.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Петр Филлипович о компании НОВА ГРАД

Осталось сделать ремонт. Все остальное готово, подключили все коммуникации и оформили все документы. Так как мы из другого региона самим это делать было не удобно.

07.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Зеленый град"

Крупный холдинг города Зеленограда, созданный одним учредителем (Волков ИГОРЬ Викторович), включающий в себя несколько фирм - малых предприятий узкой специализации: ОАО "УК Зеленый град" - компания, управляющая бизнес-центром г. Зеленограда (аренда и продажа); ОАО "Дедал-строй" - строительство; ЧОП "Выпь" - охранная структура; ООО "АМК XXI" - мусороперерабатывающий завод; ООО "Версаль" - коттеджный поселок; ПСК "Спутник" - производственно-складской комплекс; ОАО "Актера" - аквапарк ОАО "Рентком" - вспомогательные финансово-посреднические услуги; ООО "Имбат" - вспомогательные финансово-посреднические услуги; ООО "Грэйт" - вспомогательные финансово-посреднические услуги; Устраиваясь на работу, обратите нимание на следующие моменты: а) Текучесть кадров. Поинтересуйтесь, сколько человек и за какой период времени сменились на Вашем месте - в моем случае, за 8 месяцев до меня сменилось 6 человек, я "выдержал" 2 месяца, а после меня, в течение 6-ти месяцев сменилось еще 2 человека. б) Система штрафов - на время испытательного срока штрафы на ... Подробнее>>

26.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юрий Чайкин о компании Л ГРАД

Хорошо иметь свой дом. Особенно поймет тот кто живет в квартире где постоянно проблемы: то горячую воду отключат на месяц то отопление непонятно когда дадут, то соседи всю ночь гуляют, а тебе утром на работу. То ли дело свой дом. Есть проблемы, но они свои и плановые. Да и шашлычка во дворе многоэтажки не пожаришь и с друзьями не посидишь. Если вы меня поняли, то обращайтесь как и я в Л Град. А архитектор Мария и прораб Валерий со своей командой помогут построить вам дом для вас.

24.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Роман Ельчин о компании Л ГРАД

Я обращался в эту компанию почти год назад. Очень хотелось изменить свою гостиную. Планов было много, никак не мог определиться, на каком стиле остановиться. Обратился к дизайнеру этой компании. Выслушав меня, специалист предложил мне очень интересный и оригинальный проект в стиле барокко + небольшое разграничение пространства с выделением рабочей зоны и зоны отдыха. После моего одобрения, рабочие приступили к ремонту. Итог - просто ошарашил меня! Такого красивого интерьера я еще ни у кого не встречал. Очень понравилось, как теперь выделена зона отдыха. От всей души советую эту компанию и

04.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании Л ГРАД

Доволен сотрудничеством с Лград при проектировании и строительстве дома. Понравилось, что в смете заранее были включены все основные виды работ и расходы, и стоимость проекта не возросла. Хотя по опыту знакомых был даже готов к росту в разумных пределах. Также очень удобно было контролировать строительство по фотоотчетам, можно было сэкономить время и нервы, а все претензии предъявить по телефону. В общем, сразу виден профессиональный подход, а спокойствие за проект для меня очень важно и ценно.

02.06.2020 | положительный отзыв
Самоваров Град - положительный отзыв

Петр Сергеевич:
Уехал в область, пока не уляжется карантин.Курьер привез самовар прям до дачи мне, все посмотрел, тут же и проверил.Брал простую модель небольшого объема.Претензий нет!

Зеленоград